yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Очень прошу сориентировать по размерам, понимаю, что у каждого бренда свое, но хотя бы примерно на 48 росс какой смотреть? L? Спасибо всем ответившим!

У вас международный L и 46ит., 42фр. (XL на юксе). На юксе в фильтре вам надо выбирать два размера: L и XL.
 
  • Like
Реакции: tora

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
A EMS это курьерская служба? Домой принесут, позвонят? Или на почту идти самой?
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
Lulia,
Инна1983,
Molli,
девочки классные у всех вещички, прям посылкопад. Моя тоже с обувью очередной в понедельник должна придти. А вот в одежде пока не могу определиться с размером, у меня наш 38-40, европейский 6 , а вот итальянский не знаю :(
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Козерог, Мда риск есть всегда..Думаю что люди с хорошим ростом тоже из-за чего то своего волнуются..Вы возвраты благополучно сделали ну из непопаданий???
Дык и 160 замечательный рост! )))
Ерунда это все на самом деле -в женщине это далеко не самое главное,
очень высокий или миниатюрный рост)
Это я утешаю просто таким образом ;)
И еще: там текстиль светлый был внизу-опять же наша российская действительность-я сто раз подумаю прежде чем сдавать что-то в наши химчистки -что уж они там делают на типа"итальянском оборудовании"..так вещи гадят! по крайней мере, у нас))
Возвраты еще нет - не получила
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia,
mulyana,с обновками девочки!!!ну ничего себе Юль..ваши то теплые!!!а вот резинки они как на ноге у вас..как бы буфами собирается или просто как есть сборка?? Я тож посылку получила..Елена,38 самое то..в 40 утонула бы..только сукно тааакое тонкое..не зима снова!!!просто шерстяные брючки..и юбку синю карандаш Ламбордини в 40 влезла с мылом..но я в курсе была что фирма маломерит..
 
  • Like
Реакции: mulyana и Lulia

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
А-а-а, сделала заказ сегодня в 8.45 Москвы - купон уже не прошел. Ну, и фиг с ним. Зря торопилась, поздно предложение о скидке увидела.
 

Helennna

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
28
0
0
Москва
!

Возьмите меня в Совместную покупку, пожалуйста! Хочу всего одну сумку.
 

djamka

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
195
498
0
Махачкала
Возможно, но тогда бы Вам вчера не дали бы зарегестрироваться на тот же самый адрес эл. почты, и войти не дали бы, система бы выдавала ошибку с неверным паролем. Попробуйте сделать совершенно новую регистрацию на новый электронный почтовый ящик. Корзинку соберете заново. На всякий случай имейте ввиду, что при регистрации на сайте другой страны (да и при создании другого аккаунта на российском) эл. ящик и пароль всегда должны отличаться от уже зарегестрированных.[/QUOTE]

Мистика! Заново поменяла пароль,успешно зашла,вижу свои вещи! Ради интереса делаю выход,захожу снова и опять эта хр..ь
 

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
vasya108, я в машинке стирала..вроде живы..:yes:
Понятно что живы , но не приятно как то , они в реале могут как то компенсировать этот недостаток ? И вообще , зачем они шмотки ножницами чикают :ag:
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Последнее редактирование:

Mike_IT

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
33
8
0
Москва
Уважаемые дамы, подскажите! Как идут размеры у HOGAN? На 6.5 US какой брать евро?.
 
Последнее редактирование:

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
девочки, подскажите, кто брал fabi с yoox, они реально большемерят как написано на сайте "большой размер" или все же брать свой обычный размер? т.к. я обычно в России fabi беру 40го размера, тут сомневаться начала
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
сколько волокиты с нашими бюрократами по возмещению!!!
Они страхуют грузы в Италии, от наших им нужен только акт и подтверждение факта, дальше работа страховых.

Катечкин,
Правильно. Был временный регламент, по которому допускалось вскрытие в присутствии курьера и составление при нем акта, но, я не знаю, действует ли он сейчас.

Дефектные отправления EMS с товарами должны вскрываться почтовым работником при вручении адресату.
Если при проверке вложения оно окажется в целостности или будет соответствовать декларации, то почтовое отправление выдается адресату в установленном порядке, при этом акт не составляется.
Если при вскрытии отправления EMS будет обнаружена недостача, замена, полная или частичная порча вложения, то почтовым работником составляется акт в 4-х экземплярах, который подписывается руководителем объекта почтовой связи, почтовым работником и адресатом.
В случае вручения почтового отправления EMS вне объекта почтовой связи акт подписывается курьером и получателем.
Один экземпляр акта вместе с вложением почтового отправления передается адресату. Один экземпляр акта передается (пересылается) таможенным органам, в которых производилось (должно производиться) таможенное оформление этих отправлений. Один экземпляр акта направляется в ММПО для оформления поверочного уведомления и направления его в почтовую Администрацию. Один экземпляр акта остается в документах ОПС места выдачи.

Факт в том, что у курьеров актов ф. 51-в нет, и все будет зависеть от конкретного курьера. Некоторые звонят в ЕМС, спрашивают, что делать, и составляют акт, большинство отказывается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.