yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Ура! На выходные скидка + бесплатная доставка.:clapping::( Жаль, скидка не на все.
 

Mija

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
157
971
0
Кемерово
то S точно коротко будет,потому что и у М рукава впритык...рост мой 170...
Да, похоже. У него рост 178 а по комплекции на S тянет. Вот и берем футболки с короткими рукавами. С джинсами та же история. Но все равно себя измерьте. Буду пропорции составлять. Мужчин на форуме мало.
 

Mariya

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
119
122
0
Набережные Челны
kat33, VITA*****,
Вы с итальянского yoox заказываете с доставкой в Россию? Чего-то у меня не получается оформить доставку в Россию с итальянского сайта.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Кстати о ресторане..собираюсь вчера на встречу ну с очень приличным народцем ..открываю шкаф и такая тупость нечеловеческая на меня напала..ну не знаю что надеть..три юбки с этикетками..два пиджака с этикетками..одна блузка..и еще покупаю..а как собираться так тупо пялюсь в шкаф..
 

Marina!

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
28
11
0
Stavropol'
Подскажите, пожалуйста.Хочу заказать вот такие ботики PATRIZIA PEPE http://www.yoox.com/item/YOOX/PATRIZIA PEPE/tskay/EC8B80D0/cod10/44336982RM/sts/dreambox80, а нога у меня 38,5 и не знаю брать 38 или 39? Как у них обувь, размер в размер или маломерит?

я заказывала туфли с открытым носиком, 36 размера, по стельке оказались 23 см, и оооочень узкие, вобщем малы мне. так что, советую всё-таки взять 39!
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
подскажите, посылка зависла 27 августа на экспорте в италии, может по срокам требовать от yoox какой нить компенсации в виде скидки и бесплатной доставки:)
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
... А по-поводу цен девчонки уже сравнивали раньше, что-то дешевле на американском сайте, что-то на итальянском:) На российском сайте вообще все дороже.
Это да, но смысл в том что по ссылкам разные магазины, т.е. прежде чем заказывать на Yoox, следует порыться в других магазинах)))

yoox - это на сколько мне известно магазин аутлет. Туда поступают коллекции прошлых показов .
На сайте Dolce Gabbana вроде даже Yoox. http://store.dolcegabbana.com/home.asp?tskay=4DEEAE13
Пример с D&G как раз таки показателен. Я не нашел на Yoox ни одной вещи из новой коллекции. Видимо, там действительно преимущественно старье((( Но тогда цены могли бы быть еще меньше:)
А у стора D&G просто двиг и технологии Юксовские.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Если уж так принципиально, у тех же вьетнамцев-китайцев купите рулон лейблов и ярлычков "Made in Italy" или "Fabrique en France" и перешейте! Как будто так и было!

)))))))

Юлия, какая вы рукодельница-затейница, АднакА :3f4a517c2a4a:

:rofl:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
ивные кеды дольчегабы ушли!!Как жить?Утрачу пожалуй веру в людей..им то поди они без надобности..а человеку те ходить не в чем..ну почти!!!Вчера подумала вслух..вот пойти бы на Исеть..река такая..поймать щуку и сказать чтоб весь юкс стал моим..а муж сказал что боится что со мной история повториться как с тем жадным раджой и золотой антилопой..Всего две посылки в отправке остались.
:rofl:
я в таких случаях говорю, значит не мой туфля )))
а баллетки я коллекционирую теперь ))) , так сказать два а одном и практично и хобби и отмазка для всех )))
 
  • Like
Реакции: Shtvuch

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
karmensita,
Лена, а если зарегистрировать по-быстрому новый ящик и зарегистрироваться в YOOX, может сегодня пройдет тогда платеж:ah:
 
  • Like
Реакции: karmensita

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
pelena, буду надеяться и верить,что когда нибудь они вернуться ))). пусть даже через годы.Пока ,есть что носить ,но когда вдруг вещь исчезает,то оказывается она была нужна позарез.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Ponatalia, Наташ, конечно не даром же посредник работает :yes: но если народ пишет, что почти в два раза цена отличается, то надо считать...Я конечно больше пользовалась возможностью сбора посылок из разных магазинов и накопления посылки например за месяц...
 
  • Like
Реакции: tauga и Ponatalia

Десна

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
31
103
0
Одинцово
Господа, а не обратили внимание на объявление, когда загружаешь Дрим-Бокс: "Только до 16 июля скидка 10% и бесплатная доставка на товары в вашей дримбокс с кодом LOVEMYDREENBOX". У меня в боксе много скидочного, все оно помечено этим кодом.
 
  • Like
Реакции: Mint

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Anastasiya07,
В их инвойсе какая сумма стоит? (в личном кабинете выбирает нужный заказ и слева наверху нажимаете "загрузить Ваш счет").
Если в инвойсе сумма верная (69 евро) и доставка точно была бесплатная (ее сумма отображается в счете 30 или 0), отправляете им выписку из банка и их инвойс и спрашиваете - откуда разница. Деньги сняты ими. Налоги и пошлины РФ тут ни при чем.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вот самое трудное в брюках, как не прогадать с посадкой в области ширинки так сказать:ad: не люблю когда морщит и ширинка длинная, ну я думаю понятно :ag: так брюки хочется, но как угадать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.