yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
shandy85, Анют..Галя брала на размер больше и утонула..назад отправляла..берите свой.вроде размер в размер..может Галина сама ответит позже..:yes:
 
  • Like
Реакции: shandy85 и Galink

Alek_sandra

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
21
12
0
Москва
Пока думала и сомневалась, пропал из продажи мой размер понравившихся босоножек.
Если учесть, что модель в распродаже, можно ожидать что нужный размер еще появится или надо искать в другом месте?
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
подскажет,во сколько примерно обойдется пересылка одежды через посредника из США, буду очень благодарна
если покупку будет оплачивать посредник,то 8-10 проц от стоимости...а если Вы своей картой,то 5 проц или сколько договоритесь..и Ваши расходы по пересылке..
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
lenuka, я и кипяток лила..и растяжку..намаялаааась..причем на размер больше взяла и по длине то они мне чуть велики..у меня и подъема то нет особого..я вообще не поняла какие ноги надо иметь чтоб такое носить..я больше с уменьшенной полнотой ни-ни..:boast:
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
trinashkin78, не надо ничего обрезать и выдумывать, носите как есть. В чем проблема? Если рукав уж очень длинный, то укоротить его от плеча, при этом манжет оставить как есть. Можно конечно переделать и быть как все :ag:
 
  • Like
Реакции: trinashkin78

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
Странная вещь со мной приключилась. Буквально 15 минут назад сделала заказ, в нем 3 вещи - последний экземпляр. Обчно такие вещи сразу отображаются как проданные в дрим-боксе, а сейчас они как висели там, так и висят, помеченные, как последние. Ну, думаю, тормозит юкс, ладно, попробовала их "купить" еще раз. В корзину добавляются, до оплаты дохожу... То есть, мои эти последние вещи из заказа вроде как может сейчас купить еще кто-то :( И кому-то из нас чего-то не достанется...

У меня такое было с туфлями. Ничего, пришли туфли, как ни в чем не бывало. Может, они не последние, а может, оплата не пройдет, проверять как-то не хотелось, главное, что все дошло, так что не переживайте.:yes:
 
  • Like
Реакции: Pugovka1984

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
Фисташка, у меня такая же ситуация. 5 июня оформил заказ, через несколько дней пришел трэкинг, и нигде он не определяется...
будем надеятся, что это скоро разрешится


Вот и Я делала заказ 5 числа.7 пришло письмо с номером.Будем конечно:br:. Но Я уже написала им письмо.Если не будет ответа, буду звонить.:( Все посылки до этого момента можно было отследить.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Да когда ж Джоржио Армани сапоги появятся, одни Кафеноры :ak:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Мой от 13 выслали 14 числа! Вот это странно, 14 число - суббота. Ну будем ждать что в скором времени вышлют нам посылочки! Думаю есть шанс получить к отпуску, я так очень хотела перед отпуском и долетел мой заказик за неделю!
Отлично! Будем надеяться, что и сейчас все наши заказики успеют вовремя!
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
kelp, позвоните в службу поддержки вашего банка, узнайте, заблокирована ли сумма:yes: Если да, то все получилось.
 

IceMiracle

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
93
114
0
Москва
Давно не общалась с юксом, изменяла ему с долларовыми сайтами :ah:
Похоже много пропустила, теперь офигеваю, что они мне на русском письма пишут. Т.е. мне им можно тоже на великом могучем писать или лучше аглицкие слова вымучивать? Хочу пропинать насчет возврата.
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
У меня 37,5, взяла 37,5 босоножки, но лучше бы конечно 38.
вот такие:http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=44157291FB&sts=orders80

Polisha добавил 11.12.2009 в 19:32
ух, ты, класс, прям в отель?!!! Я тоже так собиралась сделать, но побоялась со сроками не попасть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petrusha

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
zircea,
Очень жалко. Напишите потом как у вас дела сложаться
 

La_guinda

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
24
61
0
Москва
Уважаемые форумчане! подскажите, пожалуйста! Я сделала заказ, оплачивала ВебМани. Деньги сняли, а подтверждения заказа так и не пришло! Что делать?
 

Ganca

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
108
144
0
Ростов-на-Дону
Подскажите пожалуйста по размерности обуви ALEXANDER WANG, а то на странице Оутлета пишут. что очень сильно большемерят... Попросила помощи в разделе "Размер обуви разных брендов", но там молчат...?
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки, хелп!
Пытаюсь разобраться с этим сайтом... Как я поняла для каждой страны свой ассортимент? Можно заказывать с сайта любой страны? Но написано, что с сайта какой страны заказываешь, только в ту страну и доставка, это так?
В Россию доставка 29 евро стоит, отправляют ЕМС?

А как вы из Италии заказываете, через посредника? Сколько из Италии идет? Говоря про Италию вы имеете в виду сайт Италии?
 

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Вообще, 44 it - это 46 российский, 8 usa или М. На юксе почему-то другая размерная сетка.
А на net-a-porte, например, такая: http://www.net-a-porter.com/intl/sizechart.nap?productID=108949&tab=1
По юксу я вообще если честно ничего не понимаю, там только таблица и никаких приблизительных данных (в см), может не туда смотрю.
Спасибо Вам за табличку.
Кстати, тот же итальянский размер опять таки надо смотреть по маркам, так как например, Max Mara она большемерит. Столкнулась с этим в России.

офф Аксютка, вы давно покупаете online?
Как казать, в России постоянно, за рубежом сравнительно недавно.
Да даже в России, если честно не угадаешь с размером, хоть и существует размерная сетка.
Когда первый раз заказывала с юкса, то угадала в половине вещей.

http://shopping74.livejournal.com/4848.html по-моему таблица по ссылке наиболее точно отражает размеры
спасибо за ссылочку.
 

Врединка

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
47
28
0
Харьков
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.