yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sakh

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
53
303
0
Дальний восток
вот решила поделиться опытом. начиталась на форуме про переписку с юксом и тоже решила попытать счастья. более полугода заказываю с юкса не только себе, но и на родственников и друзей, все заказы на одном эл. адресе, но примерно в 5 адресатов, поэтому сумма покупок получилась довольно приличная. написала полуслезливое письмо в юкс о том, что длительное время делаю заказы на значительные суммы, практически ничего не возвращаю, с просьбой предоставить индивидуальный код. пришел ответ, что у них для клиентов существует система скидок и проч., но они решили сделать исключение и дать индивидуальный код на 10%.... подспудно ждала 15%. вот теперь сижу и думаю приятно, но как-то не совсем....
 
  • Like
Реакции: danilchik и АничЁус

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Народ, кто знает размерность мужской верхней одежды (куртки, плащи,пиджаки) LAB. PAL ZILERI? По опыту, чаще всего, итальянский размер меньше нашего, на размер, как минимум.
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Наташа :clapping: как хорошо что унас размеры разные...а точно друг у дружки вырывали б, такие повернутые шопоголики
 

P&S

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
75
174
0
Екатеринбург
Скажите, пжлст, а код на российском сайте HAPPYWEAR@YOOX со скидкой в 15% уже не действует?

Да и доставка до 120 евро стала платной...
____________________________________________________________________________

На российском еще действует: HAPPY2012@YOOX 15% off на выделенные позиции + бесплатная доставка....:yes:

Все....срок действия кода истек:ak:
 
Последнее редактирование:

alexdemua

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
12
0
0
Украина
Заказ был с украинского юкса или нет?
Да, с украинского, деньги просто заблокированы, в банке это подтвердили. Ошибка сайта точно была, так как в "Моих заказах" ничего не появилось, видимо на каком-то этапе произошёл сбой.

Да, у меня была однажды аналогичная ситуация.
Спасибо за вашу историю!
Тоже написал им, обещали разобраться.
Посмотрим, буду просить "доснять" эти деньги и отправить товар.
Или же повозмущаюсь и попрошу такой же купон как дали вам, 25% звучит хорошо:)
 

Залина88

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
245
347
0
Владикавказ
Кто нибудь брал обувь PARENTESI? Как у них с размерностью?
У меня стопа 24,5-24,8, вся обувь до 25 см. Какой размер взять?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Интересно, теперь и налоговая будет лимиты отслеживать? Тогда даже небольшое превышение заметят:(
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
У YOOX бесплатной доставки в Россию, Украину и т.д не бывает!

Бывает :) Персональные коды для выделенных магазином покупателей: 15-20% скидки на вещи + бесплатная доставка :) С ограниченным сроком действия, разумеется, и только для покупок с этого аккаунта.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Либерта, а вы думали они сами вспомнят??нее..чего то не практикуется..я второй год уж прошу..дают пока..:yes: следующий раз просите тоже..
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Я заказывала 9.08., посылка продвигалась очень быстро, пока не оказалась в Москве на сортировке. И вот она сортируется уже 5 дней с 17.08.

lenuka добавил 21.08.2011 в 11:25
mink, Мне быстро отправили, буквально через день.

Спасибо! Ох, как же я рада, что посылки с Юкса теперь идут сразу в СПб, минуя Мск, это сокращает срок доставки дней на 5 в среднем (как раз на время сортировки). Последние штуки четыре так шли, посмотрим, как эта пойдет. Рекорд скорости был в июне - долетела за неделю!
 

Ma_Lu

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
8
0
0
Moscow
На меня тут свалилось неожиданно счастье в виде суперстара:ai:. Это, конечно, радостно, хотя не понимаю за какие такие заслуги:ag:.
И вот не пойму, в чем прикол - цены-то вроде не изменились...
Собратья по счастью, растолкуйте, какие привилегии имеют суперстары перед обычными смертными?:popcorm1:
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Первый раз на Ексе заказала 2 муж.пиджака как обычно 54 ИТ на наш 54. Оба пиджака оказались малы. После этого заказывала 3 костюма и легкое пальто. Все на размер больше обычного, т.е. 56 ИТ. Пиджаки сели отлично, все брюки пришлось ушивать. И потом, не только я писала в хвастах, что ит. размеры мужских верхов (костюмы, пиджаки, пальто), чаще всего, идут на размер меньше российских.

Возможно, все дело в марках. Borelli Napoli, Barbera, Corneliani, Cortigiani, Brunello Cucinelli, Zegna, Malo - точно размер в размер.:yes:
 
  • Like
Реакции: Oksana_kiev

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
vetikop, Елена, почитайте внимательнее форум, буквально несколько страниц назад это обсуждали. если не больше 7 дней, то можно писать письмо с просьбой перерасчета, скрины заказа и новых цен прилагайте
 

7mila

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
22
1
0
Москва
Вот последняя запись на сайте ЕМС


Экспорт

06.12.2011


Италия ITMXPA.
Если им позвонить, говорят, что посылка не поступала в Россию.

7mila добавил 16.12.2011 в 21:15
Я имею ввиду, что звонила в ЕМС в России и получила такой ответ. Писала в Yoox, говорят, что посылка проходит таможню, что сроки доставки в 2 недели примерные и не включают прохождение таможни. Вы с такими задержками сталкивались? До праздников все-таки еще далеко.
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Супер конечно. но я все-таки побаиваюсь на одно физ лицо больше 1000 евро заказывать.Замучаешься ходить по инстанциям!
Что-то я на радостях от первой посылки это упустила:(. И кто и как эти 30%взимает?И от какой суммы? Ну вот,у меня больше 1000 за месяц получилось. И что теперь мне ждать? Посылки в пути. Я в шоке.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kat33,
А на офсайте ничего и нет - только то, как все хорошо.

pelena добавил 06.07.2011 в 20:59
san4ik,
даже мой марсель ?
А же написала, что в настоящий момент, на 20:18 :secret: Но на всякий случай рекомендую проверить дримбокс :ah:
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вуся,
Да, конечно. Мало ли - может, Вы подарок отправляете :) Могут попросить подтверждения карты (номер, владелец, биллинг адрес) - но это не так уж и часто.

pelena добавил 14.04.2011 в 19:58
Cosmi,
куда писать в yoox о бракованной вещи.
ТЫЦ
Вещи по получению мерить в обязательном порядке! (да-да, и трусы тоже). Иногда всякие дырки, особенно, по швам, можно обнаружить только НАДЕВ вещь.

pelena добавил 14.04.2011 в 20:18
Vaseka,
Если им написать они вернут деньги?
Варианты могут быть разные, раз на раз не приходится. Первый ответ будет, скорее всего - отказ, т.к. товар предполагался для продажи на территории США (соответственно, там у них налажен возврат и вещь должна вернуться на склад в США, а это в Вашем случае проблема с таможней США)
ТЫЦ и ТЫЦ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vaseka

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink, ой неугомонная девица..ток шляпы тебе не хватало..:br: покупай тогда соломенную раз у вас девицы в шляпах чего ты без шляпы будешь..мне тоже не идет лицом загорать..сразу вид колхозный :yes:

:ag::ag::ag: так что ж одни башмаки будут ехать, а так и шляпа появится, ведь никогда не было:ag::clapping:

Galink добавил 15.06.2012 в 21:55
Kisa Alenka,
Так растерялась, как в анекдоте про обезьяну, которая металась (чи красивая, чи умная):ag::ag: еще чуток и оформлю платеж :ag:
 
Последнее редактирование:

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Девочки, подскажите еще, пожалуйста: босоножки Живанши 36 размера хорошо будут на узкую ногу 23 см?
Я верно понимаю, что их 36 - это наш (российский) 35?
И где взять код на русский yoox?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.