yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Либерта, просто про этот статус так много страниц здесь исписано, нужно просто поискать!

Galink, Галя, не отчаивайся. видимо таможня посчитала, что для твоего края сильно много теплых курток. а если серьезно, то ситуация весьма неприятная
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
я вот тока что revolveclothing бомбанул.так вот там вечный код на скидку.всегда проходит.день рождения или похороны..код вечен.15 проц,кстати...и джинсы брать там лучше.а не на ексе.дешевле и американистей !!!!!.

чуть не забыл...на всякий случай.мож кому пригодится...
TULIP
Я пока ждала мужу часы купила:ag: Так вообще ничего не дождусь-все деньги растрачу:bu:
 
  • Like
Реакции: san4ik

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
nat-ka,
как с размерами одежды у Elie Tahari
Зависит от фигуры и вещи. У него достаточно большие параметры для низа (ОТ и ОБ) в сравнении с верхом (ОГ). Т.е. его 0 мне хорош по ОГ и очень велик по ОТ и ОБ


Fella,
Для России нет.
 
  • Like
Реакции: nat-ka

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
san4ik,
Чего это луиса виа рома к нам не шипит? За ради бога, да еще и бесплатно. Только на сумму от 2600 евро :)

" женщины наряжаются не для мужчин,а для других женщин "...это так ???
Это такой соревновательный момент скорее, ощущать себя лучше других. Ну, или, по крайней мере, не хуже. Мне это утверждение представляется вполне себе истинным.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вуся,
не верю что у вас в дримбоксе есть то без чего прям спать не можете..
Нету :) Я могу спать без ЧЕГО угодно, чесслово :yes: А вообще я вчера писАла, что закупилась слегка в других местах, есть еще пара вещей на примете, но по ним думаю. То, что действительно нужно (хоть там и ничего сверхестественного), найти пока нигде не могу, а где было - раскуплено. Пару-тройку вещей из дримбокса, которые были бы приятным дополнением к имеющемуся уже гардеробу, увели на днях. Но крепкий здоровый сон мне дороже :bt:
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
mulyana, отчего то мне кажется что я видела у Саши такие ботильоны раньше или прям почти такие..ну очень похожие..С обновками
mulyana, !!!Носи с удовольствием!!!

Спасибо, Натуся! Не, ботильонов не было еще)))) У меня вообще помимо этих свеженьких только одни еще есть - с бантиками))), но они юбочные, а эти будут брючные)
 

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Вуся,
Наталья...отсидеться в уголке не удастся...подскажите же...не то пойду неверной дорогой...:drinks:

san4ik добавил 29.07.2011 в 23:10

не люблю слим фит...люблю стандарт....но если там к низу расширяется,то пойдет...Артем..а где вы вычитали там про слим фит ?...тама нету такого..

Слим фит это по фигуре получается, узкие то есть, вот и подумал я. А раз вы не любите узкие думаю самое то будет!:ay:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
shandy85,
ам на что-то звездочки в строке заменить нужно, а вот на что непонятно, ни екс ни шопхелп не подошел.
Pelena, откуда этот линк??
И не подойдет. Думаю, что форум теперь автоматически ""убирает" ссылки на... :) И тому есть причины. Ищите российский сайт скидочных купонов.
 
  • Like
Реакции: shandy85

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Подскажите пожалуйста , пришла посылка в ней поло Dsquared2 , купила со скидкой за 49евро , так вот , поло это с ужаснейшим браком, на манжетах и внизу как будто ножницами маникюрными порезали !!!!! Что делать ? Оформлять возврат , так у меня дороже пересылка выйдет , чем сама вещь !!! Посоветуйте пожалуйста

:ax:
Наоборот это стильно и шкодно, у них вообще (у Дина и Дена) стиль такой, да и не только они майки и топы рвут режут так:ay: Носите с удовольствием в спортивном стиле:ax::ay:
 
  • Like
Реакции: vasya108

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
  • Like
Реакции: pelena

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Заказ сегодня получила! Упаковано компактно и очень аккуратно. На всех вещах бирочки. Все вещи очень хорошего качества и подошли по размерам! (Не удержалась и сразу все примерила). Выложу позже фото.
Услуги посредника и доставка разумно низкие. И не надо волноваться о таможенном лимите.
Я в восторге! Буду заказывать еще!
:)Ждем фоток!!!:yes:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
, позвоните на горячую линию ЕМС России 88002005055 ,пусть пригласят компетентного оператора.задайте им вопросы,может ошибка в треках,у меня с ЮПС такие ошибки были

Galink, получается не на всю подборку скидка?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Судя по тому, что у всех пропал Армани - никакие наши интернетмагазины и американцы ничего не скупают. Yoox либо в данный момент переоценивает эти вещи, либо просто убрал с продаж.

Думаю, Лена, что все-таки раскупают. На Армани юкс дней 5 назад очень прилично цены скинул. Стоят они (вещи от Армани, то есть) сейчас суперпривлекательно :yes:. В первый же день лишилась своего размера пальто (не последнее было), а больший размер и сейчас продается.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
shandy85, нужно всегда учитывать, что уоох - это большая лотерея, да + ноги у всех разные, соответственно и колодка кому-то идет, а кому-то нет
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
АничЁус,
Они все же примерно по кросс-курсу просчитывают по [LINE]еврозоне[/LINE] (тьфу, по Евросоюзу, конечно) с незначительными отклонениями, скажем, пальто 850 евро / 770 фунтов.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
oki,
Это от сапог зависит. Сапоги могут отшивать с расчетом на теплый носок, а туфли - нет. 36,5 можно было бы попробовать у Studio, если не боитесь "впритык", а 36, мне кажется, лучше не рисковать.
 
  • Like
Реакции: oki

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Не, ну в том году прям были реальные хотелки сразу, а сейчас что-то ну может это ничего... может это пойдет... ну вообщем как-то не так что прям хочу хочу:))

Подождем еще немного. Зимняя коллекция еще не полная, самых заманчивых брендов практически и нет, так, кот наплакал... :popcorm1:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.