yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
на американском на летнюю коллекцию на некоторые позиции скидка порядка 15% на уикенд.
у нас тоже такое нашла на обувь..может еще на что есть.:yes:

Вуся добавил 25.03.2011 в 13:17
это так здорово - каждая посылка как праздник
но согласитесь что риск есть всегда и разочарования тоже бывают увы..и вообще надо массу времени для инет шопинга..
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Екатерина, а у них доставка сколько? Последнее колечко ("Нирвана" которое) совсем меня покорило.:wub:

Они в Россию не доставляют:ak: только через посредника. Это кольцо в фиолетовом цвете видела у нас, в белом не было, да и дороже у нас в магазинах фирменных....
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Девочки, здравствуйте! Поделитесь опытом, пожалуйста. Кто заказывал верхнюю одежду LOVE MOSCHINO, какой размер нужен на мои объемы?
Посмотрела дома, не могу определиться:bc:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Как думаете, к этому велюру всякая пыль липнуть будет?
обязательно будет!!! я выворачиваю наизнанку когда кладу в шкаф и перед выходом обязательно валиком прохожусь..обработала антистатиком..чуть лучше..но я к этому готова была..с бархатом и сенелью всегда так..да и вельветом частенько..
 
  • Like
Реакции: alena65

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
В YOOX очень много вещей прошлых и позопрошлых сезонов, юбку DG покупала в Питере два года назад со скидкой, а у них сейчас на сайте и т.д. Обувь хорошая на YOOX и дешевле, чем в бутиках, хотя тоже прошлых сезонов

Да, тоже замечала у них древние вещи... а некоторые бренды уже вообще перестали существовать,слились с другими и по другому называються :yes:
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите!
Моя посылка прошла обработку
Обработка 26.06.2010 03:34 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
И после этого пункта ничего :bh:
Позвонила в EMS,они сказали что в течение трех дней посылку должны были зарегистрировать в EMS, но так как этого не произошло подавайте в розыск!!!!
Девушка тут же взяла мои контакты и сказала Ждите! :bu:

Кто-будь сталкивался с этим??? Долго они будут капаться у себя в карманах или мне уже можно забыть про посылку? :ai:
Стоит ли мне паниковать?

подскажите через какое примерно время начинается трекаться посыль в России?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
:)Мне ответили утром на следущий день, видимо, потому, что я написала, что половину их косяков оставляю себе, обрадовались и смилостивились, дав 10%.
 
  • Like
Реакции: Oksana_kiev

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
Там. Ссылка на фейсбук, заходите (если у вас он есть) и на из странице жмете. Like и видимо там перенесен на йокс и заказываете

я заказываю через посредника, врядли он будет таким заниматься (( вот жаль
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
мне тоже дали 10 проц скидку на один раз до декабря за то, что код не работал.
Ступила. надо было с двух адресов писать ;0
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Oksana_kiev, так вы бы сразу это обозначили, а то я обнадежилась
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
мальчики, подскажите кто отправлял возвраты обычной почтой? за сколько доходило? если больше 30 дней проходило всем деньги возвращали? не было случаев когда отправляли возвраты обратно адресату из-за истекшего срока????

1- Я.
2- вечность.
3- НЕТ.
4- грозились.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.