yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Дорогие, помогите кто знает. Хочу купить пуховик, но мне сказали, что нужно покупать пуховик такой фирмы, которая специализируется на такой одежде, потому что другие пуховики скатываются, и их можно выбрасывать через сезон. Но я в этом полный дуб, поэтому кто в курсе, подскажите фирмы на которые можно посмотреть, для погоды до -25, на улице стоять не собираюсь, только добежать до кафе или остановки. Бюджет 250$. Спасибо
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
А я как раз сегодня была в ВТБ и подала заявку на рублевую визу!
А тут такие отзывы...Может от нее отказаться? У Мастеркарт там обслуживание в год 700 руб,а у визы 150 р,ну я и подумала,что пусть виза. До этого у меня была виза в Бинбанке,но у них нет интернет банка,что неудобно,только СМС . Двойную блокировку тоже мне там сделали,было похоже,что виноват в этом уоох.
И кстати,мне сказали в банке ВТБ,что мастеркарт выкупил визу и они теперь вместе!
И еще вопрос-а кто-нибудь покупал товары в Америке с помощью визы долларовой? Вот мою визу Бинбанка там не принимают:(
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
ВИПам щё открывается коллекция, которую ещё никто не видит, для всех она будет доступна после 19 мая.
УУУУУУ!!!!!как несправедливо!!!ну как же стать випом!!!тоже хочу скидки и доставку..
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
astya,
По куртке - посмотрите отчет ЗДЕСЬ
Чуть не пропустила самые важные параметры :) Если берете UK в основном 10, то, наверное, 42.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: astya

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
А я еще и обувь жду с этого сайта!! теперь еще две недели трястись
 

Алуша

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
11
0
0
Санкт-Петербург
Девочки, а у меня никакой нет информации о заказе , отправленном 24.04. Уже прошло 9 дней , а посылке не трекается. Стала волноваться. Написала в Екс - не отвечают. Что делать? Еще подождать?....
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Просто не хочется, чтобы там что-нибудь типа тонкого поролона было. А то у меня были сапоги такие так нога до колена потела. Ну никакого удовольствия:negative:
Жалко, что на сайтах производителей нет уже старых моделей. Там бы хоть может было написано.

Да, обувь с мехом проблематично найти, особенно на ит.сайтах.
Купите UGG, тёплые и ноги не потеют, ваще супер:yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Подскажите, плиз, лимит по заказу 1000 евро включая доставку? можно ли заказать на мужа по этому же адресу доставки, если не умещаюсь в 1000? или считается на адрес лимит, а не на человека?

Не включая доставку. На мужа можно, тк лимит на человека и на адрес в совокупности. Можно послать или на одно имя и разные адреса, или на один адрес и разные имена.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
шпиля,
Все контакты даны в стартовом сообщении. Российских телефонов у yoox нет. Посмотрите, какая позиция прописана в выставленном Вам счете. Из Вашего сообщения я так и не поняла - на сайте поменяли одни босоножки Marc jacobs на другие босоножки того же дизайнера, или Вы заказывали Marc Jacobs а Вам выслали Galliano?
И дождитесь посылки. Еще не известно, что в ней придет.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
pelena, Наконец-то! Спасибо. Лен, ты так просто все объяснила," ларчик просто открывался", а то ни на форуме, ни !!! в банке, мне никто ничего объяснить не смог, а ведь все просто! Спасибо, все поняла:)
 

ANDREI

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
13
1
0
Новокузнецк
4000 т.р. за доставку и ее услуги?...ну помоему это не дорого за восемь-то кг. это явно не 5 вещей)))))) 100 евриков всего.... у нас майки приличные (типа турция не более) меньше 7 тыров не продаются((((( разводят...как лохов....
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
И еще он дополнительно скидывает с уик-ендовской распродажи :yes:[/QUOTE]

Вот это мне и надо
 

olgarubtsova

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
7
55
0
43
Киров
Девочки, подскажите, на какую сумму можно заказать, чтоб не попасть на таможню. На сайте написано 1000 евро, это я так понимаю в месяц. А единовременная посылка?
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Изучала на сайте белетки и попались мне резиновые балетки MISSONI.
Мне как то трудно представляется, как их носить. Может кто заказывал такие или что-то подобное.

А еще сегодня на улице мне попалась девушка молодая в балетках RAS Я их сразу узнала :)
 
Последнее редактирование:

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Не знаю, можно ли тут спрашивать - но ведь "голова" у них одна все-таки.

Сайт thecorner.com - как сделать заказ на США-версии?

Шиппинг заполняю, а биллинг не дает заполнить на другую страну, кроме США. Как быть?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
pelena,
еправильное решение. Напишите в клиентскую службу, о том, как Вам нравятся эти ке
я в пятницу написала про мокрую посылку..и тишина..я или сочиняю или кто-то писал на форуме что клиентская служба ответила за 2ч..у меня всегда 5-6 дней отвечают..
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lady S.,
На Polini не ставьте профилактику. Там, скорее всего, достаточная толщина, чтобы за пару-тройку сезонов не образовалась дырка. Оббиваться по краям будет, но платформу-"айсберг" все-равно сверху/сбоку не особо видно, а по всей длине подошвы профилактику там не поставишь, так что придется носить аккуратно и в первую очередь следить за тем, чтобы не оббить носок. Если есть возможность не ставить профилактику, ее лучше не ставить. Кожа всегда лучше резины для ноги. И хорошая кожа с подошвы "заусеницами" не отходит.

После сезона активной нОски
 

Juumla

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
10
0
0
Москва
Девочки, подскажите!
Моя посылка прошла обработку
Обработка 26.06.2010 03:34 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
И после этого пункта ничего :bh:
Позвонила в EMS,они сказали что в течение трех дней посылку должны были зарегистрировать в EMS, но так как этого не произошло подавайте в розыск!!!!
Девушка тут же взяла мои контакты и сказала Ждите! :bu:

Кто-будь сталкивался с этим??? Долго они будут капаться у себя в карманах или мне уже можно забыть про посылку? :ai:
Стоит ли мне паниковать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.