yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kurbonova

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
9
1
0
Новороссийск
Я правильно поняла для совершенно бесплатной доставки в Россию надо оформить заказ с вечера пятницы до вечера воскресенья? А в чем прикол? В эти дни цены на товары выше?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
Вообще хотелось бы надеяться на честную рассылку со стороны yoox.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Chiaritta™,

просто я в основном видела либо какие-нибудь за 800 баксов, либо за 300 из текстиля и порой нелепой расцветки
Полно всяких дешевых марок типа Galadey, Domani и т.п. и в оффлайн и в онлайн куда не плюнь. Другое дело, что та же самая Tоsca Blue, которая на yoox стоит около 200 долларов, у нас стоит порядка 12-14 тысяч, то же самое касается Coccinelle, т.е. те марки, который итальянские, но отшиваются не в Италии. Ну а уж всяких подделок под Hermes, LV и т.п., причем приличного качества, за 10-15 т.р. у нас просто валом, но тут уже дело личной этики. Вам в какую цену уложиться то надо? Хотите, посмотрите Coccinelle - вполне приличные сумки, отшиваются не в Италии, продаются просто в куче всяких разных онлайн-магазинах.
 
  • Like
Реакции: Антони

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
shandy85,
C Еленой согласно полностью Gucci размер в размер, и колодка тапочки даже с каблуком:ay:
 
  • Like
Реакции: shandy85

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
подскажите сколько занимает по времени доставка в Россию, дают ли трекинг номер? и я правильно поняла что заказать можно на сумму не более 5000 рублей всего?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Nataliap, Внутренняя набивка может обозначать слой синтетического утеплителя и 2млм толщиной и более,но так же легко это может оказаться и пух+перо или комбинация синтетики и пуха.А на счет пиджака..ориентируйтесь на свои ощущения..иной пиджак оказывается гораздо теплее пальто..на юксе встречается и ЛЕГКОЕ пальто на меху..так что на описание смотрите но и свои ощущения со счетов не сбрасывайте..
 
  • Like
Реакции: Nataliap

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
девочки, если с 30 висит
Экспорт 30.11.2011 08:22 Италия ITMXPA
Приём 30.11.2011 08:22 Италия MXP
на выходных можно не ждать новостей?
 

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
Отвечаю: розовые ручки и розовая отделка в целом меня сначала "напрягли", я расчитывала, что сумка черно-белая. Розовых вещей у меня в гардеробе нет... Вобщем черезчур гламурно получилось. Но потом я подумала: сумка-то для лета куплена... Ну и пусть розовая отделка будет. Не страшно. Пока ношу ее с белым плащем.
В отпуск уезжаю сегодня ночью. Так что всем до свидания и до скорых встреч. ;-)
 
  • Like
Реакции: olgao

nelli73

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
56
82
0
Москва
lenuka, у меня весит пятка,а удочери 38 размер.Выходит что маломерки.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Ребята, подскажите, при покупке на русской версии сайта возможно долларами расплачиваться с долларовой карты? Потому как цены указываются и в евро, и в долларах. А корзину обсчитывают только в евро. В настройках затрудняюсь отыскать...
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
подскажите! где смотреть прошла ли посылка в Италии
 

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
Мои заказы тоже сразу отобразились как проданные после оплаты, это немного успокоило. Надеюсь, что придет все же то что заказала.
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
АничЁус, BACI & ABBRACCI у меня есть сапоги с резиновым низом (выше идет замша), не большемерят нисколько. На мой стандартный 37 - может пару миллиметров запаса есть в длину, не больше. Хотя резиновые сапоги другие фирмы часто делают чуть больше, из расчета на носок.
Итальянская обувь редко большемерит, по моим наблюдениям, обычно идет в размер, это касается и сапог, и ботинок, и туфель, и босоножек. Из того что покупала на yoox - только Studio Pollini большемерили где-то на полразмера (но только в длину, в ширину - впритык), и еще ботинки Moma - где-то на размер в длину (но там модель была такая, специфическая), в подъеме они были ужасно малы, еле влажу до сих пор.
Philosophy Di Alberta Ferretti, Galliano, Apepazza, Gianni Marra, - шли размер в размер. Bikkembergs зачем-то купила 36 размер - оказались маловаты, из чего сделала вывод что тоже идут в размер.
Pataugas - отличная фирма, у меня и мужа есть кеды. Качество безупречное, внутри и снаружи отличная мягкая кожа. Модели на любителя, но если нравятся - можно брать смело. Единственное - раньше маломерили на размер, сейчас вроде нет. Я купила кеды прошлой весной, и пришлось менять, потому что на сайте был указан европейский размер, который идет на размер меньше. Этой весной купили кеды мужу, специально брали на размер больше, и оказались большими на размер. Так что теперь даже не знаю чему верить..
 

natan68

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
57
10
0
Москва
Yoox получил мой возврат 28.02. судя по отслеживанию отправления. Реакции от Yoox после получения ими посылки никакой не было Через 3-4 дня я им написала и спросила получили ли они мой возврат. Получение они подтвердили. 3 дня назад напомнила о себе, что хотелось бы денег на карту за возвращенную вещь... Ни ответа ни привета. Это нормально?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Доминика, Деньги блокируют по курсу ЦБ + 2% но если курс не изменился или уменьшился на дату снятия, то на карту возвращают разницу между заблокированной суммой и суммой стоимости заказа по курсу ЦБ на дату списания... Воообщем я поняла, что снимают по курсу ЦБ на дату списания
 
  • Like
Реакции: Доминика
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.