yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Интересное решение. Вот как на этот виртуальный адрес приходит посылка и с этого адреса забирают посылку для переотправления в Россию?
Я не представляю.:(

Адрес в shipito.com, там можно арендовать ячейку, куда будут приходить все ваши посылки. А вы потом их соберёте в одну большую и отправите на свой адрес в Россию.

Polisha добавил 10.08.2011 в 20:57
Антони, Galink, спасибо!)

девочки, а подскажите пожалуйста, кто знает как с размерами одежды у ROCK&REPUBLIC? юбочку присмотрела

Очень странные размеры у этой марки. Низ маломерит чуть-чуть, а верх - большемерит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marina!

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
pelena, спасибо!
Скажите, а как такое может быть - в дримбоксе исчезли позиции (в проданных нет), это их сам сайт убрал?
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Funny2007,
Какой пудель прикольный:ay:
Только вот не понятно, какое зрение должно быть у животного чтобы через эти шторки шерсти смотреть:ad:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
RIDASH,
какой из двух и на сайте какой страны? Первый сейчас проверила - работает на российском.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
pelena, от 9 марта по трекингу так и стоит статус" отсут. или невер. сч.". А Yoox две недели назад написали, что связались с таможней и разберутся. После этого я взывала к ним с мольбами о судьбе возврата, но они игнорируют:(
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Тарарам,
1. беспошлинный лимит на разовый заказ 1 000 евро
2.Билинг - это адрес к которому у вас карта привязана, при оформлении карты в банке какой адрес указывали. Шипинг - адрес на который доставку оформляете(почтовый адрес).
4. Отслеживать если трекинг дают можно на сайте почты россии, либо на сайте почты той страны, из которой посылка пойдет. погуглите - трекинг емс почта россии, или трекинг почта россии. Екс по-мойму емс-ом отправляет.
3. не знаю как у вас, у меня карта дебетовая, если денег нет , то и заказ не проходит.
5. ассортимент по моим впечатлениям отличается, на российской версии он беднее по моделям и дороже по ценам. Но это относится именно к тем маркам, которые я выбираю. Проверьте разные версии - американскую, итальянскую, английскую.. с разными марками может быть разная ситуация.
Я покупаю с американской версии , т к именно нужные вещи всегда дешевле на американской версии. Правда с итальянской я не сравниваю, только с Российской., чтобы не заморачиваться комиссией посреднику в италии.
Шипинг указываю посредника в США, биллинг свой. Вы так же сможете сделать с итальянской версией.
 
  • Like
Реакции: Тарарам

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Жду посылки от 12 апреля...

Одна в сортировочном центре с 29 числа. Каждый день,обещают завтра...
Вторая тоже на сортировке.

Остальные три прошли таможню,29,30,1 апреля и тоже пока тишина.

Нервов не хватает на ЕМС! Шарашкина контора.
 

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
karmensita,
pelena, спасибо большое за отзывчивость!) стопа у меня узкая
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
я так всю ветку вашу осилил...но вот четко конкретно никто не написал про превышение 10000 руб. надо все же заполнять док-ты какие или нет... пишут что курьеру емс оплачивать за превышение, кто лично сталкивался?

Если с русского, то да, лимит в 10000,- руб. Оплачивается 30% от суммы превышения курьеру ЕМС. Например, если у тебя товара, например, на 15000, то оплачиавешь 30 % от 5000,- р.:yes:
Если через Штаты, то Аня сама заполняет декларацию и ставит такую цену, чтобы не было превышения:)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Я покупала на сайте.37.ношу 36.и в магазине Ферре тож только 37 налезли.Причем Прада мне 36 нормально.Не волнуйтесь..растяните если что.Я на свой страх и риск начитавшись советов в инете в ботиночки Армани плеснула крутой кипяток и как бы обварив надела с толстым носком.обувь не повредила и чуть растянула.а с магазинной растяжкой не получилось.

Вуся добавил 08.03.2011 в 15:51
я покупала кроссовки Ферре..не туфли..кроссовки то не растянешь..да и на носочек всеж.Думаю с туфлями вам повезет.
 
Последнее редактирование:

iriki

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
151
48
0
Мск
девочки, здравствуйте. Вот хочу сделать заказ на yoox.com но боюсь...там вещи настоящие? а то цены там какие-то низкие....то не китай?

Родные вещи - по нормальным европейским ценам без накрутки в триста процентов что у нас норма
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
24 сделан заказ и отправлен ...
щас напишу им :)

Понятно. Спасибо.

У меня на день позже и тоже пока нет информации.......может, и мне написать? :)



Шопоголики, как думаете, стоит ждать от Юкса приятностей на 4 июля?
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Козерог, :okey: )))

Отделить "мух от котлет" занятие весьма не простое.

Антони, совершенно согласна :yes:

Поэтому, может быть, каждый из постоянных участников тоже мог бы поучаствовать в заполнении того раздела. Каждый же знает свои покупки - тем более на юксе вся история заказов сохраняется. И уже было бы гораздо меньше чего отделять и выбирать - ну это мое скромное мнение :ah:
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Polisha, расскажите,пожалуйста, о размерах у Prada, D&G, DKNY, Pollini.Размер стопы 23.3см.Какой размер лучше покупать?Обычно покупаю 37.Но туфли с открытым носиком есть 37,разноились. и нога начала выпадать
Спасибо

По длине стопы не очень ориентируюсь, у меня из-за большого пальца получается около 25(длинный) , но размер мой - 37,5.
Prada босоножки - 37,5, туфли - 38, D&G беру 38,они чуть маломерят, Pollini -38, DKNY - 37,5.
Вы лучше скажите ваш размер обуви какой-нить конкретной марки, может так сориентируюсь.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.