yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deceiver

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
6
1
0
Moscow
Девушки!
Пытаюсь разобраться с обувью на Yoox, и требуется Ваш совет.
Нашел на сайте несколько очень неплохих сапог (в подарок), но никак не могу сообразить, на какую они погоду? По виду они все осенние, неужели настоящей зимней обуви в Yoox вообще нет? Или я не умею ее отличать? Никаких указаний на утепленность я не нашел ни в одном описании, на соответствующий вопрос саппорт меня вежливо послал с формулировкой "у нас столько шмотья, что разбираться мы не будем. Если не указано в описании - угадывайте. Если не угадаете - вернете".
Теперь я в растерянности. Может, yoox просто не продает зимних сапог и надо искать другие магазины?
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Вуся, у меня тоже самое, видимо завалили их заказами, как цены упали

Kisa Alenka добавил 07.08.2012 в 17:15
Ponatalia, я с приложения тоже зайти не могу - не пускает. при чем давно. я просто в браузере на телефоне захожу на их мобильную версию и тогда открывается
 
Последнее редактирование:

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Девочки, про размерность брюк FERRE', может кто-то подсказать.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Юкс вывесил надпись на сайте "Бесплатная доставка", значит и после действия кода фри шипинг останется на какое-то время. Чувствую, там дальше (после 18-го) еще пожирней кодик могут дать.
 
  • Like
Реакции: Козерог

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Добрый день, делала заказ 16 февраля, но 25 уе за доставку с меня взяли.Может я пропустила место, где оформляется бесплатный заказ?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
По опыту бывалых, сколько дней обычно проходит между стадиями Экспорт Италия и нашей таможней? Хочу прикинуть, попадут ли мои заказы в июне на таможню. Спасибо.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Milavolga,
Пока единственная карта у которой конвертация по курсу ЦБ, это - Кукуруза. В Штатах в некоторых магазинах с ней могут быть проблемы, т.к. карта не именная, но во многих вполне работает. Пополняется либо через салоны Евросети (ходить ногам), либо придется завести еще одну карту мастеркард, с которой можно будет пополнять Кукурузу, чтобы ногами не ходить. Карта исключительно для покупок, держать деньги на ней смысла нет.
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Кто-нибудь знает , на русском yoox есть очки или нет? На итальянском нашла,а вот на русском нет:( может ни туда смотрю..
 

Atlantic

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
36
15
0
porto
девочки, будьте так любезны обьясните где вы берете коды на скидку?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Eliseba, вчера Елена выяснила что обращаться надо на английском языке..у нас тоже не выходило..

Вуся добавил 01.06.2011 в 15:52
ОБРАЩЕНИЕ!!!Девочки!!Это мое фото правда с год назад..Кто еще??Очень хочется вас увидеть!!!!Плиззз!!!:yes::aj:
 
Последнее редактирование:

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Ponatalia, да дримбокс очень нужен!!!!сейчас ищу-ищу то, что хотело, ноне влезло в дрим и ничего нет, ищет по марке только в осень/зима, а я со скидками хочу!!!
 

МарияБ

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
107
5
0
Москва
Kisa Alenka, спасибо, там нога в движении, получилось пятка болтается.
Но вообще это не дело. Сейчас я понимаю что обувь должна быть по размерам.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Ура! У меня после переписки с техподдержкой восстановился вход в мой дрим бокс!!!:boast:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
pelena,
А мне кажется намокли в Италии, потому что разница в весе у меня почти два кг, в Италии больше в РФ меньше, на почте пристали, чтобы открыла, но там и открывать нечего вся в огромных дырах:ai:

Lulia,
И все равно наши женщины красивее всех "серых мышек" иностранок, просто видимо они дорвались до всего, вот и отрываются:ag:
 

slastena27

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
148
136
0
ДВ
помогите кто знает. Джинсы Toy G размер в размер идут? всегда беру 27 размер, только Guess 26 подошел. А тут джинсики моя мечта просто!! но в остатке только 26 вот интересно влезу или нет? Как считаете?
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Petrusha,
С красивой юбочкой в цветочек:ax: Очень очень красивенькая:ay:

Галина, спасибо большое. Я что-то такая довольная от нее ))))))

Petrusha,
У Поль Смита умопомрачительные юбки - жалею, что упустила еще в начале лета с египетским рисунком. А по размерам, так он, как нормальный английский дизайнер, действительно "маломерит" относительно многих итальянских. Ну, т.е., по моей имхе, он отшивает нормальный размерный ряд, хотя, по оф. сайз чарту можно действительно обмануться, по нему даже я в 40-ой помещусь с большим трудом :)

По поводу Halston Heritage - нормальный такой американский бренд, скорее большемерит, чем соответствует заявленному в оф. сайзчарте. Промеров полно на НАПе, ШБ и было чуть-чуть на топбрендс.ру

Лена, спасибо большое. Может, меня ткань смутила. Она ооооочень сильно тянется. Думаю, при желании, и 95 см бы вместилось. А у вас в Поле 38-й нормально или все же ушивать чуть приходится? :ax:

Petrusha, Marina!, Елена! Марина! Мои поздравления:)

Варвара, спасибо! :ax:

Petrusha, Елена, поздравляю с обновками :ax: юбка ваша новая дивная!
Брала платье шелковое Halston (М-ку), идет размер в размер.

Юля, спасибо. Очень приятно :ax:


Девушки, Лена и Юля, вам спасибо за Халстона. Про платья поняла, думается, могут и нолик, и двойка подойти. А вот с низами как быть? Хочется чтобы и не свободно, и не лопнули бы. Я хочу что-то типа штанишки а-ля леггинсы. Как думаете, на ОБ 89 лучше 0 или 2?

Petrusha добавил 12.08.2011 в 10:48
Petrusha, а вы Елена что ожидаете??снова что нибудь интересное и необычное??

Ой, Наташа, что-то вы меня смутили :ah:

Приятно, конечно, что вы так думаете, но по выделенному - это больше по вашей части :ad: Мне кажется, если кому и удается совместить необычность, нестандартность и при этом что было вот так :ay:, так это вам :yes:

Жду платьице Ossie Clark, жуткого мрачно-фиолЭтового цвета )))) В интернете ничего при эту фирму толком не нашла, в-основном, пишут что это винтаж, вот взяла на свой риск, оно было единственное, а вдруг уже изрядно поношенное прийдет :(

Petrusha добавил 12.08.2011 в 11:05
Ну вот на работе завал, некогда было на форум заглянуть, даже бесплатный кодик пропустила(

получила свою вторую посылку, шла аж 23 дня, зависая на всех этапах!

Marina!, Марина, поздравляю с посылочкой, очень ваши Поллинчики понравлись :ay:


Пришла посылка от 29.07 (от 22.07 только сегодня на сортировку попала:ai:)

Галина, с обновками! :ay: :ay: :ay: Ну фффсе, теперь "лук" полностью укомплектован :ad: ))))


Приехали ребенку ботики!
Размеры вроде совпадают. Обувь отличного качества. У нас за эти деньги можно только анализы купить :)

Врединка, малыша вашего с обновочками :ax:

отчитываюсь..боль менее пальто просохло..одела...нууу..забавное..его можно иметь имея еще что то..тк его можно одеть либо с коротким мини либо с брюками... Москино Лав 38р.больше бы ни в коем случае..сидит хорошо и смотрится задорно..с сапогами Прада вообще красотень..ну т.к взрослое пальто у меня есть то этим забавным я довольна..ну пришла еще блузка Ферре за три копейки..XS как обычно великовато..и еще платье пришло которое я откопала... я выкладывала..случайно найденное..40р как бы велик..

http://www1.yoox.com/item/YOOX/LOVE MOSCHINO/tskay/EC8B80D0/cod10/41221219GP/sts/orders80 пальто кокон..длина мне при моих 160 на 20 см выше колена..http://www1.yoox.com/item/YOOX/DINOU/tskay/EC8B80D0/cod10/34193351JD/sts/orders80 платье мне велико..чуть ниже колена..золото таакое прям золотое..платье на подкладе сшито хорошо..ну и блузка купленная для того что бы из под жакета торчал бирюзовый воротник..как то на мне она удачнее под заправку и цвет зеленый очень хорош..http://www1.yoox.com/item/YOOX/GF FERRE'/tskay/EC8B80D0/cod10/38197664MI/sts/orders80 а туфли послать не могу..моего цвета не осталось а в черном вам не понравится..

Вуся, Наташа, ну воооот, наконец-то все волнения и переживания позади. Поздравляю!!!!

Еще раз скажу, что пальто очень понравилось :ay: И платье классно смотрится :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

Врединка

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
47
28
0
Харьков
Пришли!!!!:happppy::happppy::thumbup:
http://www1.yoox.com/item/YOOX/ROBERTO CAVALLI/tskay/EC8B80D0/cod10/44270539VB/sts/orders80
конечно на любителя, но без ума:ay: Правда еще не смотрела под что носить у меня есть, но это сказка:Mauridia_18: Стала выше всей семьи:ag:


Ой-ой! Какие класнющие штуки! У меня есть похожие, но я их за, непомню, лет 6 обула пару раз. Но мне очень очень нра их иметь! Ростом я в них тоже ого-го:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.