yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся,

да захаживал на "викторию с" вот где девушки дружелюбные..:)..все спрашивают,интересуются...и не смеются..как некоторые...:(
а ссылку не дам..и все...а то утащите...хм..:) подумал тут...дам ссылку...смешите животных...но все равно это ТЕМА...
:bq::dance::dance::dance:
правда не могу выбрать из двух бомб лучшую...присоветуйте штоле...реабилитируйтесь...девоньки...:ax:
http://www1.yoox.com/item/YOOX/DSQUARED2/tskay/EC8B80D0/cod10/41222334NB/sts/dreambox80
http://www1.yoox.com/item/YOOX/HERNO/tskay/EC8B80D0/cod10/41226080RM/sts/dreambox80

и вот еще думаю прикупить,только тоже не могу выбрать..может обе взять ?

http://www1.yoox.com/item/YOOX/CAPP...C8B80D0/rr/1/cod10/58004958KA/sts/sr_design80

http://www1.yoox.com/item/YOOX/CAPP...C8B80D0/rr/1/cod10/58004588RH/sts/sr_design80

DSQUARED2 однозначно лучше, у HERNO длина несуразная:ad:

А столик и кресло, вот честно скажу, была бы я зажиточной европейской девушкой, обязательно взяла бы, уж очень интересно посмотреть, как столик колышется как животное и как это на бичевках стекло держится:yes: а кресло вообще необычное, но цены конечно кусаются:aq: Или Вы для смеха выложили? :ad:Мне понравилось:ay:
 
  • Like
Реакции: san4ik

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
yashtuchka, А про вес посылки они что сказали?
Ну вот дождется ЕМС, что с ними перестанут иностранные компании работать.

Вроде, сказали вес совпадает, не уменьшился. Но, сказали что содержимое посылки им видно :( да уж, не впервой мне от них такое получать...
Зато на их сайте красиво написано: :ag:
Благодаря широкой географии обслуживания, оптимальному соотношению цены и качества, скорости доставки, надежности перевозок мы обеспечиваем нашим клиентам максимальное удобство в осуществлении отправки почты во все города России и 190 стран мира.
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
спасибо конечно, но если мужчина тоже не прочь приодется - вовсе не делает его мужчинкой..))

а я всегда считала, что мужчинка это ласковое слово от Мужчины или что-то изменилось, а я не знаю:ag::ag: тода ой:ah: Всех МУЖЧИН настоящих:ag:
 
  • Like
Реакции: Zakk

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ElenaKlimova,
Сможете, ЕМС пока еще абсолютно везде по России доставляет, как минимум до родного почтового отделения, если курьерской доставки в районе нет.
 
  • Like
Реакции: ElenaKlimova

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Funny2007,
Возвращайте обе, зачем Вам одна туфля? Деньги за пересылку и в РФ, и возврат в Италию (посмотрите чуть раньше - обсуждалось пару страниц назад #2894 и #2903)
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Матросская тема заразительна. Тут мне вот такой комбинезон "на глаз лёг".
http://www1.yoox.com/item/YOOX/JC+d.../rr/1/cod10/54109334XH/sts/sr_clothingwomen80
Увидела его, так сразу Наталью и Александра вспомнила :yes: Хотя, скорее всего, не куплю. К нему яхту нужно приложить, а у меня ее нету :(

Вуся, отдыхаю хорошо. Правда, от солнца уже ошалела, хоть и сезон дождей здесь. Дождики бывают, но все какие-то хилые. Юксовский гардероб почти выгуляла, скоро в родное отечество паковаться.

Lulia добавил 16.08.2011 в 22:20
у нас только Галине везет..а мы в ожидании посылок и скидок..

Ничего, скоро и кодом выстрелят и зимнюю коллекцию пополнят. Вот мы и зашуршим, брахлишко в норки (дрим-боксы) потянем:come_on:
 
Последнее редактирование:

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Fill, код summerappetizer@yoox
доставка только емс, курьер посылку привезет лично на дом или куда скажите :)
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Согласна с вами..доставка и возврат нудная и утомительная тема и по сути серьезная..ее можно отделить..а хвасты и чириканье отделять низя..Получается мне надо про матроску похвастаться в одном месте а потом на обсуждение и на осмеяние Александру в другую переходить..Я честно говорю я могу путаницу создать..не из вредности я просто пользователь неважный..

Я вот тоже все больше уверяюсь, что эти две темы можно объединить. Прыгать между ними будет не удобно, и, боюсь, какая-нибудь из этих тем стихийно "замерзнет".

Я, по роду своей профессии и опыту работы, очень хорошо знаю, как люди отказываются от какого-либо носителя информации из-за того, что им неудобно пользоваться. :yes:
Чем меньше телодвижений человеку надо делать, тем ему удобнее и привлекательнее
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Подскажите брюки из льна Emporio Armani мне 38IT или 40IT брать?? Джинсы ношу 26. У этой марки маломерность или наоборот ?? ни разу не брала брюки на угад...
У меня юбка этой марки, брала 42 размер, так у меня бедра почти на 10 см больше Ваших :ad: уж наверно 38 Ваш размер
 
  • Like
Реакции: shandy85

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Всегда все нормально было. Я пыталась и с айпада, и с компа. Попробую, но мне кажется, это у екса проблемы.
Зарина, час назад сделала заказ. Все как обычно, без проблем, через Хром. Вряд ли это что-то с Ексом. А перегружаться пробовали?
 

Элиса

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
13
13
0
Москва
Представляете... захожу сейчас в дрим бокс, а он у меня черный теперь и большими буквами написано superstar. Преимущества я примерно понимаю какие, но сколько он будет действовать? На электронку никакого уведомления не прислали.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
vasya108, носите с удовольствием..а кто скажет вам что брак,отвечайте что он не в трендах..У меня девочка знакомая пришла к бабушке мужа в драных джинсах..так старушка ее мужу пенсию вынесла..мол купи ей а вон как ходит..:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.