yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
K_l_eo,
Код работает всего сутки. Дальше он меняется на новый. И так каждый день.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
vetikop,
Джинсы ближе к низкой талии, но ни как не нормальная, у меня у самой высокая талия, поэтому получается посредине моей талии и бедрами, как-то так:ah: Размер взяла 46 (у меня бедра 105, талия 70), но очень тянутся, можно было 44 смело, но не было и боялась рисковать думала если х\б не пройду:ag: Талия вообще свободна получается, короче очередные удачные штанишки:happy:
 
  • Like
Реакции: cherry111

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Alexandra_spb, Вызывая курьера на дом, обязательно, напомните ему про пластиковый бокс и страховочные документы. Когда придёт, возьмите у него все бланки на будущее про запас. Или, если есть на ближайшей почте, попросила у них бланки для отправки EMCза границу. Все-таможенные деклорации и прочее. Попросите, только не говорите, что домой. Дома их можно заполнить и, когда поедет курьер, они у Вас уже будут заполнены Почему пишу это: ко мне пришёл курьер и кинул мне все бумажки, заявил, что он не собирается ждать, пока я их заполню и придёт за посылкой завтра. Учитывая, что я его ждала пять часов и приехал он только после скандала по многоканальному телефону в ЕМС, с обещанием привлечения всех форумов и СМИ:), заявление о приезде его на следующий день повергло в шок. Но! У меня были уже заполнены все бумажки и я ему их предъявила. Поэтому, всё случилось в тот же день. Пишу Вам, т. к. тоже из Питера, вдруг пригодиться.
 
  • Like
Реакции: Alexandra_spb

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Polisha,
Да, у меня ШФ - налог не насчитывается. Надеюсь, там законодательство не изменят в ближайшее время.
 

Анна К.

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
15
13
0
москва, вднх
Девушки из Москвы, можно к кому-нибудь присоединиться с заказом?
Срочно нужно купить очки, стоят 100 евро, а бесплатная доставка от 150, выбирать на оставшуюся сумму не охота, так как сразу так ничего не приглянулось.
Также буду рада, если кто-нибудь захочет присоединиться ко мне ))
я хочу, пишите в личку
 
  • Like
Реакции: Sayako

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
30% от переплаты только, мы оплачивали прямо курьеру, когда он нам посыль принес)))

daly добавил 18.06.2010 в 14:35


Спасибо, так и сделаю!!! я уже им неписала, что надеюсь, что они все оплатят!!! Но после предложенной скидки в 22$ думаю они откажутся, я в шоке если честно, VS
когда брак, так они по фоткам все возращают и даже не просят переслать им обратно брак!!!!!!!!!

Да, я тоже сначала офигела, когда они прислали сумку DKNY с прожжённой ручкой, понятно, что носить я её не буду, а реставрировать дороже выйдет, так они мне тоже 20 % дали. Я решила, что в след. раз буду обратно отсылать за их счёт. В итоге след. раз вскоре появился:spiteful: Прислали ботинки на одну ногу:ai: Отправила за их счёт им назад:yes:
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Hilarity,
Потому что
1) В США День независимости - там вообще начнется массовый психоз распродаж - великий праздник, как-никак. Да и сейл в США уже давным-давно идет.
2) в Европе с июля начинается официальный полноценный массовый сейл с нормальными скидками на текущие коллекции.
Магазин-то итальянский... но буду ждать. :yes:

Hilarity,
И это правильно. Вкладывайте деньги в классику - она всегда в моде :)
Деньги "отвиснут", не переживайте.
У меня свой стиль. :boast: И это не стиль «леди».

Hilarity,
С близикм - нет. Из дискаунтеров (прошлого сезона) основной конкурент theoutnet. Если Вас интересуют люксовые дизайнеры - neiman marcus, net-a-porter, но они продают в основном текущие коллекции - прошлые года в них не найти. А так - у всех свои особенности, так что нельзя сказать, что ассортимент сильно пересекается. Какие-то вещи можно найти везде. В yoox они, кстати, попадают позже всего.
Спасибо!
Странно даже, что на yoox.com так много потрясающих вещей. Магазины neiman marcus, net-a-porter после yoox'а кажутся жутко дорогими. :ah: Но я кое-что брала в последнем. Хотела взять еще костюм YSL, но он исчез бесследно, никаких размеров нет. На neimanmarcus.com потрясающий ювелирный раздел! (Но мы же в России.) :ak: За theoutnet спасибо! Хороший магазин, но маленький. YSL только один костюм и платье.
Смотрела еще forzieri, но на форуме пишут, что там мошенники.

Hilarity добавил 25.06.2011 в 19:24
C e-c@rd ВТБ можно снять деньги, если вы откроете услугу телебанк. Через телебанк переводите деньги с карты на счет, а затем снимаете деньги через кассу ВТБ. Подробнее об этом можно узнать по горячей линии. Я лично, так снимала деньги с карты, причем это делается очень быстро.
Спасибо!
Я пыталась зарегистрироваться в телеинфо, но безуспешно. Номер и кодовое слово вводила правильно, раньше не регилась... Звонила по горячей линии, ничем не помогли. А телебанк, вроде, платный, да? И счета у меня нет... К тому же мне и снимать не так уж нужно :ag:
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Dolcelola,
Я думала, что они автоматом кидают на карту.
Автоматом. Просто в Вашем случае, поскольку Вы и владелец карты - разные лица, они хотят подтверждения. По большому счету для возврата им номер карты повторно не нужен, он у них есть, введен при заказе. Для оформления возврата в системе для банка указываются номер заказа, имя получателя, дата заказа и сумма (полная или частичная). Номер карты хранится в системе и полностью его магазин не видит вообще.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Kristinalove1,
Извините,а я не очень поняла,а лимит 1000евро касаемо только EMC?если например я в дчл исчерпала свой лимит в этом месяце это не суммируется?
Нет, не суммируется. ЕМС/Почта России (международные почтовые отправления) и перевозчики - это разные категории в Таможенном Кодексе ТС. Для каждого свои правила, просто необлагаемый "потолок" один и тот же.
 
  • Like
Реакции: Hilarity и Kristinalove1

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
nat-ka,
Они передали Ваш запрос в службу техподдержки (видимо, кто-то не поставил где-то галочку для того, чтобы доставка обнулялась). Если Вы не хотите ждать и делаете заказ до того, как проблема будет решена, они снимут сейчас деньги в полном размере (потому что фактически страница оплаты это страница процессингового центра), а по получении товара просто ответьте им на присланное Вам письмо, чтобы Вам сделали перерасчет на 30 евро (в случае России это возврат на карту).
Если с каким-то товаром будут проблемы и возврат, то, соответствено, вопрос будет решаться в зависимости от причины (бесплатный возврат, бесплатный возврат и перерасчет - это уже будете обговаривать).
 
  • Like
Реакции: Olga79 и nat-ka

Mija

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
157
971
0
Кемерово
Вуся, спасибо. Хорошо что длина ниже чем на модели, а не короче. А то короткое платье -понятие относительное.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Машикс83,
Да, конечно можете. Только адрес электронной почты при регистрации должен отличаться от того, что вводите на российской версии.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Gookie, возможно у вашего банка какие-то курсы странные, а проще он поисметь с вас хочет))).
А с буржуйской версии, а именно с америкосовской можете через Шипито, кста там цены иногда дешевле!

vikkimng добавил 15.10.2010 в 09:07
Кстати на Американской версии тоже Sample Sale и -90% off до 20 октября!!!
 
Последнее редактирование:

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.