yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
pelena,
Вот, теперь станет не очень выгодно покупать на америке. Или может сменить shipito на Shopfans..ведь они в безналоговом штате находятся.

В шопфанс сейчас снизили цены на входящие посылки, 3$ стоит прием посылки весом до 1.36 кг
 
  • Like
Реакции: Polisha

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Ksunika, А в чем смятение? Все позиции отличные! С юбкой просто-там эластан, поэтому если будет 44, висеть нигде не будет. Но думается мне, что Вам лучше 42... Туфли классные, но где-то я здесь читала, что неноские. Но за такую цену-поносил, да выбросил. А смотрятся очень даже! Посмотрите, вроде, в " Бренды в жизни", если не путаю, о этом бренде писали.
Пиджак, если такой нужен-отличный.Многофункциональный. Размер, думаю, выбран Вами правильно.

Ponatalia добавил 10.08.2012 в 12:17
Вуся,
sLyudmila, Девочки, спасиб, очень помогли. А то взяла бы сейчас себе от перестраховки XL, мешок для картошки бы был:)

Ponatalia добавил 10.08.2012 в 12:18
А ТЕНСЕЛЬ-это голимая синтетика?:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksunika

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Мини бикини, не стоит пока волноваться. Моя последняя посылка по РФ до меня (Сибирь) ехала 18 дней!:bu: Вот Вам и ЕМС:aq:
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Kisa Alenka, А Вы в этой строке сами печатайте нужного дизайнера. После первых букв появятся варианты, выбирайте нужный и щелкайте по нему.
 

Sanna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
51
8
0
Кемерово
Подскажите.
Купила на американском yoox-e туфли. Вчера получила посылку отправили не тот размер вместо 38 прислали 36.5. Как сделать возврат? Кто нибудь сталкивался? Насколько это проблематично?
 

maemi

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
51
12
0
Подмосковье
Я сегодня звонила в ЕМС по поводу своей посылки. На сайте "экспорт из Италии" 12 числа. Назвала номер - а мне говорят посылка на таможне в Италии ?!?!??!?
я грю - как в Италии - если по идеи у меня отметка что уже вылетела... ? - девушка меня с кем-то соединила - другая подвердила что да, моя посыль уже вылетела.. просто сейчас много посылок стоят именно перед итальянской таможней..
Дальше комментировать отказались - но видимо все-таки у них там запара...

Так что - не волнуйтесь - я думаю со дня на день все посылки окажутся в России :yes:
 

berena

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
73
6
0
Россия
A_leksis .так все таки на итальянском покупали?Я просто собираюсь прикупить чего нибудь с кодиком к 8 марта.вот мечусь.думаю.через какой заходить,информации море,а я всего лишь учусь только:)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
mulyana, мои оказывается тоже..на кой мне правда суконные штаны в июле..впрок!Все в норку!!!
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
Действие всех 10% кодов закончилось. Что-то американский YOOX молчит про киберпонедельник - никакой реакции, а я скидок жду. Если не дадут скидки - тоже буду рада, итак сейчас пол карты потратила на косметику по скидкам. Муж еще не знает эту приятную новость. Я вообще часть вещей в тайне от него покупаю, зачем беспокоить. Он потом и не вспомнит куда деньги закончились. А так зарплату получу - перекрою (сейчас уже с кредитки покупаю, зарплатная карта что-то быстро оголилась с этими черными пятницами, блин). Главное, когда спускаешься утром по лестнице в новом платье, на комплимент мужа (вопросительный такой комплимент) по поводу нового платья, уверенно отвечать - "ой, я это еще летом купила, что не помнишь, я же тебе показывала!" Пусть ему будет стыдно за свою невнимательность. :ae: Ух и стервы же мы, женщины.

надо запомнить:ag:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Vladimir239,
Хороший вопрос. :) У меня нет их сапог, но в большинстве обуви у них идет припуск примерно 0,5 мм от длины самой ступни. В 37,5 стелька должна быть где-то 25см. Будут сапоги на Вас болтаться или нет зависит от модели сапог и полноты Вашей стопы.
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста, если я 2 пары обуви буду заказывать, они ее случайно экспрессом не отправят?
Если вы имеете ввиду YOOX, то они всё отправляют экспрессом, другого не бывает:ag:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lulia,
Так чтобы два человека одновременно решили заказать одну и ту же вещь...
По-моему нормально, если вещь хорошая :) В общем, может, и правильно, что не мне - для меня она на 1 размер велика в идеале.

san4ik,
Ну, просто гип-гип ура :)

воню,говорят,что поступлений нет...звоню через три дня,говорят пришли...в рублях...я спрашиваю,а сколько в евро,говорят не знают...ну и ладно..
ой, мудреный у Вас банк.... прям вот так из Италии в рублях и перевели :popcorm1:

pelena добавил 25.07.2011 в 20:07
Galink,
А у меня сегодня облом, захожу в купленные вещички и мне пишут "заказ отправлен, некоторых вещей не было, приносим свои извинения" А какие именно не написали Я в ужасе, у меня это третий раз подряд
По-моему в период допскидок у них это сплошь и рядом - печаль, когда вещи в наличии в одном, максимум 2 экземплярах. Азарт азартом, но заблокированных денег жаль, конечно.
 
Последнее редактирование:

Mija

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
157
971
0
Кемерово
По моему небольшому опыту - мужские вещи (не обувь) маломерят, как минимум на размер, т.е. ИТ размер - это русский плюс 1. 48 русский=50 ИТ. А ваш опыт что говорит?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
pelena, Лена, подскажи пожалуйста, Pollini на стопу 24,5-25 подойдут 38 босоножки без каблука. Спасибо.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
EU 38 это какой IT размер получается?

Я, обычно, беру 38 р. на стопу 24,5 - 25 см. Но бывают отклонения + (-) пол размера, в зависимости от модели обувки. Если сомневаетесь, лучше спросите у тех, кто покупал обувь нужной вам фирмы.:yes:
Обычно итальянцы идут размер в размер с Россией
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Спасибо большое, а я сомневалась в юбке, просто она не узкая (разница в талии и бедрах у меня ж большая) вот и задумалась, и если завтра скидки действительно будут хочу заказать:ah:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Petite,
Боюсь, что Итальянцев, в отличие от японцев, мало волнует восток России, увы. Кстати, японцы тоже будут отмечаться 11-го.
А скидку, конечно, хочется. Но ведь не железный факт, что она будет. Щас как дадут поиграть и выиграть каждому по "party dress" - и ладненько.

Залина88
Я тоже. Но какая-то суть должна быть непременно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.