yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки да что ж это такое. с 18 апреля н двигается посылка - Milano Gateway Poste Italiane

Подавать на розыск только йокс может, они на письмо не отвечают. просто чувствую себя в информационном вакууме. Кто еще ждет импорта от середины апреля? или я одна осталась?
 

Mike_IT

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
33
8
0
Москва
slastena27, Как я понял, нужно сделать покупок примерно на 3-4000 евро(но возможно и больше) за полугодие, после чего дадут статус суперстар, но так же могут снять этот статус если вы мало покупаете. У меня лично суперстар уже 3 года.
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Сегодня день нелепых фоток, хотела купальник прикупить, и наткнулась на это, причём в уменьшенном виде "бриллианты" спереди, а когда увеличиваешь, то сзади, я вот думаю, он что весь такой "загадочный"))))))
(слава богу, не на YOOX):yes:
 

Вложения

  • bikini2.jpg
    bikini2.jpg
    2,4 КБ · Просмотры: 77
  • bikini3.jpg
    bikini3.jpg
    2,5 КБ · Просмотры: 52
  • bikini.jpg
    bikini.jpg
    10,5 КБ · Просмотры: 59

Christine

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
52
13
0
Москва
Ну и страсти вы рассказываете.
Я когда получаю посылку, все пишу на накладной и даже время получения до минут.
Потом смотрела на сайте, именно это время и стоит как время вручения посылки.

Даааа, а у меня мало того, что документы не смотрят, так еще и расписываться не всегда предлагают... Главное, чтобы мою посылку как-нибудь кому-нибудь не отдали :) :)
 

slastena27

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
148
136
0
ДВ
Как же я люблю зарубежный сервис!!!
20.06 сделала заказ утром ( разница с москвой 7 часов), действовала только БД. Позже появилась скидка 20%ая, решила написать в йокс письмо, попросила вернуть размер скидки. И сегодня уже получила письмо, что разницу мне вернули!!!!
 
  • Like
Реакции: danilchik

Svetla-na

Душа компании
Шопоголик
19.07.2011
52
288
53
Томск
Добрый день! Девочки, заказывала туфли за 225 + 30 доставка.Не подошли по размеру и я оформила возврат. Сегодня зачислили деньги в размере 225. Они что, 30 евро за доставку не возвращают или позже возвратят?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Valya,
Вещи приходят просто завернутыми в бумагу. Исключение - вещи в родных упаковках.
 
  • Like
Реакции: Valya

IceMiracle

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
93
114
0
Москва
Хм ... а вещи то в дримбоксе еще висят с зимней распродажи (с итал.сайта)... Интересно, заказать их еще можно?:)

Ну так попробуйте :) я заказала вчера зимнюю распродажу из дримбокса (правда с российского сайта), все ок, прислали подтверждение :yes:
 
  • Like
Реакции: JJJana

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
Действительно или мне так кажется, что в этот сезон американцев как-то не балуют, обувь дороже, скидки реже?... Не так много вещей дешевле чем у нас, а с учетом пересылки особо и выгоды никакой...
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
девочки, подскажите, что делать... сделала заказ,, оплатила Веб Мани, деньги сняли, а вот информации о том что заказ вообще принят никакой... ни письма на емейл, ни в моих заказах на сайте ничего... кто нибудь сталкивался таким?
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Следующая будет точно самая лучшая


Galink, спасибо,моя хорошая! :ax:
Я,наверное, "очень Козерог")) пока буду за других радоваться :)

Всем-всем-всем удачи и сюрпризов от yoox на 10 июня!! Да и всегда!
 
Последнее редактирование:

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Про фейк ужаснуло - надеюсь что это ошибка.
Про упаковку - я каждый раз в окошке отзывов, которое появляется после заказа, пишу ПОЖАЛУЙСТА, НАЧНИТЕ УПАКОВЫВАТЬ ВЕЩИ В ПЛАСТИКОВЫЕ ПАКЕТЫ! - и о чудо! Позапршлый заказ пришел в пакетах!
А следующий за ним - без.
Проанализировав статистику я пришла к выводу, что вещи из новых коллекций во время распродаж приходят в упаковке, а сейловые и новые после окончания распродаж - без. При чем не из-за того, что они хотят показать, что лучше покупать новые, а из-за того, что упаковка просто теряется в процессе возвратов вещей! Это ведь мы покупаем всерьез и бесповоротно, а у них там возрат - обычное дело.
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Darya77,
В шоке от чего? Многие бренды, включая люксовые (правда, не первые линии) отшиваются в Китае и других третьих странах...
У меня джинсы Барберри брит сшиты в Турции, качество отменное:ay:
 

iriki

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
151
48
0
Мск
Полина, спасибо :ax:


ТовариСЧи, как думаете, меня юксовцы не побьют? :)

Сейчас оформляю заказ........сначала ввела код YOOXMUNDIAL - дали почему-то 5%, а не 10.........затем ввела soldissimi@yoox - скинули еще 5% )))))

Примут они мою цену?

Коды прошли, менять не должны
 
  • Like
Реакции: Petrusha

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Lazy, эластан тут ни причем, он далеко не всегда для тягучести добавляется в вещи, тут есть полиуретан, который будет хорошо тянуться. Onesize обычно от S до L на сколько я знаю :)
 
  • Like
Реакции: Lazy

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Я перед отпуском так же посылку жадала, звонила на горячую линию ЕМС, сказали хранят 30 дней бесплатно с дня первой неудачной попытки вручения. А также мне уточнили контрольные сроки доставки для моего отправления. В итоге звонила им перед отъездом, как раз был последний день доставки, а моя посылка все никак не была зарегистрирована в моем городе. Через Мск нашли мою посылку и вручили! Так что поехала в отпуск с платьем, босоножками и очками себе и мужу!
 
  • Like
Реакции: AgentPro
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.