yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
а где же брать коды на БД для Украины?
Я делала запрос в Екс по поводу БД. Ответили, что в Украину такой опция не предусмотрена. Хотя кто-то из наших на форуме писал, что в прошлом году осенью была БД. Бум ждать :)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, а у меня Юль дежавю..снова письмо написала в клиентскую по поводу внутренней набивки..но уже куртки..снова отписку пришлют..если она теплая то она мне нужна а если нет..то необходимости в ней нет..а вообще голову сломала чего охота больше..
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Прикольно, за час их дрима ушли все черные брюки:ak:. Проверила на сайте, таки да 2/3 в статусе проданы. Кто-то массово скупил?? ну буду ждать, может хоть что-то вернется...

Oksana_kiev добавил 18.06.2012 в 19:34
имееттся в виду женские классические и порядочных фирм
 
Последнее редактирование:

Sergio

Новичок
Шопоголик
02.09.2009
1
0
0
всем доброго времени суток! расскажите пожалуйста как заказывать на сайте yoox.com и вот про итальянского посредника расскажите что-нибудь!))
ниразу не заказывал, поэтому столько много глупых вопросов))
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, славные!!В КАКОМ ЦВЕТЕ НРАВЯТСЯ?Да у меня всего две посылки в доставке..одна снова мужская млин..уж неловко стало на форуме шопоголиков торчать..ничего не покупаю и торчу..да и сапоги когда лишние то были..тем более Прадо...
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Спасибки Любовь..все одно волнуюсь..посыль для мужа ему и так по минимуму достается еще если пропадет...он тогда и мне будет с опаской заказывать..
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Ребята, у нас ведь в инвойсе с екса указывается цена с учетом скидки? т.е. если я использовала 10% код на скидку, то цена в бумагах для таможни будет с учетом этой скидки? Что-то я очконула, оформила сегодня заказ и поняла что месячный лимит как раз подошел к черте, с учетом скидок 928 евро, а без учета ее превышен на 8 евро :(
и еще подскажите как происходит оформление и оплата процентов от превышенного лимита, если я нахожусь в регионе, а посылка пришла в мск или питер??

shandy85 добавил 15.05.2012 в 17:43
IRIS U, каждый решает сам что ему выгоднее, если цена вашей покупки вместе с оплатой услуг посредника получиться меньше, чем заказ напрямую, то выгоднее. Обычно посредник съедает разницу в цене
 
Последнее редактирование:

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Ксения, я брала себе юбку 46ИТ ANNA RACHELE, но в основном покупаю на yoox 44ИТ, специально побольше чтоб на бедрах носить, юбка оказалась очень большой и даже пока меряла она растянулась, юбка джинсовая, на модели она была чуть выше колен, а мне ниже колен на 7 см

vetikop добавил 13.07.2012 в 16:01
Девочки из Москвы, подскажите, я не так давно на ёксе заказываю. Сколько посылка шла у вас прямо самый максимум? В начале августа в отпуск, боюсь не успею получить, а заказать прямо руки чешуться!!!!!

сейчас самое большое это 2 недели, но в основном поменьше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksunika

ЛюбоFF

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
112
116
0
53
Москва
Всем доброго вечера!)Как здесь сегодня "жарко":ah:
Может быть кто-нибудь заказывал....мужскую обувь:CLONE,MARLBORO CLASSICS,WEXFORD,DOCKSTEPS ?Спасибо....(интересует размерность)
 

shish

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
171
399
0
Россия
cherry111, я много подобного видела. Однажды даже сумку хотела прикупить :yes: На фото сумка бежевая, а в описании красная :ag: Через день ее не было, мне тоже было интересно кто ее купил и что оказалось в реале :)))
 
  • Like
Реакции: cherry111

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
Ребята, помогите, пожалуйста...
YOOX ни в какую не принимает мою Визу Электрон, хотя в клиентской службе заверяют, что принимают без проблем. И Сбербанк уверяет, что позволяет с электрон торговые операции с иностранцами... И CVV/CID/CVC введен...
Всё равно "Отказ в авторизации банковской сети. Попробуйте еще раз позже или свяжитесь с компанией-эмитентом вашей карты".
Не сталкивались, а?

Отлистайте пару страниц назад, одна из форумчанок тоже не смогла оплатить картой visa electron. Проблема скорей всего именно в категории карты, так как сама категория electron предназначена только для снятия средств в банкомате и оплаты покупок непосредственно в магазине, картой через терминал. У меня Maestro классическая, уже много покупок сделано, и ни разу проблем не возникало. Смените карту:yes:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Девушки, милые, подскажите, пожалуйста. Совсем запуталась.
Хочу туфли ALBERTO GUARDIANI. Уже отправила их в корзину, но задумалась по поводу размера.
Длина ступни 25 - 25,3 см. Имеющаяся в доме женская обувь 38 р-ра, туфли Hogl 5.5 р-р.
Подойдет ли мне 38,5 (к сожалению, выбор уже ограничен только этим размером:() или не рисковать?

Я брала сапоги Альберто Гардиани Спорт, на свой 37 размер брала 37 размер. Узковатые конечно, но размер подошел,в принципе можно было бы 37,5, но половинчатых размеров не было. Так что если носите 38 размер, то 38,5 должен быть хорошо.:yes:
И кстати у меня босоножки 24,5 см и это 37 размер, тоже всю жизнь ношу37 размер ну или 37,5. Так что 25 см это точно 38 размер.
 
  • Like
Реакции: yuliawik

LoveMeImFamou

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
99
7
0
Воронеж
А кто знает по какому принципу на yoox проходят акции с бесплатной доставкой? Собиралась заказать две пары обуви, у них как раз с марта по апрель была халявная доставка, пока карту оформила, уже закончилась.. А я как то уже обрадовалась, что не придется лишнюю 1000 переплачивать.. А в прошлую пятницу захожу, а у них снова бесплатно отправляют, я деньги на карту забросила, во вторник начала заказ оформлять и опять в пролете!!! Не успела..блин... Может кто то знает как часто у них подобные акции происходят? Может имеет смысл подождать еще недельку и заказать бесплатно? Или не стоит ждать, тем более моя обувка уже последняя пара моего размера осталась, в любой момент могут увести(((
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
Причем yoox трэкинг прислал сразу в день заказа, потом через 3 дня инфа о приеме появилась на почте Италии и тишинаааа...начинаю переживать...
 

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
Девочки,а где можно поискать промо-коды?Или их в природе не бывает вообще?((((Гуглила,но так ничего и не нагуглила.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Козерог,
А вот кстати, как быть в случае возврата?
По логике, при нормальной доставке, 10 дней на возврат должны были бы уже пройти.
10 дней считаются с момента реального получения заказа. Проверила сейчас - возврат заказа от 18.05 вполне себе возможен. Так что у них наши трекинги все же где-то автоматически прослеживаются системой.

pelena добавил 01.06.2011 в 17:29
Galink,
Тарификатор Почты России Вам в помощь :) Но отслеживать у ЕМС, конечно, удобнее. И еще их можно "долбить" письмами и жалобами. А Почту России - увы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Козерог

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m
В общем, немного потрудилась и составила сводный обзор цен на Йоксах разных стран.:):):)
Решила посмотреть и сравнить насколько они отличаются.

Возьмем, например, красную пролетарскую рубаху Дольче энд Габбана.

Российский Yoox - 265 евро (11 783 рубля )

Английский Yoox - 170 фунтов (8900 рублей)

Немецкий Yoox - 180 евро (8003 рубля)

Американский Yoox - 240 долларов (7498 рублей)

Итальянский Yoox - 170 евро (7558 рублей)

Цены переводила валютным конвертером по текущему курсу ОТСЮДА.

Резюме:
Самые низкие цены на американском и итальянском Йоксах. Если учесть постоянно прыгающие туда-сюда курсы доллара и евро-то, практически одинаковые.
Очень сильно удивил английский Йокс. Цены такие же как и на итальянском, но не в евро, а уже в фунтах. Что существенно дороже.
И на немецком лишнюю десятку евро к цене прицепили.
А российский ну просто неприятно поразил. Все-таки, скажу я вам, разница в цене более, чем в 3 с половиной тысячи рублей только за одну вещь, впечатляет.
55% сверху прикрутили от стоимости.:ai:

В общем, для себя я решила, что выгоднее всего лично мне будет заказывать через итальянского посредника. Тем более, что через него доставка дешевле и быстрее, чем с Америки.

И с таможенным лимитом проблем нет, если через курьера доставка.

И бирки срезать с одежды для таможни не придется. Вдруг мне что-то не подойдет и продать надо будет?:ah: А вещь без бирок.

Да и через систему Liqpay мне оплачивать тоже понравилось. Всего каких-то 5-10 минут и деньги уже у посредника. И процент совсем небольшой берут за перевод.

Марина, посмотрите был хороший обзорчик по ценам YOOXов разных стран. :thumbup:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.