yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
cvetochkina,
теперь ищу новую, вот думаю над маркой Ferre.
Зависит от линии. У меня из Ferre есть только Gianfranco, но там и цена соответствующая. Ferre Milano смотрела в магазине, вполне сносного качества, но без каких-либо изысков. Сумки с ромбами мне показались грубоватыми.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Катечкин, http://www.trackitonline.ru/ сайт где мы отслеживаем нашу посылку, там данные итальянской почты и емс

Алена, спасибо!
Уже сама нашла, зарегилась и отследила свои посылки.:ah:

Катечкин добавил 19.06.2012 в 15:09
SapphiZavr, месяц календарный

Алена, календарный месяц отправки посылки или прохождения российской таможни???
Можно же заказать в конце месяца, тогда на таможню отправка придет уже в следующем. В каком месяц будет считаться сумма покупки до 1 тыс. евро?
 
Последнее редактирование:

pirelli

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
24
3
0
Moscow
Девочки, помогите пожалуйста с размером, никогда еще не заказывала одежду, начинаю осваивать.
http://www.yoox.com/item/YOOX/C'N'C'+COSTUME+NATIONAL/tskay/EC8B80D0/cod10/42197550IQ/sts/dreambox80
Подойдет ли на мои параметры размер 27? Длина? И очень ли у них низкая талия? Написано низкая на сайте, но может в реале они хорошо сидят( совсем низкая мне не нравится)

У меня есть несколько джинс c'n'c.Обычно они практически все с низкой талией.Лично мне кажется,они немного большемерят,особенно в бедрах.
Мой совет:зайдите на сайт boutique.ru,выберите там джинсы c'n'c,может есть похожая модель-они всегда там пишут замеры к каждому размеру.
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
купила бы и за 119 но кода на фришип нету

эти Roncato тяжеленные... У меня большой такой, даже без вещей тяжко таскать:(

P.S. Если очень хочется, вы же в Питере, у меня Супестар, на весенне-летнее бесплатная доставка, можно заказать...
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Mija, спасибо.

olgav00, Мне отправили 8.02 и только сегодня вечером,ура,посылка значится в Пулково!!! А так было,как и у Вас.
 
  • Like
Реакции: olgav00

maga

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
29
0
0
Махачкала
Девочки Здравствуйте) скажите пожалуйста на американской yoox есть какой нибудь код на скидку кроме б.д?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Галочка! кажется все устаканилось.Пока держится корзина.:)Надеюсь на хороший конец.А со скидками мне тоже не очень-то везет. как закажу. так скидки дают на 8 марта и 23 ферваля.:ag:Спасибо за дельные советы!:yes:

Оооооо, прибавление в наши ряды:ax: сама такая и Вуся (Наталья) этим же страдает, как закажем, так и скидки сразу с кодиками выдают:ag::ay:
 
  • Like
Реакции: karmensita

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Интересно, если мои деньги разблокируют тогда, когда бесплатная доставка и скидка 15% уже того, можно ли будет попросить магазин мне эти преимущества предоставить в индивидуальном порядке? Ведь я по их вине так налетела. Было указано, что если Вы оплатили картой, то деньги еще не списаны, ну, я и отменила заказ, чтоб перезаказать со скидкой, а денежек на карте нет.

Hilarity добавил 20.06.2011 в 19:19
Hilarity,
Да, шопоголизм это вещь такая, особенно, когда платичко великолепненькое :ag:
:ag:
Я даже поесть забыла, с утра ничего не ела. Мне даже плохо стало, бока колет. :ag: Еще надо было видеть, как я эти сорок тысяч откладывала. Просто летела домой из банка сегодня. :ak: Чуть не плачу, уже готова :ah:
 
Последнее редактирование:

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Спасибо большое, Катя! Значит я могу сегодня получить и уже сегодня же начинать делать покупки! Держите меня четверо!
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
А форум меня и этот устраивает
фи какая неприятная...дождались мы ложки дегтя в нашу прекрасную бочку меда...дорадовались какие у нас тут все славные и на тебе...это девочки и мальчики я сглазила наш дивный форум!!!!!:ak:
 

Тамара

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
154
10
0
38
Олимп естественно
Девочки спасибо большое, я очень хочу вот эти http://www.shopbop.com/patent-mouse-flat-marc-by/vp/v=1/845524441922597.htm#reviewsArea , но боюсь малы будут. В ЦУМе никогда почти больших р-ров не бывает к сожалению.
Тома, а Вы можете померить стельку у своих мышек?

внутри-27,1 см
 

protivosina

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
105
4
0
Норильск
Оксан спасибо за ответ. Я с Apad захожу, больше под рукой ничего нет. Написала им письмо, посмотрю что ответят.
 

derty2012

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
45
9
0
Ukraine
Подскажите, через сколько времени они решают как возмещать деньги за вещь пришедшую с браком? Высылал им фото дней пять назад и тишина.
 

Pinkos

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
121
85
0
СПб
Всем привет!
YOOX прислал письмо, смысл которого, что я типа одним из первых просмотрел все видео с Лилли и что мне пришлют специальный подарок летнее "Вечернее платье" в виде изящного шелкового платка (вроде того что у этой самой Лилли на главной странице):yes:
Кому-то еще пришло такое сообщение или мне одному так фортануло?:ah::ax:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
trinashkin78,
Скорее всего, как кофту.

Или такие манжеты допускаются
Сейчас что угодно допускается, если не вести речь об официозе.

Это нужно закатывать под предплечье/локоть? Или такие манжеты допускаются, но можно ли укоротить в ателье длину рукавов и подогнать под свои руки.
Вопрос Ваших личных предпочтений, пожеланий и расходов средств на ателье. Можно закатывать, если Вы в ней не на переговоры собрались. Можно подтягивать до локтя (половина пиджаков, кофт, рубашек и даже курток для женщин рекламируется сейчас к продаже с просто подтянутыми до 3/4 рукавами.)
 
  • Like
Реакции: trinashkin78
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.