yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
nachtigal,
У меня такое же было, все хорошо, сейчас что-то YOOX не очень последователен, чтобы понять тактику:ah:

Galink добавил 07.11.2011 в 13:54
slastena27,
Такое было у девушки, не помню какая страница, это не одного дня возврат после отказа покупки:yes:
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Только ,что в DREAMBOX появилась надпись LOVEMYDREAMBOX и исчезла .
Видимо готовят акцию со скидками.... :yes:

Проходит скидка 10 % и БД

Когда же она начнет действовать, пока пишеи неверный код!!??
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
А я что-то не видела как-то. Наверное, весна повлияла - глаза расширились. Прямо бы вгрызлась в это самое сердце)) Полазила: на других юксах тоже нет.
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
крокозяброчка,
(в которой может быть 7 вещей, при условии, что они все в посылке поместятся).
.

что это значит? почта пакует заказ в коробку метр на метр на метр (например),куда могут влезть или 1 телевизор или 10плееров?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Полясик, я заказала юбку Al. Ferretti 46it-велика и поехала обратно. Перезаказала такую же 44it-на мои параметры села отлично!
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Катечкин, Катя, брююююки!!!:)
Девочки, не будем поздравлять Yoox, да? Не заслужили они, не дав кода....:(

Брюки уже снова лежат в дриме и ожидают бОльших скидок :ag:
ДР будет потом, вместе со следующим этапом скидок :ae:
Одной бесплатной доставкой нас уже не соблазнишь. Скандируем: "СКИДКИ!!!! КОДЫ!!!"
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Козерог, я уже брала на подобие только вельветовые..но они были сделаны в Италии..пришли в коробке...а эти даж без мешочка и сделаны :bm:в Румынии..:(
 

Shirin_81

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
31
18
0
Днепропетровск
Мокасины ALDO BRUE' размер 45,5
Подскажите плиз размерность ALDO BRUE. Хочу купить на оригинальном сайте, но сомневаюсь с выбором. Муж носит обычно 41,5-42. Я брала бы 42, но на некоторых моделах идут размерность 8,9,10... думаю брать 10, но сомневаюсь. Подскажите, плиз, что у вас с размерами?

kat33 - 18:51 27.08.2012

Вы в следующий раз в комментариях пишите или личное сообщение ))) а то отдельная тема вышла и не в том разделе...У нас на мокассах стоит еще английский вроде размер 11,5 так что если там тоже стоит английский, то 10 это 44 размер по аналогии с нашим...Так что 10 вроде не Ваш...

zooropean - 20:24 27.08.2012

Боюсь, что 10 сильно велико будет. У меня 41 европейский (7-7,5 английский). Есть альдо брюэ две пары - обе размер 7 чууть великоваты. Думаю 8 ему подойдет. Но лучше в бутик сходить померять.
 
Последнее редактирование модератором:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Аксютка,
Не знаю, что Вы имеете ввиду под "виртуальным" адресом - но если в США получать будете не лично Вы, то это в любом случае посредник (частное лицо или форвардинговая компания - не важно).

Вряд ли кто-нибудь лазил по посылке. Вы бы видели как все эти посылки грузят и разгружают в аэропортах:ai:. Там явно никто не беспокоится об аккуратном обращении.

А сама упаковка юксовская меня не напрягает. Навороченная коробочки с лентами и золотым тиснением меня бы больше насторожила. За все надо платить. Ведь стоимость упаковки тоже входит в цену продаваемых вещей.
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Девушки!
Пытаюсь разобраться с обувью на Yoox, и требуется Ваш совет.
Нашел на сайте несколько очень неплохих сапог (в подарок), но никак не могу сообразить, на какую они погоду? По виду они все осенние, неужели настоящей зимней обуви в Yoox вообще нет? Или я не умею ее отличать? Никаких указаний на утепленность я не нашел ни в одном описании, на соответствующий вопрос саппорт меня вежливо послал с формулировкой "у нас столько шмотья, что разбираться мы не будем. Если не указано в описании - угадывайте. Если не угадаете - вернете".
Теперь я в растерянности. Может, yoox просто не продает зимних сапог и надо искать другие магазины?

В основном вся обувь у них рассчитана на осень(кожаная подкладка) или на европейскую зиму(фланель). Иногда попадаются настоящие зимние сапоги(с подкладкой из меха.Они так и пишут).В этом сезоне их было всего 3-4 штуки.
 

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
вопрос - джинсы blu byblos на мои параметры - 25 или 26? нет в хозяйстве низа этой марки, поэтому не знаю маломерит или большемерит. Джинсы 100% хлопок.
заранее спасибо :)
 

Darya77

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
63
9
0
Украина
да, в общем что то такое ощущение, что лучше не связываться с посредниками, по краней мере в первый раз, потому что мне , пока что, с этим шопфенсом ничего не понятно. Хотелось бы еще немного скидок.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Hilarity, просто все здесь присутствующие объединены одной на всех потребностью, можно сказать эстетической потребностью, - купить качественную красивую вещь в своем стиле, за доступные деньги. И, естественно, когда потребность удовлетворяется - счастливы. Отсюда и понимание, сочувствие и благостное настроение. :)))
Уметь привлекательно одеваться - тоже искусство, не всем, причем, доступное
 

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а биллинг на американском свой можно российский и кто -нибудь уже отправлял на ШФ с американского ? Ответьте пожалуйста просто обувка единственная в моем размере осталась так хочется успеть. Заранее прошу прощения за скорее всего повторный вопрос.

Я покупала на американском,биллинг шипито писала,все прошло без проблем,отсюда следует,что особо они его не проверяют,можете наверное и российский написать,картой альфабанка виртуальной оплачивала

На yoox FREE STANDART SHIPPING:clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: пиколина

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
сюда классические туфли или босоножки подойдут больше. Не бейте, чисто мое мнение
босоножки темно синие я их к джинсам брала.чисто бегать.просто одела чтоб все сразу показать.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
vikkimng, так там чего играться, если зарегистрирован, то за каждый вход и т.п. звезды получай и все или там дополнительная регистрация нужна?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
У меня ПОКА ТТТ проблем не было. Visa международная. Рублёвая, для расплачивания за границей. Конвертирует туда-сюда по курсу ЦБ.Балтийский Банк. Можно, конечно , завести в €, но тогда и пополнять ее надо будет в евро. А так-пополняю рублями и она сама всё переводит в евро по курсу ЦБ на день операции
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
helga_80, я уже даже яркость уменьшила, но не особо как-то помогло:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.