yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Pinkos,
Спасибо, мы вчера уже обсуждали вариант с личным кодом :)

pelena добавил 15.05.2011 в 22:04
snork11,
Не за что. Не факт, что раздербанят - не Вы одна без личного кода. На наш не заглядывала, а на американском у меня 2 вещи всего ушли за последнюю неделю, причем одна - со мной. А там с кодами как раз все в порядке.
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Я тоже очень довольна:yes: а часы Лонжин так вообще красота....:ax:

С удачными покупками!
Екатерина, а у них доставка сколько? Последнее колечко ("Нирвана" которое) совсем меня покорило.:wub:
 
Последнее редактирование:

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Спасибо девочки! Мне ж лишь бы попереживать! Вот вчера заказала рубашку POLO JEANS COMPANY, а в подтверждении заказа написали RALPH LAUREN, понимаю что одна корпорация, но марки то разные. Вот теперь думаю пришлют то что заказала?))
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
zinziver, дико сочувствую, но мне стало немножко легче, тоже две вещи в последнем экземпляре забрала, может и не долежали бы....

kat33 добавил 06.04.2012 в 22:01
Звездочка, Ваша посылка скорее всего без документов на таможне лежит...Вы копию себе оставили проформы? Шлите в Екс...Можно в таможню отправить, в первом сообщении темы про возврат есть координаты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Звёздочка

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Анна, видать повезло. Вот и пятница закончилась, а мне так ниче и не написали по поводу возврата 10% за воскресный заказ. Ладно, подожду до вторника, а там на ангельском буду гневными письмами забрасывать.

Oksana_kiev добавил 17.08.2012 в 21:50
Galink,
Галь, читаю и прям не верится..:(. Репутация магазина прям на глазах тает...Если уж с суперстарами они так себя ведут.. Все равно, уверенна, что все разрулится.:yes: при кризисе не имеют права разбрасываться такими клиентами, наверное решают какой размер компенсации предложить, чтобы вы не потеряли желание у них покупать. Главное - не нервничайте, не самое это важное...:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink

Kos850

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
16
3
0
Город на Неве.
AnnettaSPb,
Да уж)))) Что будет в декабре)))))
Я не знаю ситуацию с покупками в прошлые годы, видимо это сезонная ситуация - много заказов к новому году. У вас опыт больше, чем это вызвано, на ваш взгляд??
 

Ole4ka_S

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
29
12
0
Екатеринбург
Ole4ka_S,
Здесь такое было с обувью, когда много коробок они разбивают на две части, только почему то не присылают второй трек, правильно, что написали в YOOX, но думаю, не переживайте получите свои долгожданные башмачки:ax:

спасибо большое за ответ. на это только надежда и остается.
Но странно, что опись то на посылке одна за все 7 пар. :(
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, значит они довольно высокие??как думаете до минус скольки пойдут??а танкетка то есть внутренняя??я вродь видела на фото..просто интересно свои ощущения сопоставить с тем что в реале..
 

Maxx

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
7
1
0
Москва
Сегодня в процессе оплаты (момент когда по центру экрана вертится значок yoox и ниже написан текст, чтобы ничего не нажимали) произошла какая-то ошибка.
Деньги с карты сняты, хотя скорее всего заблокированы просто.
В "Моих заказах" ничего не добавилось.
Интересно, может ли магазин теперь получить эти деньги без повторного оформления заказа?
Не хочется терять % при возврате средств из-за конвертации, да и купон на скидку был использован, который истекает через пару часов...
Может у кого-нибудь была подобная ситуация?

Я кросовки как-то брал, заблокировали суму а заказ не прошел. Я просто еще раз оплатил и написал в банк письмо (сбербанк) - мол разблокируйте одну сумму. Они попросили переслать им письмо из магазина где магазин подтверждаюет что только одну посылку мне отправили и на вторую сумму не претендуют. Я написал в yoox - мол так и так, повторная блокировка, банк чтоб сумму разблокировать просит от вас подтверждение, так они извиняться начали, сделали на этот заказ бесплатную доставку и дополнительные 30% скидки, что вообще мне в пол-цены от начальной кроссовки обошлись. Письмо это переслал в банк - в течении недели вторую сумму разблокировали.
 

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
+ еще одна от 12-го неизвестно где...
в каком темном углу вся эта туча посылок?:ai:
может, стоит их начать как-то разыскивать?
 

Ma_Lu

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
8
0
0
Moscow
мне сегодня пришла долгожданная посылочка, а там чужое содержимое заказа. на коробке мой адрес и описание моего заказа, а в нутри чужие вещи и чужая счет-фактура. что мне делать? написала им письмо, но пока они молчат. я даже не знаю, как мне сейчас возврат оформлять....

Так захотелось откликнуться на ваше сообщение, что ради этого даже зарегистрировалась, хотя периодически читаю уже давно. Так что приветствую вас и заодно всех обитателей этого форума.:br:

По существу. Мне в прошедший четверг тоже принесли чужую посылку. Ситуация ровно как у вас - все документы снаружи на мое имя и адрес, а внутри на имя и адрес другого получателя (к счастью, проживающего не очень далеко от меня). Мне удалось уже связаться с владелицей этих вещей, теперь ждем когда ей доставят посылку, и надеемся, что там будут мои вещи, а не еще кого-то третьего.
Параллельно веду разбирательство с ЕМС, потому как на 99% уверена, что это их косяк, а не УООХа. По трекингу моя посылка пришла на таможню с весом 1,3, а потом неожиданно потолстела и стала весить 2,6. Внимательные работники сортировки скорее всего просто попутали сопроводительные документы :aq:
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Клевые ботфорты,на какой размер брали?

Ботфорты супер!!! Качество отличное.
Заказывала 38...так как вроде все пишут, этот бренд маломерит.
Но по факту оказалось,что полноразмерные.
На 37 великоваты...
 

.. Zhenja

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
12
3
0
Novosibirsk
Девочки, выбрала себе вещи для заказа, но насчёт одних штанов сомневаюсь..)):ah::ah:
то есть они очень крутые, мне понравились - но я только потом увидела надпись UNDERWEAR.....думаете можно их будет носить вне дома, по улице, итд?

или они как пижама смотрятся?:ag::ag:

http://www.yoox.com/item.asp?sec=1&...r=1&cod10=48115691TQ&sts=sr_promotionswomen80

.., а почему нет? если выберешь стиль "на спорте".:ay: очень клевые:clapping: тоже понравились)
(я бы и на улицу в них пошла)
 
  • Like
Реакции: Kelly

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
Доброго дня ..По обуви PRING никто не подскажет, нашла что бренд французский...Возможно что и размерность тоже...
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
elysium, Ксения, расходы на пересылку вам обещали возместить?
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Люди! Ну поправьте заголовок. Ужа задолбало смотреть на коды которые не действуют!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.