yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Я так понял сейчас кодов нет на новую коллекцию?
И еще новый сайт yoox у меня сильно тормозит, а как у вас?
И как отправить возврат, если не подошел размер? Тоже EMS или по-другому как-то

по 10 раз ввожу логин и пароль!!!!:bu:
 

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
reshotka2006, Galink, там размер стоит 40ит и 2% лайкры, модель обтягивающая, как думаете, подойдет? или велики будут?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Я их мерила у нас, только в черном цвете, но моим летним два года надоели, вот и решила эти прикупить, уж очень необычные и незатертая модель. У меня вообще очки маленькое хобби, люблю, причем не классических форм:ah: Но факту отпишусь обязательно, как дошли и по форме на мне:yes:

Да, смотрю все джинсы и брюки предпочитают, а я уже одевала эту юбку Армани, легкая, не жаркая, купила под нее беленькую майку Эскада на бретельках, получился вид абсолютно летний и легкий, довольна:) а главное не смотрюсь матроной (очень переживала, что нарядно будет юбка смотреться)
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Hilarity,
YOOX не выслал товар, написал, что не было на складе. Меня это просто бесит, деньги сняли, а потом выяснили, что нету:aq:
Американские магазины закрытых распродаж очень часто блокируют сумму при заказе, а потом ещё раз ту же сумму при оправке!Это вообще идиотизм! Я с ними столько ругалась, но всё бесполезно, деньги возвращаются через 30 дней, хоть тресни. Мой банк - Raifeisen. Говорят, только Сбербанк оперативно размораживает такие некорректные блокировки.
Сделаю вторую карту в "Сбербанке" в ближайшее время. Правда, "ВТБ" тоже не держит, если приходит ответ на запрос или факс из банка.
А как Вам yoox.com компенсировал неудобства? Как они объяснили, почему не связались с банком, не указали на свою ошибку? Наверно, написали, что зависит не от них, а от "учреждения, выпустившего Вашу банковскую карту". С американскими магазинами ужас и кошмар. Хорошо, я не сталкивалась с этим. Зачем они так поступают?? :an: А если суммы нет (для повторного снятия) не отправляют?

Hilarity добавил 30.06.2011 в 15:41
Polisha, у меня ВТБ очень быстро решил вопрос с некорректно заблокированной суммой.:yes:
А каким образом? Из итальянского банка пришел факс? Ответили на запрос? Почему же мне говорят, что придется ждать 33 или 34 дня? :ak:
 
Последнее редактирование:

елена 72

Новичок
03.05.2012
150
551
0
г.ИРКУТСК
я все про джинсы,у меня джинсы LEVIS по поясу 86 см.длина от пояса до низа 110 см.они мне на каблук уже коротковаты ,только без каблука.
http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/42240437QE/sts/dreambox80
www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/42260342FD/sts/dreambox80
www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/42260342FD/sts/dreambox80
по размерам немного не понятно, какие мне подойдут.может кто то брал из этих фирм что нибудь,как у них с ростовкой и размерами?помогите!!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
violet2010,
А сразу после заказа номер был? Я имею ввиду, в "Моих заказах". Деньги заблокированы, при покупке в США их снимают вообще только когда товар отправляется со склада в Штатах. Пишите в службу поддержки, приложив копию подтверждения заказа с номером.
 

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
Девочки, а кто-нибудь заказывал уже с юкса более, чем на 10.000? А то хочу сделать заказ где-то на 25.000, но боюсь попасть на таможню...:(

Мы за месяц заказали уже более, чем на 1500 евро. Только фамилии в доставке меняем, чтобы с лимитом не переборщить. Суммы разные за посылку 300, 500 евро. Никаких проблем с таможней не было. :ay:
 

Nightrunner

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
19
84
0
Zheleznodorozhnyi
*со вздохом* Продолжаю эпопею с угробленной пересылкой шляпкой. В ответном письме мне предложили компенсировать ремонт в размере 60% от ее стоимости. Но в единственном ателье, которое я нагуглила, такой ремонт стоит чуть не вдвое дороже самой шляпки...

Рискну спросить - никому в Москве не попадалась шляпная мастерская? Или ну их совсем, отсылать обратно и настаивать на оплате доставки?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
*Юля*,
Моя имха: yoox не делает хороших скидок на достойные бренды
Насколько я понимаю, на данный момент максимальная скидка 15%. Lanvin, Gucci, Chivenchy, Emilio Pucci, A. McQeen по Вашему
простите, дерьмо, которое и так ни кому не нужно.
а цена упала всего лишь на 15 долларов.
Может, вся причина в том, что цена на эту модель на данный момент и так минимальна? Вы ведь понимаете, что Premier Designers и малоизвестный итальянский бренд не могут иметь одинаковую закупочную цену, чтобы все скидывать до 70 евро.
Совет один - не покупайте дерьмо (оно, кстати, и у топовых дизайнеров встречается), даже если на него дают ого-го какие скидки. Глаза ведь у Вас есть, когда на фото смотрите? Или скидки в 50-80% отключают способность видеть?

pelena добавил 30.04.2011 в 23:52
Lulia,
Только вот на приличные вещи подороже они скидку-то не сделали.
"Выходные" скидки на летнюю коллекцию были 3 раза, за эти 3 раза по-очереди был охвачен практически весь начальный ассортимент весны-лета, за исключением новых поступлений.
 
Последнее редактирование:

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, очень бы хотелось видеть побольше фоток с описанием размеров и тд :)ОБновки:
Мои Обновки:
белая балахонистая майка Chloe - р-р М
золотые шортики Ra-re - р-р 29
Черная майка Toy G - 49 евро, впереди аппликация из кожи, сзади сделана корсетиком. )) р-р М
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    37,7 КБ · Просмотры: 105
  • 111.jpg
    111.jpg
    75,5 КБ · Просмотры: 91
  • 1111.jpg
    1111.jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 82
  • 11111.jpg
    11111.jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 97

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
*Orange, там даже лубутен есть:ah:
жаль только что такс фри не вычитают
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
karmensita,
Лен, села к компику набрала Дискваред и начала открывать ссылочки, вот так и нашлось счастье:ag: а я хочу второе, что показала, жду усилено выходных:ah: хотя с другой стороны 60 евро погоды не делает в цене, но привычка хоть чуток но выторговать, да и посылки нужно получить, вдруг и у меня украли что-нибудь, тьфу, тьфу:ag:
 
  • Like
Реакции: karmensita

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, у меня Юль еще 3 на примете..Беретка Армани..шапочка на манер тюремной и еще зелененькая..у меня Юль засада..я кого то вижу в вещах и понимаю что и с чем надо надеть..а как себя касается так ступор порой..плохо еще когда много всего..не вспомнить что есть..с джинсами очень славно матроска..у меня еще сумка Армани есть суконная..но кстати 38 мне свободновато..там застежка стык в стык нет нахлеста..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.