yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Зато название UNUSED переводится как "неснашиваемый", из мутона, и фирма ипонская гарантию дает на всю жизнь.Это видно по тексту из внутренних нашивок.От как...:ad:
Вах!.. Да, роскошная дубленка

Hilarity добавил 29.06.2011 в 13:57
в том году брал здесь,
http://www.dandreny.net/
через Настю (Uneol).Дубленка класс.Сшили по меркам.И скидка была.Вот что про этот магазин пишет Настя..
...Зимой была как раз и в D'Andre New York - владелица кстати наша русская Татьяна из Питера Довольно не плохое в целом качество, учитывая что дублёнки шьются по вашей фигуре на заказ. Так же там можно прикупить модели на дисплее или по интернету. Если не принимают Русские карты - напишите Татьяне - пусть уж примет у своих то соотечественников......
А почему пришлось через посредника? Хозяйка магазина русская
 
Последнее редактирование:

Залина88

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
245
347
0
Владикавказ
боюсь не уложиться во времени, там же (на почте) сказали что посылка в лучшем случае дойдет за месяц:ag:
а в ems вот только адресный бланк с таможенной декларацией CN22, там есть графа стоимость вложения
 

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
Доброго времени суток))))
Девушки, поделитесь опытом, пожалуйста, как выбрать ТЕПЛЫЙ пуховик? Может, кто-то заказывал и доволен качеством....К каким маркам присмотреться?
Я сегодня расстроилась до невозможности, пуховик Патриция Пепе на поверку оказался оооочень легонькой курточкой((((
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Наташ, конечно сохранились http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/41242453MK/sts/orders80 этот я одеваю прям на совсем мороз-мороз...ты наверно его помнишь прошлым летом я урвала:yes:, а этот где-то до -15, он в обтяг но можно теплый толстый свитер одеть..смотриться очень прикольно с шарфами разными http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/41232343WN/sts/orders80

vetikop добавил 23.07.2012 в 19:21
а главное C'N'C' COSTUME NATIONAL очень легкий

vetikop добавил 23.07.2012 в 19:22
и стройнит:aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia и Вуся

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Звездочка, соглашусь с Галиной, что сначала вам самой нужно определится какого плана обувь вы хотите, вообще в каком стиле, т.к. на уоох выбор велик. и уже от этого проще искать будет
 

татьянка28

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
20
0
0
кемерово
Ну вот и я заказала себе вещички на yoox.com)))) буду ждать посылочку)))) девушки, скажите пожалуйста - где вы берёте скидочные купоны? может кто со мной поделится таким?:ah:а то я ещё хочу заказать))))
 

Sergey11

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
22
2
0
СПб
Оплата на yoox возможна кредиткой или дебетовая карта то же подойдёт (интересует МастерКард Стандарт)?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
:ai:А я еще 3 чемодана жду, с платьем, свитером и курткой в придачу...это ж сколько коробок? сейчас посмотрела по весу - 1.7 кг, что-то не то с моими чемоданами...паниковать уже начинать?:ai:

Аня, получите расчлененку:), чтоб в коробки влезло:)
Шучу, конечно, все получают и Вы получите.
 
  • Like
Реакции: Илаяли

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Можно создать сайт для нашим мужей жопоголик.ру. Я так понимаю, у Вуси муж будет в top 10 :) А мы кто юксовщики или юксоманы? А ведь в каждой шутке есть доля шутки шопоГОЛИКИ.))

Dolcelola добавил 11.03.2011 в 20:18
Onlyp, а вы на каких сайтах отовариваетесь, если не секрет?
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Chiaritta™,
8US ношу я (за исключением люксовых брендов). Так что 38 все же на 24.5-25см. Вы из них вывалитесь. Вам нужен 7US/37EU, особенно, если нога у Вас не широкая.
S. Morrison Вам однозначно надо брать 7US
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Ничего себе!!!!:ai:
Пишите им срочно, что посылка с таким -то номером идёт не на ваш адрес, пусть проверят. Знаете, как писать?

Подскажите как писать,пожалуйста...
я им написала,но прислали стандартный ответ вот:
"Мы хотели бы сообщить вам, что вы можете получить доступ к счету в любое время, непосредственно из заказа Мой раздел, в области ухода клиентов. "
в английском не сильна...может неправильно меня поняли:(
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Funny2007, Вуся, внутри пуховиков подобных брендов только пух, причем очень качественный. Смею предположить, что ваш пуховик, Наталья, очень легкий. Я зимой купила тоже длинный пуховик MARITHE-FRANCOIS GIRBAUD, так он просто невесомый.

Ваш пуховичок, Наталья, мне очень нравится:ay: Я сейчас была на сайте разной развлекаловки, там висит реклама юкса и ваш пуховик предлагают купить:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
ksenchik, Смотря какой объём груди. Если много, то лучше брать 44, а поменьше, то некрасиво будет44,будет топорщатся. Вообще такой фасон без примерки трудно угадать.
 

Nata6767

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
24
0
0
Смоленск
интересовался ранее , подскажите плизззззз А маломерки ето как? прошу прощения за тупость! Ето если допустим нашу куртку марки EA7 M то JC тоже Mку брать, MONTECORE брать 50й? MONTECORE размеры в цифрах указаны....И особенно интерес к марки LIU jeans men куртки!

Просьба не ставить в сообщениях чрезмерное количество восклицательных и вопросительных знаков. Вас все прекрасно "слышат" и без них. Модератор
 
Последнее редактирование модератором:

lognas

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
29
15
0
Москва
Большое спасибо)
ну вот у меня ОГ-91, ОТ и ОБ такой же) стоит ли мне тогда брать 40?)
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Девочки возможно этот вопрос уже задавался,но я спрошу еще раз, только не пинайте:ax:
Моя карточка Казахстанская я этой карточкой делаю с других сайтов покупки, и без проблем. Например с 6пм поскольку у них нет доставки, поэтому они посылают на шипито. Хотела с юкса тоже покупки оформить ( и еще мой почтовый ящик на шипито не прикреплен к моей карточке), если я сделаю заказ доставку укажу как адрес шипито, у меня не будет проблем т.е. они мне не откажут? из за того что адрес шипито не прикреплен к карте?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.