yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Написала им в службу поддержки. Но за второй заказ сняли сразу. А первый ещё за 8.02 не снят. Посмотрим,что ответят.
Ужас-ужас,на сайте ЕМС "информация по отправлению не найдена" . Значит,не отправили? Или снегопады?
 

Hele

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
21
13
3
Нижний Новгород
Pelena, Здравствуйте! Подскажите пжл, зашла в старые покупки http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/44380579RT/sts/orders80 и обнаружила, что эта вещь есть в продаже "коллекция осень-зима". Стала смотреть, а этой коллекции нет и МсQ нет вообще. Как это понять? Их специально прячут или что? Может есть ссылки на эту коллекцию?!
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Как думаете..если кроссы Прада мне 36 даже чуть великоваты..разумно ли сапоги с набивкой взять 36..учитывая то 36.5 сперли..не будут ли маловаты???

Вуся добавил 07.07.2011 в 23:28
Lulia, йорков не дам!!!они святые!!!!

Я, например, и туфли, и сапоги беру всегда одного размера. Производители учитывают толщину подкладки. Меряют по стельке.

За йорков не беспокойтесь, юкс на парнокопытных опять перешёл::ag:
http://www1.yoox.com/item/YOOX/MAIS...0/rr/1/cod10/59120106FT/sts/sr_previewwomen80

А вот здесь готова поверить!
http://www1.yoox.com/item/YOOX/DSQU...0D0/rr/1/cod10/59120144TS/sts/sr_previewmen80
Для мужчин лестно будет:)
 
  • Like
Реакции: Вуся

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Я так поняла, что там доставка от 150е бесплатная...., не правильно поняла?)
 

P&S

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
75
174
0
Екатеринбург
Почему Yoox на день святого Валентина не дает код на скидку ? :ah:

P&S добавил 06.02.2011 в 10:39
Может естьу кого кодик ко дню Святого Валентина на Yoox ?:ah:
 
Последнее редактирование:

VITA*****

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
87
134
0
воронеж
Скиньте, плиз ссыочку, если кто-нибудь знает магазин с красивыми платьями- у племянницы выпускной в следующем году.
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
а разве есть выбор кроме почты России ?...долго нудно и надежно...

про надежность (кстати, ЕМС - это же Почта России или я туплю?) - звонит сестра и говорит, что курьер принес 7 посылок. Я начинаю соображать, что я жду только 5, а 2 отправили только 27 июля и никак они прийти не могли, но думаю, вдруг чудо бывает - приходили же посылки за 9 дней, может теперь идут всего 5...Приезжаю домой и ладно, что не полезла вскрывать самую большую посылку, а прочитала документы - у меня квартира 184, а две посылки на квартиру 94.. По -честному елси - боролась с искушением залезть хоть посмотреть глазком одним, что там, но совесть не дала - пошла в 94 квартиру отдавать...
ну как так можно - отдать чужие посылки, куда курьер смотрел вообще??? ладно я заказываю до 150 евро в посылке, не больше, а девочка заказала на 350 евро. Ну а если бы я не отдала и оставила себе - как бы ЕМС доказали, что они мне отдали их... И кстати, большая посылка была в таком безобразном состоянии - мятая, порванная, запросто может рука пролезть - такая дырка была большая в коробке
ВОобщем, ждала бесплатной доставки, чтоб куртку заказать, а теперь волнуюсь - вдруг не тому отдадут мою посылку и что делать -то в таком случае????
 

slastena27

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
148
136
0
ДВ
надо было видеть как я заказ делала в этот раз :ag: Гости на пороге, годовалый ребенок бардачит во всю, и я решить не могу что мне надо :ai: Но успела))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
san4ik,
Модератор может почистить, но тока по причине того, что данные марки, хоть и имеются на yoox, к юксу в данном случае никакого отношения не имеют. :ad:
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Точка i, нажимаете "Предпросмотр". Сайт Вам выдает все, что есть. Затем в левой стороне есть список дизайнеров, категорий, размеров или цветов. Нужны брюки, ищите в Категориях брюки, нажимаете на квадратик и в предпросмотре остаются только брюки. Можно поискать красные брюки, выбрав еще "красный" в цветах и т.п.
 
  • Like
Реакции: Точка i

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
то практически весь парфюм и косметику покупать не стоит. Ведь он же выпускается под теми же брендами, что и одежда, обувь, очки, сумки ...
ничего подобного...есть масса парфюмеров,которые выпускают только парфюм....и ничего больше...именно парфюм,а не этуалевскую бодягу...
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
слышу пес что-то грызет на кровати

Наташ...у меня бурбуль мог погрызть все,кроме обуви.. :).как чувствовал,что это рискованно..хотя я не учил его.самое вкусное для него были пульты от телевизоров..а это не жалко. :ad:.Да,получил посыл,там и ремень пришел,фоту которого обещал...вечером скину из дома...:ax:

вот эти ботинки
http://www.ln-cc.com/marsell/marsell-mens-mens-paretta-lace-up-shoes/invt/mar010020blk/
с доставкой и оплатой услуг посредника,стоят ровно в два раза дешевле (12500)
чем вот эти
http://shop.tsum.ru/shop/product/tufli-marsell-mm0920-deerchernyjj
от начальной цены....скидок там,когда я заказывал,не было.да и размеры остались конские...

тут туфли недавно были..из лабрадора кажись.

и еще...кроссовки барракуда шлепают из пони...так что,если кто лошадок любит,будьте в курсе...
ощущение такое,что нет такого материала,из которого итальяшки не могут делать обувь...не удивлюсь,если скоро появятся из фанеры...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Девочки, разъясните что такое moneyoox на русской версии этого нет вроде, вот хочу на итальянской возврат сделать, если они мне кинут на moneyoox, то я при следующем заказе могу воспользоваться этими деньгами? Нигде дополнительно не надо регистрироваться, типа виртуальных денег? Просто когда буду заказ оформлять, мне предложено будет выбрать вариант оплаты из moneyoox? Мне просто размер надо больше взять, неохота ждать денег на карту...вдруг купят нужный размер...А если не хватит денег на moneyoox, как с карты добрать еще? Например на доставку...И ничего не снимают при зачислении денег на moneyoox и потом когда оплачиваю заказ оттуда?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
vikkimng,
Вика у меня недавно такое было:ag: получилось спустя день и то с другого компика:aq:

Galink добавил 12.04.2012 в 15:24
Пользуюсь долларовой Visa e-card от ВТБ24 и Кукурузой
В кукурузе давно уже блокируют +2% от курса , а не +5%
Пересчитывают курс и возвращают(если есть что) после экспорта
Кукурузой на ёксе удобнее и выгодней.

полностью согласна, спасибо Кате из Краснодара, а до этого была и есть ВТБ снимали намного больше:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikkimng

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.