yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Aminaomar,
Кстати, если заказывать на сумму более чем 400 евро мне кажется выгодно из итальянского yoox
Считайте суммы в каждом конкретном случае. Мне сегодня ушла посылка с 3 вещами на сумму больше 400 евро. Разница в стоимости между итальянским и российским юксом - 56 евро на 3 вещи. Стоимость посреднических услуг при моей оплате вышла бы мне в порядка 46 евро в случае 8% за услуги, плюс пересылка по Италии 9 евро. Чтобы мне вдруг стало хоть чуть-чуть выгодно покупать вещи через посредника, стоимость пересылки в Россию должна быть менее 30 евро, либо, если бы мне очень-очень надо было придержать посылку, чтобы не попасть на пошлины в РФ.
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
НАРОД, ХЕЛП!!! Пока кодик действует. Кто знает как по размерности женские пуховики GEOSPIRIT??? В размер, маломерки?? В отзывах ничего нет
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Девочки, подскажите пожалуйста...
На шшипито хочу отправить заказ, есть лимиты для Америки по сумме?
туфли хотела заказать, они выходят по цене 350дол...
спасибо

Девочки пжл очень надо:(
Подскажите
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девушки, скажите, чтобы расплатиться карточкой мужа (пока он будет спать))))) шучу)) Надо его данные вводить имя и фамилию или абсолютно все равно мои или его? Боюсь, как бы не блокирнули
 

Orangebox

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
6
0
0
Новосибирск
Ребята, подскажите, пжста! Сегодня YOOX отменил мой заказ, оплаченный Master Card. Пишут, что были обязаны отменить заказ, т.к. их банк не разрешил проводить мой платеж. Предложили выбрать другой способ оплаты. При этом деньги списали, точнее, наверно, заблокировали. Я не поняла, чем их не устроил мой платеж? И когда деньги будут разблокированы? Кто-нибудь сталкивался с таким? Заранее спасибо.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Я их мерила - они у меня рядом с работой в магазине стоят, вполне прилично держат форму..
в лапе не смотрятся большими? я все свои ощущения проверяю..

Вуся добавил 01.08.2011 в 16:24
Galink, Галь а мне ничего не ответили на мои выклянчивания..ну и ладно..
 
Последнее редактирование:

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Американцев уже закормили "пряниками" с бесплатной доставкой, а нас игнорят! Может, письмо уж юксу написать, что российская диаспора волнуется? :negative: :ag:

И не говорите :( Российская диаспора уже плюнула и заказывает, пока размеры америкосы не разобрали :ag:
 

Санта

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
18
0
0
Краснодар
Девочки и мальчики! Вы уж меня простите, я вот не пойму, если с русского йокса заказывать, почему вы говорите, что 10000руб - таможенный лимит, там же вроде указано, что 1000 евро? Или я чего-то не понимаю?
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Polisha, Меня тоже интересует :) Опиши как с размером обстоят дела и вообще может какие нюансы:) Спасибо заранее :ax:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
pelena, Я представляю, как на Ексе сидят рукодельники и цены вырезают :ag:
 

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Тут есть счастливые обладатели курток от CANALI? Вот у меня вопрос, на ОБ грудь в 97 см если я возьму M-ку, висеть будет или попытать удачу?
 

Aminaomar

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
43
2
0
Махачкала
Мне тоже написали, что это техническая неполадка. Это радует. Было бы хуже если бы лимит установили на самом деле.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
подскажите, а как с размерами madson discount у футболок ? S на какой примерно ОГ, заказала первый раз такую.
 

RIDASH

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
119
90
0
НОВОСИБИРСК
Девочки, помогите пожалуйста с размером, никогда еще не заказывала одежду, начинаю осваивать.
http://www.yoox.com/item/YOOX/C'N'C'+COSTUME+NATIONAL/tskay/EC8B80D0/cod10/42197550IQ/sts/dreambox80
Подойдет ли на мои параметры размер 27? Длина? И очень ли у них низкая талия? Написано низкая на сайте, но может в реале они хорошо сидят( совсем низкая мне не нравится)

А какой размер обычно носите? длина точно подойдет, брала " C'N'C' COSTUME NATIONAL"
на рост 168 длинноваты , но не обрезала.
 

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
код SUMMEREXPRESS@YOOX под пунктом Реквизиты платежа

Я вот тоже что-то никак не пойму - в чем прелесть сайта http://www.shophelpcoupons.ru ? Ссылка первой красуется в шапке всех популярных магазинов на форуме. Заходишь - никакой полезной информации. Вот где там код SUMMEREXPRESS@YOOX? Все равно приходится листать всю тему и коды выкладывают сами пользователи (спасибо всем огромное:ax:). Зачем, для чего - кто-то может внятно объснить?
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Я в сапогах Дизель 2 года без профилактики отходила, (не на йоксе правда покупала). В слякоть и снег скользила, заходя в магазин, а так все ок было!
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Nimfeika, ой, мне думается, ваша подруга утонет в 6-ке :yes:

Petrusha добавил 06.08.2011 в 10:05
А вот, кстати, никто не писал Юксу на тему - могут ли они указывать параметры модели и какой размер одежды на ней надет? Как это делают на других приличных сайтах :)

Они, конечно, иногда указывают маломерность/большемерность изделия, но что-то этого маловато.

Или бесполезно их просить об этом, как думаете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nimfeika

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Девушки, у меня какая-то ерунда творится. Не могу на yoox зайти, говорит неправильное имя пользователя или пароль. Попробовала через ссылку "забыла пароль", ввела емэйл, скопировав его с почты,йокс говорит такого пользователя нет. Заново регестрироваться не хочется, вообще-то вещи жду оттуда. Вчера когда оплачивала заказ она что-то спрашивала типа вы это или нет, но я внимания не обратила и вроде никуда не нажимала, заказ отправили, подтверждение пришло на емэйл.
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Подскажите плиз, мне выдали личный код на БД (yoox накосячил, выдали в качестве компенсации) я кодом благополучно воспользовалась и заказ уже в пути.
Сегодня проверила, кодик еще действует...ну я еще заказ оформила с бесплатной доставкой,сумму правильную сняли, подтверждение пришло)) а теперь сижу боюсь...могут проблемы возникнуть из за второго использования?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.