yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bloodakasha

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2011
98
37
18
Кострома
Мне на почту пришло пришло с рекламой подарков и там горит приятная надпись "Бесплатная доставка". Неужто действует? Кто знает?
 

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
Подскажите пожалуйста кто покупал мужские костюмы? интересуют в частности Кавалли, но и другие размеры тоже интересно. Спасибо!
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Как думаете код на БД пару-тройку раз сработает с одного аккаунта? Или только один раз?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Liquidium,
В нормальных магазинах возвращают 20% от стоимости заказа,
Ну, начнем с того, что в Италии, Родине yoox, VAT на одежду и обувь совершенно не 20%. А в остальном будем считать, что yoox не нормальный магазин - сделал для каждой страны по магазину, чтобы не заморачиваться с этим самым VAT, особенно при возвратах. Ай-яй-яй, какой нехороший. Да еще и уровень цен в странах продаж имеет наглость отслеживать, поди.

PS: Прошу прощения, он действительно 20% в Италии. Но для россйиского yoox это роли особо не играет.
 
  • Like
Реакции: Liquidium

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
На фейсбуке им уже отписАли, что надеялись на скидку хотя бы в процентов 20, а не на обновление myoox :)
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Nimfeika, отпишитесь пжл потом как Вам сумка Сococinelle, тоже засматриваюсь на них.
Вы с какого сайта заказывали?


с рюлялы
ruelala.com
до этого засматривалась на юксе.у них и родной магазин есть.

отпишусь в дневнике обязательно, как получу.
очень надеюсь,что долгоносибельная будет)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
Вполне могут дать что-то типа lovemydreambox, сколько там у нас уже сейл 40% на российском - дней 10 то есть? А вот скидок на выходные что-то давно не было, видимо, заменены они на более краткосрочные.

Скидочные заказы сделала. так постоянно находится что-то такое. без чего и "жизнь не мила":ag: А скидочки очень "украшают" заказы. :ax:
 

anb23

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
20
4
0
Москва
Вы еще цен на американском ёксе не видили. Там ща уже 50 % сейл.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
я им написала
Hello, my account at YOOX.com is
Online ordering is always, I love your store. please give to my
account status Superstar. So that I could before anyone else to know
about stocks and buy even more. thanks

ответ неутешительный.не так все просто

Hi Yuliya,

Thank you for contacting yoox.com.

In regards to your request, please note that SuperStar customers are an extremely limited number of the 4 million customers of yoox.com from all over the World.

Customers achieve SuperStar status depending on the number of orders they place, on the total amount of their shopping from yoox.com, on the percentage of items they return and on many other factors.

If you haven't made the SuperStar list yet, remember that yoox.com offers many special privileges to regular registered customers as well: register with MYOOX and sign up for our YOOXNEWS to discover a whole world of constantly updated offers and promotions!

Please do not hesitate to contact us with any questions or concerns.

Thank you,
 
  • Like
Реакции: Козерог

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
shandy85, Может, лучше 2? Если у меня 4... Хотя, я совершенно не умею высчитывать размеры ни в ту, ни в другую сторону:) моя посылка уже на сортировке. Думаю, во вторник получу. Качество мне полюбилось.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
А где твое пальтишко, тоже в посылочке:boast:

Я сильно ниже колена не хочу, не моя длина, единственно, чтоб шерсть Степки (котенка моего) вся не была на пальто:ag: У меня такого качества никогда не было, в основном пуховик, да мех:ah:
 

Funny2007

Новичок
Шопоголик
OOO гого! Это что то новенькое!
И что там большая пошлина? не пойму а как же все остальные посылки возвращаются? Вам yoox написал про пошлины или таможня, или ems?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Лада,
Катечкин,
Девчонки, успокоили:ax: а то уже хотела на другое просадить, надо запастись терпением и выдержкой, которая меня подводит как правило:ag:
 

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
Спасибо...Подъем как раз высокий, а рост 165 (низенький как моя дочь говорит),зато размер 38-39 думаю что ноги будут смотреться объемно-огромными...

Думаю что кожа мягкая по ширине войду))
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Вуся, Я думаю, что очень может быть, уж потерпите денечек.
 

aushka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
49
5
0
Хабаровск
всем доброго времени суток! я новичок, всю темку не осилила перечитать (доча на руках спит), так и не поняла с какого сайта лучше заказывать с русского или итальянского, где дешевле получается?
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
daly, они обычно долго отвечают, когда дело касается брака, передают из отдела в отдел. Предложат вам, либо вернуть, либо 25% скидку.

Понятно,что надо возвращать, причём за их счёт. Если покупали на русской версии, то это - одно, могу написать, как вернуть за их счёт, а если нет, то надо подумать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.