yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Кто покупал Moschino Love, как размер
покупала джинсы.размер в размер..кто то из девочек жаловался что мужская куртка маломерит.если юбка на подкладе то думаю 46.без рискните 44.
 
  • Like
Реакции: Ееленас

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
пожалуйста,кто какой размер/модель CITIZENS OF HUMANITY

О..." гражданин человечества" ? это правильный выбор,Варенька...подскажу только по качеству...есть пара штанов...как раз с револьвера дергал...мужские в размер...модели все суперские..., длинные только все..на 34 рост...под подшив..сделаны в штатах....ну и главное качество, очень очень...например,намного лучше,чем у " семеро для всего человечества"...!!!! эти за пол года протер уже двое...и еще одни на выброс лежат..

san4ik добавил 29.08.2011 в 09:55
Сообщение от Антони
Такие зажигательные футболки есть на сайте.
Из серии "Не проходите мимо"
раз
два
Модели, вероятно, подрались перед съемкой.

а чего ? мне понравились...современные тенденции девушки - подростка,которую выгнали из дома,за то,что не ночевала...вполне кликабельно..:ah:

san4ik добавил 29.08.2011 в 10:03
шарф дивный охота..ну прям до жути охота..

Наташа,присмотритесь к миссони...лучшего трикотажа и не пожелать...у меня есть миссони и фенди...так вот последний за зиму вид потерял,собаке стелить стыдно...а мис новее,чем пришел....рекомендую....
да...продолжаю настаивать на фоте матроски..:ad: я переживал больше вашего..:(
а то прокляну...:popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cherry111 и Козерог

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Мне Yoox сегодня объявил байкот!!! Не снимает деньги ,пишет:" недостаточно средств для оплаты". Хотя,денег более,чем достаточно. А сейчас, слов нет, выбрасывает из корзины,якобы вещи проданы. А на сайте они не проданы. Мрак, уже все способы перепробовала,не помогает!!!! Караул, чтоиэто может быть?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Polisha,
Что-то у них с доставкой не то....
Это не у них. Просто посылки ушли разными депешами. Бывает, что даже отправленные в один день посылки приходят со значительной разницей во времени. Или посылки от разных дней оказываются все вместе на таможне.
21-22 - выходные, день на сбор, на следующий - отправка. Имхо, вполне нормально.
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Petrusha, AnnettaSPb, а сколько по времени посылка шла? Если не отслеживается - значит она где то лежит и не едет ко мне? Или она в пути, но просто информация на сайте емс не обновляется и поэтому не отслеживается?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Chiaritta™,
И из финальной в новую в том числе. Отсюда и вещи 5-7 летней давности. "Последний" экземпляр - он не только на российском yoox. Условно на коллекцию осень-зима выделяют 1-3 штуки одного экземпляра одежды на все страны. Если все не продается, оно перекочевывает в следующую коллекцию или сезон. Если продается - в следующей коллекции или сезоне выкладывают опять 1-3 штуки в зависимости от остатоков на общем складе. Что-то, наверное, безусловно, имеется только в одном экземпляре, но вот просто угадать, есть еще или нет - не получится. Только когда увидите последнюю купленную Вами вещь в следующей коллекции с надписью "последний экземпляр".
 
  • Like
Реакции: Ganca

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Annet M, Аня, я с ними общаюсь только на англ.яз. Надо им писать на customs care и на payment@yoox.com, что сняли два раза деньги, и ещё лучше приложить распечатку выписки с карты.
У меня, кстати, из-за праздников тоже, посыль из Италии, которая шла около 2 недель до Москвы пересеклась с посылкой из Штатов...Вот, жду, что будет:(
 
  • Like
Реакции: Annet M

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
ilonyshka,

Скажите, а как "оперативно" вам ответили по скидке??? Чет никто ответить не может мне!!!:bu:
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Елена, напишу, мне тоже эта идея нравится, а то пока на карту все вернется (у меня кукуруза сейчас - 30 дней) много чего может с евро произойти.

Оксана, давайте забомбим их письмами? Что б уже поскорей нас удовлетворили в нашем праведном гневе?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
sem-odin-odin,
А куда деваться таким российским взрослым женщинам с параметрами 88-60-88 (моя подруга)? Для них нет размеров,только подростковые.
Можно узнать, где для них (нас) нет размеров? 88 - 60 - 88 это российский 42-44, не такая уж и редкость. Если есть проблемы с низом, отправьте ее в Vassa&Co, там низ крайне маломерный. Маркировка только американская, поскольку дизайнер начинала "оттуда". Но разделение размеров есть даже по ростовке.

.Поэтому как раз в итальянских,французских и т.д. больше ориентируемся.
Вы сейчас говорите лично за себя. Пока что даже в этой теме регулярно возникают вопросы о соотношении российских размеров, итальянского, французского, английского и немецкого. Российский рассчитать (по крайней мере верх) - проще пареной репы. Остальные надо знать.
 

posrednik.it

Новичок
08.06.2009
383
141
0
Италия
Девочки, может я что не понимаю, но на ит. YOOX цены стали дороже, чем на USA. Вот сравните: http://www.yoox.com/item.asp?sec=1&...54F&rr=1&cod10=35119651SP&sts=sr_ssalewomen80, и http://www.yoox.com/item.asp?sec=1&...CD7&rr=1&cod10=35119651SP&sts=sr_ssalewomen80
:ai:
И так на все вещи, которые я хочу заказать.

Всё зависит от бренда. В пример Вы привели - Comme des Garcons, это японский дом моды, который в Европе не очень котируется.
На остальные мировые бренды цены в американском и итальянском YOOX практически одинаковые.
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Девочки, очень понравилась сумка, НО-она красная. В гардеробе красного ничего нет, да и не хочется. Вопрос: с чем носить красную сумку, есть ли у кого то опыт имения красных сумок?
 

TataFrKem

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2010
98
34
18
Кемерово
Они этого физически сделать не смогут, потому что при чаржбэке указывается код авторизации вашей транзакции и суммы должны совпадать.
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
девушки, известно ли что то по поводу 10 июня??? :) уже ручки потираю
 

Dantist

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
79
99
0
Russia
девочки, когда и нам уже счастье будет...в виде кодика на бд и скидочку хотя бы 10?))
 

maemi

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
51
12
0
Подмосковье
Девочки, подскажите!

Сейчас есть какие-нибудь ограничения по срокам прохождения таможни?
Так хочется поскорее свою первую йоксовскую посылку получить :bu:
Уже и вторую выслали.. а я все первую не получу ((( С 8 числа в стадии импорт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.