yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Galink, ой а как я надеюссс, сижу ведь караулю свои вещи, не выкупаю... Галин, а давно тут что-нибудь давали, в смысле доставки или скидки?
 

iriki

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
151
48
0
Мск
отпишитесь как получите посылочку :) очень интересно качество :)

ХочуВсёЗнать) добавил 24.06.2010 в 16:02


ответили на письмо. скидку для российского сайта не предоставляют, если про нее не забывать она работает :ay:

Отписываюсь. Посылка ехала ровно 20 дней. Туфли celine - супер. Все как в бутике мск только в 3 раза дешевле
 

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Lady S., если кожа крашеная обдерется, будет некрасиво, здесь скорее всего черная, если некрашеная будут как заусеницы от нее отдираться. Я носки всегда обдираю. На такие туфли у нас точно профилактику не поставили бы. Но, с другой стороны, они же не на каждый день. Большинство итальянской обуви с кожаной подошвой. От влажности она деформируется, неровная делается, есть средства по уходу именно за подошвой, но я особого эффекта от них не заметила.
Туфли оч. красивые лишними точно не будут. Не поносишь - не узнаешь, я сегодня по нашим магазинам обувным пробежалась, за такую цену можно только эконику в период распродаж.
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Последние время,что не спрошу у них,тоже нет отвечают..
Интересно,кому-то ответили про не работающий код?
Here
не то что про код... не отвечают даже про снятые деньги , и не принятый заказ))
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Nightrunner, обязательно напишите, можно на русском а то я как-то писала на английском. ответила на русском некая Вера, так что я не парюсь теперь пишу по-русски. Напишите как Вы расстроились и все такое посмотрите что предложат
Я недавно писала про балетки, они пришли с оторванными бусинками, которые там в коробке и валялись, можно приделать на место безболезнено Я сфоткала, отправила просила код, но мне сказали, возместят ремонт в размере 30 процентов от стоимости балеток, не более, при условии приложенной квитанции. Я квитанцию приложила пришел ответ от Веры, что отправили просьбу в банк и мне денежки должны перечислить.

mulyana добавил 15.01.2012 в 15:21
Ну когда же будет кодик какой или БД скучно как-то(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vetikop и Nightrunner

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Ой, магазин классный, качество отличное, все приходит быстро. Заказывать можно до 10000.
 

keeya

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
8
2
0
Россия
А мужские пуховики Ferre никто не покупал? Как у них размеры? Маломерят?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Катечкин, влезете!!!у меня в субботу платье пришло 40р McQ..спортивного джинсового плана..в талии и бедрах не в облипку..я бы джинсы себе тоже 26 брала..не больше..еще в субботу мужу джинсы маккуин пришли и тоже 32 обычный хорошо сел на него:yes:
 
  • Like
Реакции: Катечкин

Врединка

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
47
28
0
Харьков
Открыла)))) А что писать в биллинг? Вы покупали уже с этого магазина?

Покупала :)
У меня везде написан Харьковский адрес, я заказываю в Украину.

Я так поняла вы хотите на американский адрес вот и пишите его, только и регистрация должна быть на американском yoox.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
вот задать вопрос
http://posrednik.it/faq.php
отвечает быстро обычно, может тоже сейчас в отпуске (но вроде у него всегда есть кому ответить) надеюсь помогла:ah:

Галина,ну что-то мне не везет с итальянскими посредниками!
Вчера написала вечером,уж полдень миновал,да и еще несколько часов сверху,а ответов от них нет![/QUOTE]


Мил, я обычно вижу его в скайпе и общаюсь, на почту только в самом начале писала, он мне на телефон звонил... Может действительно все чуток отдыхают... тем более сейчас как раз внесезонье скидки к концу и новых нет, только кодики, вот наверное и отдыхают...

Galink добавил 16.08.2012 в 19:29
Мне вообще моя ситуация загадка, два раза "не вручение", своей же посылки!!!! Пишу третий день, ответа нет.... Почему вернули из Милана, почему молчат, загадка что ни есть.... а сердце то тукает:ak:
 
Последнее редактирование:

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
там с буквами такая:
thumb_589254e67dd97f324a.jpg
 

Вложения

  • ферре3.jpg
    ферре3.jpg
    40,2 КБ · Просмотры: 36
  • Like
Реакции: annvas

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
pelena, просто седня последний день, я думала, закажу сейчас и все, просто времени и так ни на что не хватает(
у меня еще такой вопрос, если позволите) я сейчас хочу заказать вот такие босоножки:
http://www1.yoox.com/item/YOOX/SIGE...EC8B80D0/rr/1/cod10/44277820QU/sts/sr_women80
выбираю 38 европейский размер, но тут появляется надпись, что "Размер, указанный на этикетке изделия 8 (Американский Размер)"-что это значит? что нужно выбирать по американскому размеру? а в этом их Гиде вообще написано, что 7 амер= 37 европ, хотя это ведь не так! я точнее измерила обе ноги-24 см, угги были 7-ка, даже чуть большеватые(
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
JJJana, я такого размера сумку подруге заказывала..на свой адрес и видела ее воочию.. но у нее рост 173 и дама она крупная..я же примерив ее выглядела ну очень нелепо..а вам возможно и не критично будет..:yes:тем более если с ребенком..всегда найдется что положить..
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Только что сделала заказ по акции для мужчин (-15%).Почему-то скидка получилась почти 28%. Изначально мокасины стоили 132 евро, а в заказе вышло 95.Интересно, мне просто повезло? Что касается доставки, то мне все и всегда приходило в идеальном состоянии. Да и к EMS у меня особых претензий нет, хотя иногда заказы приходят на обычную почту (видимо, курьеров не хватает). Для меня это не критично т.к. я домохозяйка, да и почта рядом.
Мы всей семьей совершенно искренне полюбили этот магазин. Муж тоже стал юксоголиком.
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
busink@, насколько мне известно, когда вводишь код и появляется скдка, исчезает поле для ввода кода, так что сие невозможно(
Я вот надеюсь, может хоть от 120 или 150 БД сделают
 
  • Like
Реакции: busink@

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
*Orange,
В условиях доставки написано, DHL и только в Москву и в Питер на рабочий адрес. Доставка не дешевая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.