yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brenda

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
105
25
0
Екатеринбург
Всем привет! Поделюсь опытом общения с клиентской службой:) Так и не смогла я им объяснить разницу между курткой и пуховиком. Причем, пока переписывалась, вышли сроки заполнения анкеты он-лайн... Отправила возврат без присвоения номера, жду... примут ли)) Но, как я поняла, деньги мне вернут без учета доставки (30евро), неприятный какой-то инцидент.
Кстати, посылка пересекла границу еще 04 марта, пока от них ни слуху, ни духу. Надо им писать? Или это все равно не поможет, надо ждать?

начало было здесь)
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=150&page=140
 

Ganca

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
108
144
0
Ростов-на-Дону
Да, не повезло мне с посылкой от 15.06. сначала она плелась ко мне черепашими шагами, а увидев в каком она виде я совсем расстроилась.
Она видимо валялась под дождем, вся коробка в водяных разводах и помятая, но уже сухая (наверное сушили где-то поэтому так долго ехала)
Самое обидное, что в ней было двое брюк (одни-черные, а другие-белае)Так вот белые никуда не годяться, по правому боку желто-оранжевые разводы, от коробки видимо.
Написала в ЮКС и приложила фото коробки, акта и брюк. Жду ответа.
А вообще у кого-нибудь были такие разводы на вещах и можно ли чем нибудь их вывести?
 

Alektora

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
69
81
0
Санкт-Петербург
Вот ведь что скидки с людьми делают! Мало мне было дурацкого пуфа который оказался удобный, но большой и теперь всем мешается в проходе.Теперь заказала дизайнерский чайник со свистком))) Пора лечиться:bu:
И курьер действительно как родной, на мой адрес натаскан. Собака на него скоро перестанет лайить)))
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
vetikop, хороший пуховичек, поздравляю!:ax: А что за мех на капюшоне?


Что-то не радуют меня новые поступления на юксе. Во-первых, мало, а во вторых, любимых фирм еще нет.:(
Даже в дрим-бокс положить нечего пока :negative:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
typhus73,
Понятно. Значит, тока ждать ответа от yoox. Скорее всего придет "наш технический отдел работает над устранением этой ошибки". Мдя, а август - месяц отпусков, устранять, боюсь, будут долго.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ponatalia,
Наталья, с утра написала с просьбой выслать номер для возврата, после обед выслали:boast:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Как правило, если мех в сапогах есть, они так и пишут: " Внутри на меху". Попробуйте в поиске обуви набрать : " обувь на меху".
 
  • Like
Реакции: Sensation

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
C Днем рожденица:holiday: Всего тебе самого самого:003: Оставаться всегда красивой, любимой, желанной, не болеть и слушать старших:ax::Mauridia_25: И главное не бросать нас, своих друзей-шопоголиков и крепенько выпить за нас Всех:drinks:
 
  • Like
Реакции: Вуся

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Залина88,
Может, не стОит так придираться? Все-таки сумка, а не обувь или брюки. У них действительно огромный товарооборот, такого нет ни в одном магазине. Потому, если уж очень хочется ответить, я бы написала, что все прекрасно понимаю, но раз уж они все-таки делают замеры, хотелось бы, чтобы замеряли чуть точнее.
Все ведь прекрасно понимают, что данные письменные придирки высосаны из пальца. Если товар не подходит, он просто возвращается. И вот уже при возврате можно было бы спорить по расходам. А так...
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
Кать, 38,5 на 25,2 см:ah:

Ксения а почему нельзя было брать открытый? напугали не на шутку, они мне очень понравились, нежными смотрятся:ai:

неет! я имела ввиду что они точно жать не будут!)))))
 
  • Like
Реакции: Galink

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
УУУУ, меня аж подташнивать стало от удовольствия! Красавицца! Туфли - бомб !
Вообще космические туфли....
Привет! Почему так редко показываешь?
 
  • Like
Реакции: Lola

senjul

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
20
1
0
г. Воронеж
Девочки, помогите! Сколько раз делала покупки на yoox, такого не было. А теперь кладу товар в корзину,он добавляется, показывает сколько вещей в корзине, начинаю открывать корзину, пишет - корзина пуста. Захожу через свой аккаунт, пробовала через разные браузеры. В чем может быть проблема?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
pelena, было бы отлично! Я на этом сайте пока не покупала, хотя шопоголик со стажем.:) Надеюсь завтра получится.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Лена, я думаю, что Анастасия Вам померяет размерность как Вы попросите. Если, совсем промахнулись, у нее будет возможность оформить возврат. Вещи не дешевые, лучше перестраховаться:yes:

Оксана!! Вы как всегда вовремя с советом!!:ax:
Точно, она же может померять вещь и вернуть:ah:.Вот я тупая!!:ag:
Вообщем, думаю,что эти вещи моего размера!!:yes:
Я вот и не решилась взять пальто ДОльчи и Габбаны из-за того,что был только 46ИТ размер!!!
 

LenaLor

Активный пользователь
Шопоголик
24.06.2010
122
25
28
Украина
Девочки, хочу взять кроссы Samsonite, никто не вкурсе как с размерами ?
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
avt262416
в моем сообщении написано до 23 января, без уточнений.
Завтра утром станет ясно включительно или нет))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.