yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Жалко человека который заказал и не получил((( если бы не наши проблемы с возвратом, то вернула бы...а так - увы случается:(
Не переживайте! Того покупателя уже оповестили, что вещи нет на складе. Или выслали другую. :)

Hilarity добавил 04.07.2011 в 10:13
Вуся, а сколько стоила дубленка?
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
cvetochkina,
Не расстраивайтесь, код на 15% с ФБ распространяется только на раздел "Для дома", да и то, не на все.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Rosina,
Подскажите какой размер ремня купить для джинсов,если талия-70 см,бедра 100см?
Размеры ремня указываются 2 способами:
1. по длине от пряжки до средней дырки в см или дюймах. Здесь все просто. Замеряете длину брюк по талии и подбираете необходимый размер. Скажем, на талию Вам надо будет брать 70см, а на брюки с чуть заниженой талией около 85-90 (но всегда лучше сначала замерить брюки, под которые Вы хотите купить ремень, потому что в лучшем случае у Вас будет +/- 5 см, это если не делать лишних дырок)
2. По размерам: 38,40,42 и т.д. Я такие редко беру, ибо не совсем уверена, как у этих ремней длина соотносится с размером. Последний взятый мною ремень с такой маркировкой по длине от пряжки был до 1 дырки 80 см, до 2-ой - 77 см, до 3-ей 74 см, т.е. под пункт 1 он не попадает, такое ощущение, что размерность идет сразу на слегка заниженную талию брюк (у 40 размера брюк часто длина по поясу 77 см, а у 38 размера - 74)
 
  • Like
Реакции: vikkimng, Rosina и pikanto

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Кодиков нет, но появились скидки до 60%, правда, как-то очень выборочно :(
 

belo4ka

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
22
13
0
Казань
pelena, спасибо Вам большое за помощь.

у получателя в Кемеров по трекингу "на сортировке" в Москве.
у моей посылки кстати тоже такой же статус, хотя она уже лежит у меня дома с чужим содержимым.
я переживаю по поводу того, что возврат в течении 10ти дней только можно делать, или моя ситуация проходит как исключение?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
сделала первый заказ. подскажите, пожалуйста, сколько идет посылка до москвы и какой способ вручения - курьером на дом или получать с квитанцией в почтовом отделении?

Вероника, до Москвы посылка идет от 8 дней до двух недель. При отсутствии форс-мажора. Курьер вам позвонит предварительно. По вашему желанию, либо привезут на дом, либо сами съездите в пункт выдачи ЕМС. Рассказывали тут, правда, о случаях, когда без предупреждения курьер приезжал.
 
  • Like
Реакции: VerаNika

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
pelena,
[OFF] ну-ну...:)[/OFF]

san4ik добавил 05.07.2011 в 17:59
ребятки..у меня нет столько хладнокровия...как у некоторых..:)
http://www1.yoox.com/item/YOOX/MARS...B80D0/rr/1/cod10/44341371OJ/sts/sr_shoesmen80
одни совсем остались..:ai:.мой размер...трясет по взрослому...прошу,не покупайте...:ai:
аж температура поднялась....:bu:
 
Последнее редактирование:

inness_07

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
80
535
0
Россия
Что-то написала я в help@yoox.com на счет бракованой сумки, а в ответ молчание. Они присылают какой-нибудь автоматический ответ , вроде ждите - ответим? Или просто сидеть и ждать 7 дней? 30 дней-то для возврата уже тикают...
http://www.yoox.com/item/YOOX/FURLA/tskay/EC8B80D0/cod10/45160787KS/sts/orders80
вот моя сумка, только черная, брала еще за 140 евро, пришла с разбитыми шариками на мелкие кусочки.
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
сегодня на итальянском юксе началась распродажа 80% ( до этого была 75%) просматривая сайт, сначало и не заметила разницы в цене, а потом увидела что на некоторую обувь цены изменились. я смотрела правлда только размеры 36-37, но то что было нормальное за низкую цену уже раскуплено. например хорошие туфельки дживанши что-то около 59 евро стоили... так что смотрите может кто-нибудь успеет приобрести что-то стоящее по оооочень привлекательной цене :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: anechka777

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Смею с Вами не согласится... По поводу цвета - это стереотип Российской ментальности. 5 лет назад, я начал носить под костюм розовые рубашки, на меня смотрели как на умалишенного, а сейчас в них (пускай даже как поросеночки в желе), все кому не лень (это я к вопросу время, а не выбора). Про цвет, Вы правы, никогда к толпе себя не относил, серо, скучно, и глазу не на ком отдохнуть:ag:

Ansver добавил 28.09.2010 в 11:59


А может мошенницу:ag:

Серенько у нас у мужчин с одеждой всё равно,се-рень-ко.Есть индивиды,но их не много.Пороюсь ссыль найду на блог одного фотографа.Вот мне нравится как европейские дядьки одеваются,у него много фоток там.

А мошенница или аферистка-один чёрт.Всё равно платёж не проходит!:aq::ag:
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
подскажите на счет вот этих джинс Труссарди http://www.yoox.com/item.asp?nax=83&codice8=42237441&tp=116&tskay=EC8B80D0 на тетеньку моих параметров 24 или 26 ??

shandy85,
Из имеющихся размеров 26-ой. 24-ый все-таки на тетеньку моих параметров :)

Аня, я тоже с Леной соглашусь :yes:

Хотя, может, при таком составе ткани, лучше был бы 25, конечно.

У меня тоже ОБ 89-90, я в итоге купила себе брючки TJ 26 размера, мерила 25-не застегнула :ah: :ag:
Но у моих состав 98/2. Здесь, конечно, состав более эластичный и тянущийся. Но на 24 наверное, все же не стоит рисковать.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Катечкин,
Ок, если будет ответ, что за комиссия, озвучьте, посмотрю, имеют ли право ее перекладывать на клиента.
Лена, как и обещала, выкладываю ответ Сбера:
"Согласно п.3.3 Условий "Банк производит конверсию сумм операций по Карте в
валюту Счета по курсу Банка и в соответствии с условиями обработки
финансовых
операций, предусмотренными Тарифами Банка. Курс конверсии, действующий на
момент обработки операций Банком, может не совпадать с курсом,
действовавшим
при ее совершении. Возникшая вследствие этого курсовая разница не может
быть
предметом претензии со стороны Держателя".
Как я и думала, фиг от них чего дождешься. :aq:

Работало бы мое отделение, пошла бы и взяла выписку по всем операциям и разбиралась бы лично с оператором. А так прощу им небольшую потерянную сумму, а вывод уже сделала.
И мобильный банк работает через пень колоду, уже пожаловалась и на его работу, СМС-ки и списании приходят, а о начислении не все, потому вечная проблема разобраться с суммами.
 

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
я в пятницу тоже разметила заказ с родным российском биллингом.. все выходные ладошки потирала - ждала, когда отшипят..
а сегодня утром пришло письмо о том, что заказ отменили.. жутко расстроилась :ak:
спросила - почему.. не ответили :(

А деньги сразу снимали с карты?

Пошла посмотрела, что у меня в ордере

Your order is in transit from the Italian warehouse to the US Distribution Center.

Upon arrival your package will be dispatched by our US Center and the Tracking Number will be sent to you via e-mail.
Надеюсь все будет о.к.
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Спасибо большое за инфо!:ax:
Вчера позвонила им:оказывается,что курьер намылился ко мне именно в мой рабочий день,предварительно не позвонив,естесственно.:ai:Здорово....Жду в пятницу курьера теперь:если опять что-то они там напутают,то,видимо,придется уже говорить неполиткорректно:aq:
ПС:Никогда бы не подумала,что для того,чтобы сменить адрес доставки на имя того же адресата,необходимо высылать в емс какой-то факс с ксерокопией паспорта и полными реквизитами отправителя.Попросила отдать посыль моей маме (у которой будет на руках мой паспорт),которая проживает по месту прописки,идентичному с моей и с адресом доставки:в ответ меня попросили сходить к нотариусу и написать доверенность на имя мамы,либо сходить в домоуправление и взять справку оттуда.:ai:В итоге жду курьера в пятницу:ah:

Про доверенность улыбнуло.Курьерам всё равно кому отдавать посыль.У меня принимал и муж,и дочь,и нянька,короче кто дома есть.Это они по телефону перестраховываются и важничают.:yes:
 

deva82

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
12
0
1
фрязино
vikuliska, сегодня пришло. Где-то 2 дня ответа ждала.
pelena, я не поняла Ваше сообщение про двойное возмещение, они ждут возврат или нет?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Скиньте, плиз ссыочку, если кто-нибудь знает магазин с красивыми платьями- у племянницы выпускной в следующем году.

На нет-а-порте видела красивые платья, но магазин не из дешевых, брендовые вещи, вроде как из новых коллекций.
http://www.net-a-porter.com/Shop/Clothing/Dresses

Вы подождите до конца августа зимнюю коллекцию, на юксе тоже могут быть подходящие платья :yes:
 
  • Like
Реакции: VITA*****
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.