yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
mink,
ровно две недели назад в воскресенье заказывала 3 посылки -
куртка
штаны
сапоги и джинсы - в одной посылке
Сапоги и джинсы вчера в субботу получила, куртку и штаны нет еще. По отслеживанию - все три посылки типа на сортировке.

Спасибо! А Юкс как скоро отправил после заказа?
 

juf

Новичок
Шопоголик
Девочки, может кто подскажет если в отслеживании отправления в графе получатель индекс неправильный, и она на сортировке зависла-ждать или уже начинать движение какое-то?спс
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
зависит от марки, есть маломерят, есть большемерят
а сколько у вас ОБ?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Oleloeva,
Нашла у кого была такая же проблема. Почитайте сообщения с 08.08 по Вашему вопросу ТЫЦ
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Galink, мне кажется со свитером или белой рубашкой и кожаной курточкой будет в самый раз ,а на ножки батальоны .
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Vaseka, я отправляла на адрес шипиту, все отлично приходило) даже без прикрепленного к карте их адреса) карта visa classic сбербанк, если это имеет значение :)
 
  • Like
Реакции: Vaseka

Jekiss

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
45
36
0
Иркутск
Вот и кончилась бесплатная доставка:( Может, меня хоть это остановит))
Я правильно понимаю, что вновь поступившие вещи в сейл нельзя отсортировать. Они у меня по разным страницам всплывают.
 
Последнее редактирование:

Atlantic

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
36
15
0
porto
JJJana, может они просто не подошли кому-то, но вполне возможно что и брак вернули :(
 
  • Like
Реакции: JJJana

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
ну ее можно понять..маму..такую кучу балеток да с бантиками да со стразами она сразу и не видела..с мамами надо порционно выдавать..Ну вы Саша маму не бережете..моя говорит что у меня самосвал вещей..глупое ей богу сравнение..ну да..есть лишнее а нужного то сколько!!!а радости то сколько!!!:boast:

Хехе, это точно))) Мама моя, между прочим, сама себе много покупает, и я ей тоже, а мне вот нельзя(( Это она еще не догадалась, что босоножки с бантом - это не туфли, которые она видела, а другая самостоятельная пара:ag:, а то бы вообще )
Ну вот у меня тоже есть что-то лишнее, но бывает, что ж поделать, зато на одно лишнее - куча нужного и красивого. И вообще - так приятно наряжаться, вот я сегодня зашла в страховую по делам, и первое, что мне девушка там сказала, которая меня встречала - "какие прелестные у Вас бантики на туфлях")))
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Ganca, у меня похожая история была год назад..юкс предложил химчистку оплатить..даже если отстираете просите код за моральный ущерб..:yes:
 
  • Like
Реакции: Ganca

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
внесу свою лепту наблюдений,весной из новой коллекции покупала атласные брюки-капри CNC за 55Е, неделю назад оставался один р-р 40-й светлые, на "бутик.ру" они уже стоили 13 тысяч с копейками и именно 40-й р-р, у меня аж глаза на лоб полезли:ai::yes:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Кто знает по резиновым сандалиям
YVES SAINT LAURENT как идет размер, маломерка или размер в размер, спасибо:ax:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
*Жанна*, Посмотрите в ветке форума про посредников, там много разных есть, можно зарегистрироваться на итальянской версии, оплачивать самостоятельно, но посылать на адрес посредника, а он отправит Вам, но за определенный процент, 8-10%
 
  • Like
Реакции: *Жанна*

Ansver

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
81
15
0
Москва
Андрей, все кому надо уже давно в курсе)))


Прикольные. Я себе из той же коллекции взял вот такие. Правда, куда буду в них ходить пока не решил)))

В курсе говорите, чорт побэри:bu:, тапки отменные:ay:, куда нибудь, да сходите! За хлебом, например:ag:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Илаяли,
Вернут. Пишите в службу поддержки на электронную почту, что, поскольку, с момента покупки до момента снижения стоимости прошло менее 7 дней, просите вернуть разницу в сумме .... евро. Вставляете ссылку на товар с текущей стоимостью и указываете номер заказа и стоимость по Вашему инвойсу (можете просто приложить инвойс)..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.