yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Lazy,
На сайте каждой страны обязательно новый e-mail и новый пароль. Данные карты, плательщик, получатель (кроме адреса доставки) могут совпадать.

Я для этого и регистрировала дочку на американском. Почему в итоге все равно Россия указана, не пойму...
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Hilarity, Вика, это Комплимент с большой буквы и восхищение...:ax:
Александр, спасибо, мне приятно, что Вы оценили мой аромат. Вопрос был скорее риторический, все-таки не у всех женщин отсутствует чувство юмора.)
Вам ответили на письмо? Мне - нет. Похоже, это их стиль: не отвечать на проблемные сообщения. В банке сегодня сообщили об отсутствии ответа на запрос, как я и ожидала. Одиннадцатый день! Не три месяца, но все ж бессовестно с их стороны.

Hilarity добавил 30.06.2011 в 09:28
Hsugar, не знаю! Но Вам помогут, думаю. "Pinko" и "Patrizia Pepe" популярные здесь марки. А таблицы с размерами, что на сайте, не помогают? Позвоните в бутики в Москве, это уж наверняка. Или сходите. У меня вещи других марок. Параметры похожи на Ваши, размеры 40-й и 38-й. Я думала, что больше вещей 40-ого итальянского размера, но сейчас вижу, что у меня поровну, хотя французский размер ношу только 36-ой, а 34-ый мне мал.

Hilarity добавил 30.06.2011 в 09:29
Все примите поздравления с получением посылок, возвратов и со скидками! :ad:

Hilarity добавил 30.06.2011 в 09:32
Кому-нибудь нравится новая "Dream Box" на yoox.com? Раньше было лучше, по-моему.
 
Последнее редактирование:

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
теплое, выше колена, но хорошо прикрывает ..., довольна очееееень


Galink, Галь,пальто отличное! Классное! и фасон и состав! и здОрово,что и в реале не подвело.Поздравляю!!:ax:

а потом бесплатно поменяли на 38 (продавец выслал два на левую ногу, потом долго извинялся, бил себя в грудь, что уволит бестолковую помощницу-филлипинку - устал от ее косяков)




Zakk, насмешил ))) теперь я такими словами буду ругаться на кого-нибудь:ag:
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
девочки, zip code для Шипито CA 90503 - не пропускает, что в таком случае делать ? (
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
у меня проходит :yes:

Фу ты, у меня ЭЛЕКТРОН!,а не виртуон! (виртуон-то везде проходит, на них только лимитка обычно установлена банком)
У меня этой зимой за оплату хаты в Финляндии электрон не взяли:(
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Ferrre размер в размер, куртка для сына села на нем очень хорошо, жалко только что не черный вариант, я находила на русском сайте, но очень дорого http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=41190076AC&sts=orders80, тонкая и не объемная.
 
  • Like
Реакции: keeya

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
При этом прямо из корзины улетела вещь зимнего сезона. :)

Это сильно, конечно. Так чтобы два человека одновременно решили заказать одну и ту же вещь... :ai:

Lulia добавил 25.07.2011 в 18:47
Кто-нибудь знает, завтра кодик еще будет действовать? Денюжки на счет только завтра банк зачислит :(

Есть вероятность, что еще будет. У них, последнее время, всякие неожиданности случаются либо в понедельник, либо в среду. :yes:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Вуся, На yoox я кстати еще не брала ничего из верха, вот сейчас платье заказала, 38 итальянский. Посмотрим как сядет)) Напишу обязательно. А вообще если это верхняя одежда, то смело 40 ит. можно брать.
если прямое да на подкладе то можете не влезть..у меня одно такое лежит.с размерами вообще лотерея..без подклада или из джерси я смело беру 38.
 

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
Девочки, подскажите, стоит ждать какие-то доп скидки на Валентинов день? (в прошлом году, например, давали?) Сложила кучу вещей, и вот не знаю...
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
пиколина,
До осени. Август еще до 80%. Сентябрь - очередной клиаранс до 90. Так что где-то в октябре, наверное, уберут.
 
  • Like
Реакции: пиколина

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
*Жанна*, Вот! У меня тоже самое!!!! Теперь я поняла,в чём проблема. Если кошелёк рублёвый, то конвертация в Евро требует время. Проходит этак часов десять,и оплата возможна. А на форуме модератор с WebMoney, написал,что я идиотка(так и написали), что оплачиваю рублёвым кошельком Евровый счёт. И сказали ,что ЧТО НЕВОЗМОЖНО. Но я-то уже оплачивала так 6 раз и знаю,что возможно. сказали мне идти на рынок и оплачивать там. Очень грубое отношение и никакой помощи с сайта WebMoney. Я поблагодарила, и написала ,что НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ WEB MONEY и всем отсоветую. Что тсейчас делаю!:)
P.S. Теперь плачу Визой. А еще девочки советовали здесь завести в Связном карту Кукуруза. Так что решайте сами. У меня с Вебманями нервотрепка была постоянно. И,главное, некуда обратиться,если деньги не пришли или оплата не проходит
 

Ole4ka_S

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
29
12
0
Екатеринбург
Ksunika, я так думаю, что первые поинтереснее , и лучше наверное взять 40.

Gala1976 добавил 13.06.2012 в 13:46
Ole4ka_S, А, вы когда посылку получали , проверяли , что вам принесли ? Если посылка не соответствует описи , то надо составлять акт . сделать скан акта и отправить в YOOX .

Посылку получила сегодня. получала не я на почте. Вскрыла уже дома. вес соответсвует, так что думаю, кража исключена. вот целый день жду сегодня от них ответа. ТИШИНА пока:(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
belo4ka,
Подожите, они сейчас все проверят, отвечают не сразу, и им еще теперь надо понять, где Ваш заказ. Главное, чтобы Вы отправили им данные получателя (ФИО, адрес, № заказа) того, что лежало внутри. Возврат будет за их счет.
 

Darya77

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
63
9
0
Украина
Девочки, подскажите, может кто то брал обувь этой фирмы: http://www.yoox.com/item/YOOX/PURA+...3FD17CD7/rr/1/cod10/44361591FK/sts/sr_women80, как она вообще, маломерит? Вот если у меня длина ноги по стельке 25 см, и вся вообще обувь у меня 38-го размера, то какой лучше мне размерчик выбирать 8 или 9? Просто у меня, глядя на фото этих туфлей создается впечатление, что там они на узкую ногу и очень низкий подъем, а у меня ножка широковата будет.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Дорогие шопоголики!!!Провожу опрос!!!Кто скок джинсов в гардеробе нормой считает???А то мне надо тут кое кого кое чем натыкать!!!пусть не говорят что 7 роскошь!!!!

Вуся добавил 13.03.2011 в 15:55
Спасибки за информацию по костюмам!!!чет думаю промахнулись мы.

Вуся добавил 13.03.2011 в 16:01
http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/49115353AR/sts/orders80 девочки гляньте костюм плиз..это чья марка??я в костюмах не смыслю..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.