yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Помогите срочно советом, пожалуйста!:ah:
Наконец, проявились посылка от 11-го, сегодня выпущена таможней. Почти 2 недели бродила в небе, так сказать, поскольку на таможню упала вчера. Стоит ли отказаться от доставки курьером и забрать самой или это норма и незачем беспокоиться о целостности и сохранности?
СПАСИБО!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
JJJana,
Я вчера гуглила отзывы на эту марку (Hollywood Trading Company) - по виду тоже нравятся. Отзывов крайне мало и невразумительные. Но, что-то мне сдается, что надо взять и посмотреть, уж очень неплохо сидят, да и те модели, что я старательно рассматривала, по картинке имеют достаточно плотный материал.

pelena добавил 04.03.2011 в 14:41
пиколина,
Через сколько примерно вам отправляли посылку, я заказала вчера утром-деньги зарезервировали на почту автоматом конфирмейшн пришел и тишина?
На второй-третий день, а если на выходные попадаешь, так и дольше. Трек дадут, когда отправят, а им еще на складе собрать все нужно и передать почте. Я тоже вчера не удержалась, сделала заказ, пока тут общалась, но поздно вечером, так что трекинга пока еще особо и не жду. По оттенку да - может незначительно отличаться, как правило вещи в живую приходят чуть более насыщенные, но в принципе, цветопередача на юксе достаточно точная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JJJana и пиколина

Lenyshka

Новичок
Шопоголик
Товарищи! Провела эксперимент с появившейся акцией на дрим бокс. Удалила лежащее там давно изделие для проверки появится ли скидка в 10%, если внесу его вновь. Удалила, положила ту же вешь вновь - скидка появилась. Закрался вопрос - может быть скидка сохранилась потому, что вещь была уже там ранее? Тогда выбрала новую и закинула ее ту да же. Была очень удивлена, что на новую вещицу мне так же предложили скидку! Таким образом, делаю вывод. Выбирайте что хотите и получите скидку в 10% до оговоренной ими даты - до 27 января! :yes: А не только на вещи, положенные в дрим бокс до 20-го января.
 
Последнее редактирование:

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
Что такое перегибистая фигура? Покажите фото
 

RIDASH

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
119
90
0
НОВОСИБИРСК
сейчас перегружу, посмотрим.

RIDASH добавил 10.12.2011 в 21:45
попробую через оперу зайти.
 
Последнее редактирование:

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Petrusha подскажите пожалуйста а Вы какой размер взяли на какие параметры? Я вот тоже хочу мужу взять и не знаю какой размер брать.

Я взяла XL. С параметрами "модели" :) сложнее. У мужа еще животик имеется :)

Если по размеру одежды ориентироваться, то у него 52-54 (ближе к 54)

Свитера измерила: все примерно 58-62 см (от мышки до мышки)

Вот недавно на YOOX-е брала ему несколько - все нормально подошли (смотрела чтобы было написано XL или 44)
 
Последнее редактирование:

Ansver

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
81
15
0
Москва
Добрый день. Посмотрел различные товары в этом магазине.
КТо может подсказать какие размеры одежды мне подойдут (ношу одежду по размеру,не мешковатую чтобы там или тут не висело или штаны по земле ползли ну как у современных подростков)
интересует одежда всех типов.
А обозначение в цифрах и буквах
Рост 180 вес 81-84
плечи широкие относительно талии.
из того что знаю по размерам для подсказки что рубашки ношу 50 размер(по русски)
всякие обтягивающие кофты и футболки например производителя HOM в буквах L и XL
на джинсах турецкого ширпотреба размер W33 длина не известна.
размер обуви ECCO европейский между 42-43
надеюсь эта информации достаточно чтобы хоть как то сформировать для меня информацию по размерам?
Вы и так все свои размеры в международной классификации назвали, соотносите их при покупке с итальянскими (там гид по размерам есть), длина джинсы на ваш рост будет 34...:yes:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
STELLA McCARTNEY все из кожзама: не воняет
ну наверно она не в Китае отшивает и технологии другие..мой ребенок как то проявил самостоятельность и прикупил кеды в Камелоте..запах убойный но выветривается со временем..

Вуся добавил 27.06.2011 в 15:32
что то не люблю я ни экокожу а особенно экомех..чебурашечья шкурка..лучше уж никакого..
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Galink, Галочка!!! КУпила немного зимне-осенних вещей в дни распродажи.А теперь ассортимент этой коллекции увеличился, у меня не хватает терпения ждать скидок.:ah:К сожалению на мой размер все-таки нечасто встречаются оч интересные вещи.Все на худеньких.Я пыталась найти что-то привлекательное в других интернет-магазинах Юкса( в моно-бутиках).Но ... все, что мне понравилось,обычно не выше 46Ит размера.ПРосто беда. Кроме того и на Юксе я покупаю вещи немногих дизайнеров, не более 6.У остальных мне не подходит даже 48Ит.Худеть однозначно не буду даже пытаться:ag:
Спасибо за идею с посредником!!!! Все никак не могу добраться и разобраться, как нормальные люди делают покупки через посредников!!:ad:
А уж шопфанс для меня ----ну чисто китайская грамота!!!
Вот тоже накатала сообщение!!!:ag:

Кстати замечательная идея-зайти на ит сайт!
Спасибо!
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
да, ассортимент там крайне "породистый". По поводу доставки в Россию, меня смущала эта надпись: Please note deliveries to Russia are currently suspended.
http://www.matchesfashion.com/fcp/co...tent#countries

ассортимент,прямо говоря,скудноватый...сейчас на ексе на предпросмотре коллекции намного богаче...одного дисквареда навалили тьму..
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
о, а yoox на пару вещичек из дримбокса еще скинул ценник, оказывается)

да..да....есть вещи на которые в два раза упали цены...и доставка бесплатная..:yes:
а может еще и кодик какой есть ?
о-па...и вот этот код прошел.. summertemptations@yoox
все...покупаю...ведь все так нужно....и даром почти...

san4ik добавил 23.07.2011 в 10:47
а вы Саш для чего бы на улице оглянулись...поржать????

ну что Вы,Наталья...конечно же нет...честно...просто необычно...не серо,как у многих...вот и оглянулся бы...мне нравится на людях что то такое...:ax:

san4ik добавил 23.07.2011 в 11:21
ух....раз скидки...и код..пришлось взять..
http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=44339308NE&sts=orders80&tskay=EC8B80D0
http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=42180111BO&sts=orders80&tskay=EC8B80D0
http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=42166807WF&sts=orders80&tskay=EC8B80D0
http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=39199602VM&sts=orders80&tskay=EC8B80D0
http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=38181787FS&sts=orders80&tskay=EC8B80D0
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Залина88,
Вес равен заявленному, следов вскрытия нет...
Не, ну, вряд ли, кому-то понадобились свисток с крышкой :) Пишите в yoox, что котелок не заказывали.
 

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
да..теперь пока деньги вернут, туфель наверно уже не будет, заказывала последние)

Hello Zalina,
Thank you for contacting yoox.com.
We would like to inform you that your Credit Card would only be charged for the transaction the moment the order was dispatched from our warehouse. Further to your cancellation request for order, we immediately requested the transaction to be voided. The time necessary for the funds to appear once more as available on your Credit Card depends exclusively on the policies of the Company which issued your card.
We remain at your service should you require further assistance.
Thank you,

дословный перевод
Здравствуйте Zalina,
Спасибо за то, что связываться с yoox.com.
Мы хотели бы сообщить Вам, что ваша Кредитная карточка будет только наполнена за сделку момент, заказ был послан от нашего склада. В дополнение к вашему запросу отмены о заказе, мы немедленно просили сделку быть освобожденной. Время, необходимое для капитала, чтобы появиться еще раз как доступный на вашей Кредитной карточке зависит исключительно от политики Компании, которая выпустила вашу карту.
Мы остаемся, к Вашим услугам должен Вы требовать дальнейшей помощи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.