yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Полясик,
Да, такая "разница" на yoox вполне себе встречается.
 

Alexandra35

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
9
54
0
Кемерово
проблемы с возратом

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У кого нибудь так было?http://www.emspost.ru/tracking/EA081960297RU
Это возврат. Примут в итоге, или нет? Что делать? Спасибо.

У меня похожая проблема. Уже 3 недели возврат висит на импорте в Италии. ЕМС объяснил, что посылка задержана на таможне из-за нехватки документов. НО Я ОТПРАВЛЯЛА 5 экемпляров возвратных инвойсов, и до кучи 3 экемпляра таможенной декларации. Сотрудник ЕМС очень добротно прикрепил все доки к посылке.
ЕМС также сообщил, что таможня обращалась к адресату, но УООХ никак не отреагировал. В итоге я сама написала письмо в УООХ с просьбой помочь. После 3-дневного ожидания направила в таможню скан возвратного инвойса, после чего и УООХ отписалось, что они предоставили документы в таможню. Но по итогам посыль до сих пор на импорте, а до окончания 30-дневного срока осталось 3 дня. Мне уже кажется, что намеренно содаются препятствия для невозврата денег. Итальянская мафия))) На другом форуме прочитала, что посылку в УООХ в течение 10 дней не могли вручить адресату (из-за его отсуствия), в итоге 30 дней истекли, и посылка вернулась обратно.
ДЕВОЧКИ, HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно ли что-нибудь сделать в этой ситуации. Кого и чем можно припугнуть?????????? я читала советы по этому поводу, только не поняла о чем речь
 

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
Опишите подробно пожалуйста как оформить и отправить возврат
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
А я сейчас зависала на распродаже: в промакции для детей. Подружкам сына подарки подбирала.:dr: Туда скинули, похоже, все что осталось непроданного вообще. Доконала свой дрим-бокс окончательно. Он у меня теперь похож на какую-то барахолку.:bozhemoj:

san4ik, глядишь, скоро откроете свой обувной магазинчик, на таких-то запасах.:0015: Вам же вовек не сносить всей обуви!
 
  • Like
Реакции: Антони и san4ik

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
ну это то как раз не плохо.джинсы не придется лежа застегивать.
В магазин зайду дак прям людей жалко..за такие деньжища покупают то что мы почти даром..

Я ужу давно перестала покупать в российских магазинах. Люди едут в мегамоллы, покупают всякую ерунду за сумасшедшие деньги!
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
девочки, помогите, посылку отправили 04февраля,она до сих пор на экспорте в италии, это нормально?? сколько вообще идет посылка?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Посоветуйте, люди добрые. Или отговорите уж. :)

Глянулось мне пальтишко летнее. Люблю я стиль Армани.
http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=41193120UO&sts=dreambox80&tskay=EC8B80D0
Но две вещи меня смущают.
1. Цвет значится как бежевый, а на фото он ближе к белому. Бежевый не идет мне совсем.
2. Что с ним носить, кроме узких прямых брюк, не представляю. У меня, к тому же, подобные брюки есть только черные. А этот цвет не подходит к пальтишку. Значит на до еще и пару-тройку брючек подобрать.

Вот сижу и маюсь.

Может, и не стоит его брать...
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Юль..все бы ничего,но это разные фирмы...и по стилю и по ценовой политике...так уж пусть пишут как писали...
Быстрее бы код на б.доставку...ту рванину урвать,в пару Наташиной матроске...:ad:

Фирмы-то не разные, линии разные. Что по стилю и ценам отличаются - это понятно. Просто, если человек ищет линию D&G, то размеры линии DOLCE & GABBANA ему мало помогут.

Ох, а кодика я тоже уж так вожделею. Сижу вон сегодня целый день в инете и жду. Купаться тут все боятся, узнав про нападения акул везде,... а юкс никак не расщедрится, чтобы мне утешиться.:( Знай только американцев обихаживают. :bh:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
pelena, у меня видимо всеж особый вкус..я не могу сказать что у меня прям все тащат из дримбокса..все жалуются..а мое долго лежать может..
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки, в третий раз вопрошаю: в описании двух одинаковых туфель, у одних написано " кожа", у других -" овца". Что такое ОВЦА? может, они на меху?:)
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Люди!я бестолочь нетерпеливая!!!потеряла 58евро!!вчера сделала заказ ночью..скидка на туфли да доставка..вот и 58...коту под хвост!!!!

Не переживайте! У меня тоже так бывает, правда жизни шопоголика))
Я всегда утешаюсь тем, что мой размер могли бы разобрать))
 
  • Like
Реакции: Вуся

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Funny2007,
Да отдают они, у меня вчера отдали вообще тому, кто за посылкой спустился на ресепшн. По мне - это нормально, если уж они ЗАРАНЕЕ не предупреждают, когда будут. Лишь бы совсем чужим людям не отдавали, без согласия получателя (а телефон получателя у них под рукой).
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Chiaritta™,
значит, можно европейский 38 заказывать на 24см?
Не уверена. Они отшивают обувь для среднеценового сегмента, 24 см это, скорее, 37-37,5. Но у них есть сайт, телефоны и e-mail. Можно набраться смелости и спросить :ad:
 
  • Like
Реакции: Chiaritta™

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Без подкладки, стянуто у пояса, без вытачек...щас ссылку покажу
славное очень..думаю 42.хорошо будет

Вуся добавил 29.04.2011 в 18:36
Anastasiya07, ну да..затупила чуть..74 под грудью..А ОГ хи от пушапа зависит.хи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Funny2007
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.