yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Сегодня привезли в обед одну посылку, потом я ушла, уверенная, что больше сегодня точно ничего не приедет. Вернулась уже вечером, звонок в домофон - другой курьер и ещё две посылки! Вот это да!!!:ai: Ну дают, посылают в один день двух курьеров по одному адресу!:ag: У кого-нибудь было такое?
 

Brenda

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
105
25
0
Екатеринбург
alena65, спасибо Вам, мне стало чуть спокойнее
А сколько в итоге шла Ваша посылка? На почту Италии писали на английском? Писать им № трека, который есть у меня, чтобы пытались найти?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Galink, Спасибо большоe!!! Сейчас звонила в ЕМС,говорят,что отправилась в Италию 7марта. С этого срока надо отсчитать 8 дней,а потом волноваться. Оператор сказала,что раз посылка уже в Италии,спрашивайте у итальянцев,"...почему они нам не предоставили информации.." :)
Вчера накидала себе в дримбокс вещичек, думаю, пусть полежат до скидки. Открываю дрмбокс-а они все в последнем экземпляре:)
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Я заказывала 9.08., посылка продвигалась очень быстро, пока не оказалась в Москве на сортировке. И вот она сортируется уже 5 дней с 17.08.

lenuka добавил 21.08.2011 в 11:25
mink, Мне быстро отправили, буквально через день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mink

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ЛюбоFF,
Напишите в yoox в клиентскую службу. Могли благополучно разбить на 2-3 посылки, и дать трекинг одной.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Доканала Юкс по поводу СуперСтар, вот их ответ

Hi again Viktoriya,

Thank you for contacting yoox.com.

We would like to inform you there is no specific amount you need to spend in order to gain SuperStar status. Twice a year (June and December), yoox.com renews the list of SuperStars so that all of our most faithful customers can enjoy the special benefits created just for them. If you did not make the SuperStar list, we hope you will continue being one of our most loyal customers: you could gain access to our SuperStar program soon.

в общем если суммы нет то выходит что-то типа "Если каждый конопат, то где на всех найти лопат...?"
 
  • Like
Реакции: Polisha и vikkimng

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
Chiaritta™, Вик средняя, опечаталась))) У меня икра тонкая в принципе и бедро, я только за подъем волнуюсь, часто не пролазит без молнии...
Жду твоего отчета!

*Mariam*, нога нет, но есть подъем небольшой. Вот в одни марсели своя я по началу ногу прям вбивала :ag:

elysium добавил 18.11.2011 в 00:41
busink@, спросите лучше в теме по доставке и возврату :br:
 
Последнее редактирование:

happyshop

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
16
2
0
moscow
Помогите пожалуйста советом!
Ситуация:
Заказала кожаную куртку мужу(доставка емс курьером)
В итоге, вот трекинг:

Приём 28.02.2011 Италия MXP
Экспорт 01.03.2011 Италия ITMXPA
Импорт 04.03.2011 Москва EMS
Передано таможне 05.03.2011 Москва EMS
Обработка 06.03.2011 Москва EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 07.03.2011 Мытищи EMS СЦ Сортировка
Обработка 07.03.2011 Мытищи EMS СЦ Прибыло в место вручения
Обработка 11.03.2011 Балашиха Уооп Покинуло сортировочный центр

То есть вместо курьера, отправили посылку обычной почтой причем через Балашиху, посылка туда приехала 11 марта и после этого тишина. Никаких повесток в ящик не приходит. Когда я чудом дозвонилась в мытищи и спросила - как так вообще?что происходит? - ответ был - много посылок в этом направлении мы не успеваем.
Я смирилась, что нужно будет идти на почту, отстоять очередь и тд, но посылка пропала. Отправила запрос на розыск около двух недель назад, ответа нет. Что дальше делать? Писать в YOOX что посылка не доставлена?(если да, то помогите с текстом пожалуйста)... Куртка дорогая(
 

цитромон

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
19
10
0
Иваново
Вопрос
как открыть новую версию yoox? у меня она была а потом опять стала старой,код ввожу KIDS@YOOX и выдаёт ошобку,мож из за старой версии?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
по поводу разной цены на платье - такое в маленьком размер может кто и купит а вот нам, помпушкам -оно строго противопоказано, вот и заманивают более "вкусной" ценой.
а таможня никакой базы данных не имеет, и если одна посылка придет к вам 2 апреля на 1000 уе, а вторая 18 апреля - они про первую посмотреть сведения нигде не смогут. осторожность нужна только чтоб они не встретились на таможне одновременно. у меня был случай - декабрьская посылка задержалась, январская ее обогнала, еще ноябрьская приорити им в пятки дышала. все пришли в течении 3-4 дней ко мне и ттт

Девочки, посоветуйте марку мужских сорочек Long sleeve shirt


закончился фри шипинг на американском сайте :(
буду ждать еще каких-нибудь праздников
 
Последнее редактирование:

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
pelena, да статус Экспорт Италия. Если не факт, что едет обратно, то как тогда? в ЕМС звонить операторам смысла нет, они говорят ждите ответа с отдела Расследования, (они мне уже две недели назад прислали, номер Заявки на Розыск) только по электронной почте, но понятно, что они не отвечают..а в юкс написала о том, что статус отправления,- Вручение адресату, но на самом деле не так.. надеюсь они мне поверят и компенсируют...с ЕМС бороться толку нет.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
anutka9889,
Вы в какую страну покупаете? В США?
VISAFS@YOOX работает на американской версии, и на старом, и на новом сайте



БД свыше 250 долларов также прекрасно работает на обеих версиях - старой и новой.

Про 8-ую позицию Вам уже написАли.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
Придет оповещение на электронную почту и появится объявление об увеличении скидки в разделе сейла. Ну, и, в дримбокс надо иногда заглядывать - там будет заметно чуть раньше, что цены скинули.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
девочки плиззз чем отправить возврат. Мозг закипает)))) Знаю что писали много раз,но не могу сообразить как столкнулась с этим.

Отправить можно либо ЕМС, либо обычной почтой. Последняя дешевле, но дольше. А по какой причине возврат? Если из-за брака, то можно попросить компенсацию и отправить ЕМС.

Lulia добавил 03.08.2011 в 00:09
..я ток из ресторана и после трех коктейлей читаю вот ваши посты..

Наталья, никак День рождения отмечали?!:ad:
 
Последнее редактирование:

Aminaomar

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
43
2
0
Махачкала
Слава Богу есть еще американский юкс. Но там на неделю полторы дольше идет. ну че поделать... Выбора нет...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
AnnitaaLeb,
Если еще не разобрались, доступ к выбору страны на каждой странице справа внизу (за исключением корзины, по-моему). Ссылка на выбор страны ТЫЦ
 
  • Like
Реакции: AnnitaaLeb

Tonyak

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
85
92
0
Rostov-on-Don
скидка была вчера последний день AUTUMNTREAT@YOOX, сейчас попробовала...не действует:(

vetikop добавил 03.10.2010 в 15:00
пишут "срок действия истек"

этот код вчера уже не действовал, он был только до конца сентября :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.