yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Galink, Галь,
от чистого сердца желаю,чтоб все село как надо и вовремя пришло!
Чтоб только радость приносило! :)
кхм.. у меня есть правило: не трогать беременных. Я промолчу :)
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Всем привет!
YOOX прислал письмо, смысл которого, что я типа одним из первых просмотрел все видео с Лилли и что мне пришлют специальный подарок летнее "Вечернее платье" в виде изящного шелкового платка (вроде того что у этой самой Лилли на главной странице):yes:
Кому-то еще пришло такое сообщение или мне одному так фортануло?:ah::ax:

У меня тоже такая приписочка была в письме от юкса :yes:

Мол, в подарок к любому вашему заказу - шелковый платок Canepa.
Но, боюсь, можно и пролететь. Там сноска есть, что в наличии 500 экземпляров - до полной распродажи.:negative:
 

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
Инна1983, маломерят однозначно...(на пол размера точно)заказываю сыну больше на размер...

Спасибки. Поняла. А я уж замахнулась,чтобы совсем не пролететь на 2 размера больше))))Вдруг пока дойдут нога за лето еще вымахает.:ax:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
avt262416,
Он будет обновляться постоянно. А покупать нужно то, что нравится.
 

OlesyaVS

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
2
0
0
Москва
Я сейчас обнаружила, что номер накладной отличается от того, что мне присылали YOOX. Двумя посылками идет видимо. Но почему они сразу не пишут на сколько посылок разбито отправление...Пугают народ :)
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Я вот заказываю через посредника, объясните мне темной, пожалуйста, какие дримбокс имеет преимущества перед простым сохранением ссылок на вещь в закладках моего браузера? Я так поняла, что вещи, которые в дримбоксе также доступны для других покупателей и их могут купить в любой момент....причем покупающий не видит, лежит ли эта вещичка допустим в дримбоксе чьем-то:ad: так я просто ссылки сохраняю и также рискую, что купят мои хотелки, но мое преимущество может быть в том, что ссылки сохраняются и через полгода, когда коллекции удалены с сайта, а по ссылкам, если вещь осталась, то ее можно купить:ad: или в дримбоксе также?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
А почему Вы должны выходить в плюс? :) Я уже множества раз расписывала здесь систему платежей Visa в ВТБ24. В плюс там можно выйти, только если на следующий день рубль резко, очень резко вырастет по отношению к другим валютам и будет расти довольно продолжительное время. В остальных случаях система ВТБ заточена на максимальную прибыль банка и перекладывание всех валютных рисков на клиентов.

когда курс падает!!!!!
Смотреть надо не вообще, растет курс или падает, а что было с курсом на дату обработки транзакции. В этом плане себя не обижает никто, даже Кукуруза - обработки все без исключения обычно проводят в наиболее выгодные для эмитента, а не клиента, дни.

Кстати, на Кукурузе то получился плюс, вернули больше 2% от суммы?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Verybad,
Есть. Если дефект незначительный, вероятнее всего Вам предложат 20% от стоимости ремонта (копию чека надо будет выслать в yoox).
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
blackhair,
Её и сейчас можно купить, так? Потом на неё будут скидки? В чём смысл,
Сейчас можно. Сейл на нее будет в октябре. Краткосрочные скидки по акциям могут быть и раньше. Смысл в том, что пока еще идет весенне-летний сезон. Поэтому и предпросмотр. Коллекция пополняется.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
я купила ту кофточку не на распродаже. на распродаже я купила юбку корса за 75 евро, которая в юксе стоила около 200 евро. а в юксе я купила юбку cerruti(не ручаюсь за правильность написания бренда)и кофточку fornarina.качество обоих вещей показалось не стоившим тех денег, что я за них заплатила

У Корса несколько линий,и именно линия Майкл Корс даже не официальном сайте стоит дорого.Так что,есть нюанс)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.