yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Brenda,
Да, это их ошибка, так что деньги должны вернуть и за товар, и за доставку в РФ. Курточка очень приятная.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Mija, у меня есть мокасины на каблуке SAX, написано на них сделано в Италии, качественная обувь, мне понравились...на мои 24,5 см я брала 37 размер, как раз...ну может полразмера бы еще, хотя у меня с туфлями вечная проблема....я их долго не носила еще...
 
  • Like
Реакции: Mija

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Вуся,
Наташа,ну что Вы...я весь Ваш,без остатка....:ad:
...а как Ваша матроска ,кстати ?Уже носите и ее, и с чем ?...
и фоту что то я не получаю....обидно,да...:)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Hilarity,
Я искренне желаю купить Вам платье Вашей мечты. Босоножки - поверьте. Сейчас везде распродажи, в том числе на новую коллекцию. В штатах в разгаре, в Европе - начало. Зададитесь целью - подберете себе шикарные под платье, если вдруг с этими не сложится.
Интересно, а банк yoox'а отвечает?? Запросов, думаю, немало приходит...
Служба клиентской поддержки - это одно. А сам банк имеет такое понятие, как расчетный час. Поздно уже, вечер.
 
  • Like
Реакции: Hilarity

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
svetshe, у меня серая..ношу с юбкой баллоном черной..с синей прямой юбкой и с джинсами надевала..на ноги закрытые босоножки и с туфлями нормально..за куртку не переживайте..думаю что в реале она хороша будет..фото ужасно неудачное..

Вуся добавил 07.08.2011 в 15:17
Krokys, делов то звоните в свой емс только посылка придет скажите что самовывоз сделаете..звоните раза 2 в день..

Вуся добавил 07.08.2011 в 15:22
Вам бы Светлана туфли беж к куртке подобрать..уже хорошо будет..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krokys

Koshenka

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
41
11
0
Spb
Всем добрый вечер. Девочки помогите тоже с размером,плиез))
Маюсь вторую неделю. Если у меня российский 42, европейский 36, английский 8 - то итальянский какой может быть. Меня в частности пальто и пуховики уже интересют. До 2-х верхних постов тоже думала, что у меня 38 итальянский, на брюках на бирочке вот сейчас 40 нашла итальянский.

Думаю по фирме смотреть надо и по фигуре - у меня с размерами 88-65-94 итальянский 38. Заказала платье 40 - висит мешком :( Поэтому сложно советовать...
 
  • Like
Реакции: yashtuchka и Wikimaus

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Я считаю, что на загорелой Галине все будет смотреться просто великолепно! И это вовсе не лесть. Девушки, живущие в средней полосе совсем не представляют, как одеваются барышни на юге:ad: Только почему-то когда приезжают на юг к морю, то меняют свои безликие тряпочки на фуксию, бирюзу, белый и золотой цвет:ad: Да очень многие и у нас одеваются безвкусно, но это во всех регионах так случается:ad:
Кто был в Италии и видел итальянок меня поймет. И язык просто не повернется назвать их безвкусными, да, бывает перебор, но это все так вкусно и сочно:ay: У нас солнце светит ярче, загар темнее, краски сочней и бледные наряды смотрятся отлично в будни в городе. А для свадьбы очень даже здорово будет!

P.S. Сама одеваюсь очень консервативно, но летом отрываюсь в цвете, это святое, золото не ношу вообще только лишь потому, что внешне не колоритна и в украшениях предпочитаю белое золото и Сваровски в белом металле, поэтому золотые вещи не катят
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
Пойдут. Подошел бы, наверное, даже 38,5, но половинки у Acne далеко не всегда бывают.
 
  • Like
Реакции: Galink

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Hilarity,
Понятно. Тогда надежда есть на отмену авторизации в ближайшее время, с американскими сложнее и дольше.
 
  • Like
Реакции: Hilarity

vnvnvnvn

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
106
997
0
Самарская обл.
Никакая логистика никакой почты мира не справится...если к ней разом приедет месячная норма посылок из США)

О какой месячной норме Вы говорите?
"... Ежесуточно в Шереметьево принимается 35-50 тонн почтовых грузов с регулярных международных рейсов, говорит сотрудник "Почты России"."
и далее
Но сейчас EMS заявила об обнаружении в аэропорту Стамбула более 20 тонн почтовых отправлений из США в Россию. "Почта, отправленная из США в середине или конце февраля, приходила в конце марта",— говорит сотрудник "Почты России". Всего, по неофициальным данным, в Турции застряло около 100 тонн посылок из США в Россию, добавляет он
Подробнее: http://www.kommersant.ru

Делов то , 2-3 дня на обработку турецких рейсов, а не 2 месяца.

Немного устарело , но не потеряло актуальности - http://doctorsoul.livejournal.com/1772810.html
 
  • Like
Реакции: Prins и shandy85

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Наталь, даже не знаю, я до сих пор не поняла принцип раздачи суперстаров, лотерея чистой воды, могут оставить, а могут и убрать (может у них каждый год разным, чтобы все могли воспользоваться этой фишкой):ah:
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Plein, я платила своей картой (виза е-кард втб24).Автоматически по курсу банка идет конвертация рублей в нужную для покупки валюту.

Frizz добавил 30.03.2010 в 21:36


Полина,босоножки.....
А, дак, босоножки не страшно, там полразмера вообще не заметны:yes:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
О ужассс!!!ДОЗВОНИЛАСЬ!!!это с доступом посылка оказалась с пальто которое мешочек он же кокон там еще и туфли..коробка размокшая..на коробку не похожа и вся московским скотчем перемотана и разница в в весе в большую сторону..все это добрая девочка с емс сказала...она меня по фамилии узнала..они меня все там знают меня забыть сложно.потому так подробно все рассказала...интересно пальтишке полный абзац или частичный..девочки!!!кому пальто приходила..оно в пакете или так в коробке???блин еще и обувь замшевая..:ak:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Dantist, Москино лав это более бюджетный вариант, шьется во многих странах
 
  • Like
Реакции: Dantist

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
а так конечно удобно, что сразу видно продана вещь
еще в дримбоксе сразу видно,если на вещь произошла скидка...

san4ik добавил 31.08.2011 в 09:08
а Александр меня Миссони уговаривал купить..этот то дивнее!!
Александр уговаривал Вас купить качественную вещь..не взирая на расцветки..

san4ik добавил 31.08.2011 в 09:12
детскую обувь D&G JUNIOR кто нибудь брал?

я не брал...рано детям исче Д/Г носить...не то в шоу-бизнес пойдут..:ad:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.