yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Вчера хотела прикупить кое-что на юксе, побежала в банкомат Сберовский денюжку закинуть. Итог - 8000 руб канули в лету, банкомат их скушал и закинул на карту...а через пару секунд выкинул карту, а чек зажал...а через 2 секунды отменил зачисление денег на карту. Рядом со мной тетенька 40000 вносила и тоже самое
В Банке приняли заявление, будут рассматривать до 30 дней, так что мое кое-что купил кое-кто другой:( Да здравствует Сбер и чтоб он здох!

Да, способный банк! Мой муж оплачивал кредит через банкомат 10 тыс. и на последней купюре в банке свет погас, квитанция не успела выскочить. Сразу же написали заявление им, сказали прийти завтра, а на утро они говорят что когда вечером кассир снимал банкомат, то лишних денег там не было:ai:, ну тут моего понесло :aq:, к вечеру из 10 тыс. нашли 9 !!! (а до этого значит лишних у них не было) и продолжали утверждать что мы сами ошибаемся, просмотр видеозаписи не помог- ничего не видно, Капец полный :ak: В итоге муж плюнул на них и сделал в отношении этого банка вывод.
Так что, вам только терпения!!!
 
  • Like
Реакции: TanyaVa и vikkimng

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Polisha, расскажите,пожалуйста, о размерах у Prada, D&G, DKNY, Pollini.Размер стопы 23.3см.Какой размер лучше покупать?Обычно покупаю 37.Но туфли с открытым носиком есть 37,разноились. и нога начала выпадать
Спасибо
 

violet2010

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
128
51
0
Ч-ск
На американском yoox бесплатная доставка по коду EBATESFS@YOOX до 28 мая. Сымитировала заказ на $65 - работает!
Код прислал кешбек-сервис Ebates. Предлагает помимо этого 5% кэшбека против 3,5% обычных.
Супер!
Я правильно понимаю Ebates делает возврат только при покупке на амер. версии YOOX?
 
  • Like
Реакции: TanyaVa

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
mussima,
Ань, я правильно поняла, что в субботу вы сделали заказ, и уже сегодня вам деньги за доставку вернули???
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
mamaslavika,
Поиском посмотрите в этой теме.
Есть такой отзыв, что размерность обуви плавает.
У меня сапоги C'N'C' идут размер в размер.
 
  • Like
Реакции: mamaslavika

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Petrusha, Лена, у меня проще :boast:
У меня папки "Очень нужное", "Нужное", "Нравится" и " Наряд к НГ":girl_crazy:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Hilarity,
Нет, Milan4ik не заблуждается, просто она писала Вам ответ, считая, что заказ Вы сделали на net-a-porter.

При покупке в net-a-porter Вам действительно надо заключать договор (в любом случае при любой сумме посылки, это делается один раз) и оплачивать брокерские услуги потому, что из net-a-porter доставка только DHL (это коммерческий перевозчик) а упрощенное таможенное оформление по законодательству в случае пересылки посылок через коммерческих перевозчиков только до суммы 200 евро за одно место, свыше надо проводить полное таможенное оформление, за которые DHL и берет брокерские 1650 в Москве. Можно таможить самостоятельно (бумажки все-равно собирать) и не платить 1650, займет пол дня. Не хотите ехать на таможню - значит будет растаможивать DHL. У DHL на эти услуги, увы, самые негуманные тарифы.

Yoox отправляет только через ЕМС, который приравнивается к обычной почте (и идет, увы, почти столько же с тем же качеством), а по закону у почтовых организаций особый режим таможенного декларирования. Так что никаких брокерских ЕМС Вы не платите.
По поводу - где Вам оплачивать налог, можете курьеру при доставке, можете забрать посылку в офисе ЕМС и оплатить все там (надо будет заранее после прохождения таможни попросить ЕМС о том, чтобы доставили в офис для самовывоза. Какой у Вас и где он находится лучше уточнить заранее)

Таможенные платежи (налог в 30%) платится с ПРЕВЫШЕНИЯ лимита в 1000 евро в месяц на одно физическое лицо.
 
  • Like
Реакции: Hilarity

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
как думаете пиджак Love moscino 40ит мне большим не будет?? оч хоцца, 38 нету :(
Я брала платье Love moscino 40ит, в 40 размере утонула, подшивала и длину и ширину. А у нас с Вами параметры почти одинаковые. Так что я бы не рискнула с пиджаком, хотя...может от модели зависит.
 
  • Like
Реакции: Катечкин

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
JJJana, дак длину ручек отдельно пишут..ваша сумка реально большой мешок..если у вас рост более170 то вам такого размера подойдет..по Фурла это вам надо Катю спросить..она любит эту марку..
 
  • Like
Реакции: JJJana

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Вполне могут дать что-то типа lovemydreambox, сколько там у нас уже сейл 40% на российском - дней 10 то есть? А вот скидок на выходные что-то давно не было, видимо, заменены они на более краткосрочные.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Yulius Zharko, если не последний и есть время, то можно и подождать скидки :)
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

violet2010

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
128
51
0
Ч-ск
спасибо за оперативный ответ , вещь уже появилась и ждет меня
и еще один хитрый вопросик при заказе на разные адреса ---номер карты тоже должен быть другим и заказчик

violet2010 добавил 28.09.2011 в 18:17
и при повторном заказе опять снимут или заблокируют эту же сумму ---очень не хочется беспокоить владельца карты еще одной смс
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia,
С возвращением:holiday: И с новыми силами за покупочками:0015: А у меня в дримбоксе ничего не подешевело

Спасибо, Галина! А у меня пальтишко Армани аж на 57 евро подешевело, вот и растырили пока я по аэропортам моталась :(
Кстати, и юбка ваша арманиевская у меня тоже висит в дрим-боксе. 65 евро теперь стоит. Но вы молодец, что купили раньше - походить в ней успели.
 

Businka2202

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
136
1 357
0
форум
Девушки Lola Cruz как по размерности? Не маломерит? Я хочу туфли но боюсь что маломерки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.