yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
но все же гаденыши мелкие этот YOOX
Галя, согласна! После того, как я несколько часов ждала падения цен и, наконец, разместила заказ, скинули почти вполовину стоимость и моей необходимки, а на 300 евро мне теперь не набрать :aq::ak:

Катечкин добавил 04.07.2012 в 13:13
Не пойму смысл меха внутри с тонкой кожаной подошвой
http://www.yoox.com/item/YOOX/CASAD...0/rr/1/cod10/44441849RL/sts/sr_previewwomen80

Галь, так это ж итальянцы :ad: Что они понимают в русских холодах??? :ag:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся, Наталья, спасибо. Нет, сапоги буфами не собираются. Они такими же как и на картинке остаются. На резинки собран только верхний (атласный) слой. Синтепон и плюш - нет
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
pelena,
Елена, уже сто раз писали..., но какие у Юкса сроки на ответ? 7 дней? что-то в не могу найти в клиентской службе
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Funny2007, привееет!:)
поздравляю с обновками!!:ax:
и спасибо большое за полезные комменты к размерам
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Антони,
Braccialini не баловство а почти религия. Вообще, подобные текстильные сумки с рисунками (слоники, жирафы и т.п.) пользуются большой популярностью, это только у нас многие относятся к материалу как к дешевке, между тем это отличный летний вариант сумок. Некоторые сумки у Braccialini - практически произведение искусства. Загляните на их сайт как-нибудь
угу!!у меня есть..покупала три года назад за 10т из кожзама.Сначала носила очень интенсивно..кожзам очень качественный .аппликации тоже..немного пайеток..так ни одна не оторвалась..только надоела быстро..
 

Светлана07

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
86
14
0
Нальчик
Решила похвастаться - сегодня молчком пришла моя посылка - на сайте EMS до сих пор стоит в статусе сортировки - заказ сделала 02.04 только вот собирали её долго и отправили её только 05.04
http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/44265052OS/sts/orders80
брала 38 размер на свой 37 так где-то краем глаза читала что фирма эта маломерит..туфли честно говоря офигенные, легкие, внутри стелька из мягкой кожи, качество на картинке просто не отражается... бессмертная классика как я и хотела
http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/44300450PQ/sts/orders80
тут уже взяла американскую 7 , качество тоже на уровне, единственное что они позиционируются цветом как "какао", но на самом деле достаточно глубокий коричневый, но это видимо уже ошибка самого Ёкса, так как у них есть такие же только дороже и цветом они идут у них как коричневые -
http://www1.yoox.com/item/YOOX/JUIC...0D0/rr/1/cod10/44187661DM/sts/sr_shoeswomen80
короче это мой первый заказ, всё подошло идеально, главное чтоб и дальше так было))
 
  • Like
Реакции: IceMiracle

Yurius

Новичок
Шопоголик
Первый раз на Ексе заказала 2 муж.пиджака как обычно 54 ИТ на наш 54. Оба пиджака оказались малы. После этого заказывала 3 костюма и легкое пальто. Все на размер больше обычного, т.е. 56 ИТ. Пиджаки сели отлично, все брюки пришлось ушивать. И потом, не только я писала в хвастах, что ит. размеры мужских верхов (костюмы, пиджаки, пальто), чаще всего, идут на размер меньше российских.

Покупал 4 пиджака Итальянских марок : 3 маломерят и только один размер в размер.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
одновременно заказывала два разных платья gusto barcelona..

пару лет назад купила платье этой марки..из эластированного джерси как пишут..чем то на Пуччи смахивал рисунок..после стирки не вытягивалось..но хватило только на сезон..потом только дома ходить..цвет потускнел и вообще вид не тот был..цена не ахти какая..даж на сезон хорошо взять..не мнется и цвета супер..и не жарко в нем.:yes:
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
1. Доставка - около 14 дней. Чаще - 11 дней. Проблемы, обычно, только под Рождество и Новый год.
2. Трекинг-номер высылают на ящик сразу после отправки заказа. Можно посмотреть в MYOOX.
3. Заказать можно на сумму не более 10 000 руб за посылку или за одну неделю (без учета стоимости доставки). За перебор придется доплатить. Но не боле, чем на 1 000 евро в месяц. Все свыше облагается пошлиной.

Прежде чем давать ответ,неплохо бы обладать точной информацией.Не путайте людей.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Я бы, если честно, взяла бы выписку операций по карте за период, посмотреть, где там совершалась конверсия.
Я так и сделаю в конце сентября, когда откроется наше отделение. Но мотать себе нервы уже не хочется.
Господи, есть ли банк с нормальным обслуживанием и непофигистским отношением к клиенту??? Или это норма для России?
 

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m
Мдя, еще вопросов набралось.... Зашла к вашему посреднику, а не дороговато ли 50 %(ну даже с доставкой) от 1000 евро или я что то не поняла ( я тоже с посредником работаю они берут 11%) И как дела с таможенной пошлиной?
Svetlun, вас не затруднит по подробнее рассказать какие марки брали, какие размеры... на какие параметры, можно сылки... парочку..
Я сейчас в большинстве на ексе затариваюсь, у каждого производителя размерная сетка отличается, вы бы очень помогли.
Lola, добрый день.
Отвечаю на Ваши вопросы и вместе с тем сделаю отчёт по второму заказу.
Посредник, к которому я обратилась, берёт 8% - откуда у Вас другая информация? Вы действительно что-то неправильно поняли.
Подробностей доставки я не знаю, но могу лишь сказать, что я пошлин не платила, посылку мне привезли прямо домой (ничего страшного, что ночью), в целостности и сохранности. До этого момента я и сама переживала, что за "частная доставка".Но всё прошло нормально, я осталась довольна. Если Вам интересны подробности, то можете сами спросить посредника.
Второй мой заказ:
В понедельник посредник оформил для меня заказ на итальянском Yoox на сумму 1022 евро (16 предметов). Оказалось, что 1 заказ можно делать, не более чем на 10 единиц. Пришлось его разбивать на 2 заказа. В тот же день я перевела ему деньги, через Liqpay (кстати, удобная штука). В среду утром посредник получил деньги, а в обед привезли посылку. Заказ оформили наложенным платежом. По моей просьбе он проверил посылки с включённой веб-камерой. Всё продемонстрировал и в конце аккуратно запаковал. Получилось из двух коробок - 1/2 коробки. В следующий понедельник посылка должна отправится ко мне. Жду её с нетерпением. Подробности получения и фотки выложу, как только получу посылку.
Ссылки на свои покупки из второго заказа выложу вечером.
Также могу выложить первый заказ. Все вещи из него подошли. Ношу с удовольствием!

PS. Работаю Гл. бухгалтером и свои затраты оптимизировать умею хорошо. Покупаю в интернете не первый год, в т.ч. через разных посредников. Данным посредником пока очень довольна.
 
Последнее редактирование:

vikuliska

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
5
0
0
Нижневартовск
Друзья, помогите с переводом, плиз! YOOX прислали мне неправильный размер обуви: 39 вместо 35. :-( Я написала им письмо, мол так и так. Это ваша ошибка. Как мне произвести возврат и как мне возместят почтовые расходы по возврату?
Мне ответили:
"Considering the inconvenience you have encountered with your order, we are glad to inform you that we have refunded € 75,00 to your account for the order №, without any need for you to return the item and wait for the refund process to be completed..."

Я, конечно, в Google переводчике перевела. Правильно ли я поняла, что они мне вернут деньги, не дожидаясь пока отправленная мной обувь вернется обратно в Италию?
Не хочется ошибиться:)
СПАСИБО!
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Отписываюсь по последней посыли :popcorm1:

Очередной моральный шок от EMS, на сей раз приятный правда :ag:
Прилетела посыль в ночь с пят. на суб., я даже дергаться не собиралась до пон., в воскр. лежу себе дрыхну, никого не трогаю :ag: звонит (!!!) :ai: курьер и через 15 мин. приносит посыль :tuktuk: :ai: :bp:
Вот всегда бы так :dance4:

Балетуны PIERRE DARRE'
http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/44264930WQ/sts/orders80
(мой цвет уже закончился).

Страдала я по ним очень долго, там 5 видов одной модели, я хотела все :ag: но они получались золотыми, и тут они попали в распродажу + free delivery, я справедливо рассудила, что это судьба :))):romanticslove:

Итог - EU38, 25 см - сидят хорошо, но они оказались не настолько мягкими, как я рассчитывала, т.е. задняя резинка - мягкая, сидит хорошо, не давит никуда, а вот в носке они жестковатые, больше как туфли, нежели как тапочки, надо будет понемногу разнашивать, но размер ок, не жмет, запас есть. На узкую ногу!
Замша изумительная, сшиты хорошо, что мне не нравится, так это стелька :angry: она приклеена и не идеально далеко, и я боюсь, как бы не улетела она у меня после 1-го же раза :aq: зато везде made in italy, vero cuero и все такое -)
Может я и придираюсь, но после Fornarina за 70$ с кожаной (внешне!) намертно насквозь прошитой подошвой.. :nea:

Но! -)) за цвет я им готова простить все на свете :lovelove:
Изумительно красивый глубокий темно-синий, который я давно хотела и искала очень-очень, он даже лучше, чем я ожидала, а это почти невозможно :cool: :)))

1 фото - вечером, искусственный свет;
2 фото - днем, естественное освещение.[LINE][/LINE]
Цвет в жизни как на 2-м фото, только в жизни в разы красивее -))

[URL=http://img694.image11deleted11shack.us/img694/8792/img1177va.th.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][URL=http://img26.image11deleted11shack.us/img26/7704/img1160bp.th.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

:: Summer :: добавил 16.04.2011 в 01:00
sugarok, пофигу в какой валюте, по курсу все пересчитается :popcorm1:
у меня вообще рублевая карта, мне так в разы удобнее :ad:

RAS говорят размер в размер идет.

Пожалуйста, про обувь Fornarina не подскажите, как у них с размерностью?
 

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
Девочки, кто покупал пуховики фирм DUVETICA, BLUGIRL FOLIES, CYCLE? Как с размерностью? на 44 рус. и высокий рост какой размер брать? Еще интересует насколько они теплые? Поделитесь опытом, пожалуйста))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.