yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Petrusha, ну ничего себе сарафанчик!!может дорастет еще дочка до него..хотя и вкусы поменяются у нее..


Да не, Наташа, все нормально :) Его судьба решена уже - отнесу в ателье :ad:

Мы в первый класс собираемся :boast:
Нам цвет класса определили "серый" - чтобы юбочки, сарафанчики были этого цвета. Так что лежать ему не нужно, он по цвету подходит и легкий очень, и удобный.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
цитромон,
Официально на любой ответ yoox отводит 7 рабочих дней.


Versavia,
Суммы одинаковые? Если да, то это Ваш банк перестраховывается, особенно, если головной офис у банка где-нибудь в другом городе, держать блокировку могут последнего . В случае с покупками в США данная проблема возникает регулярно.
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
У меня горе. Вещь, которая была продана, и, как я думала, безвозвратно потеряна для меня, вернулась в дримбокс. Она последняя. Я вот думаю: видимо, ее купили, а потом вернули? на нее еще ниже ценник теперь... Горе в том, что на карте денег не хватит, и надо ехать класть тогда, а вдруг не успею? А если вернули, то почему бы это? Маломерит? Сломала голову за утро...

mink добавил 27.08.2011 в 11:56
Да, и еще: я неделю назад всего заказала на немаленькую сумму (посылка уже в СПб, кстати:clapping:), думаю, есть смысл, если я сейчас закажу эту вещь, попросить вернуть стоимость доставки?
Да, че-та как то с акциями в августе бледно...:(
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Mozzarella, Marc by Marc Jacobs у меня сандали, на мой взгляд минимум на полразмера маломерят - одна пара 38,5 (US8,5) мне малы на ногу 25,2 см а вторая пара 39 (US9) - тока тока
обычно обувь ношу 38,5 или 39 (если марка итальянская) в зависимости от марки
 
  • Like
Реакции: Mozzarella

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Oksana_kiev,
Оксана я взяла 38,5 на 25,2 см (явно перестаралась, ходила с ватой, у меня обувь на шнурках) нужно брать свой размер, качество отличное:ax:
 

RRM

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
18
1
0
Казань
RRM, Вы совершенно искренне считаете, что посылка не прилетела в Россию до сих пор? С 12 апреля? Пролистайте все страницы темы про доставку, почитайте...Посылка ваша валяется в куче в терминале и ждет таможенного оформления...Вы первый на моей памяти, кто обвиняет Екс, а не Почту России...Екс предательски молчит, а ЕМС как попугай на все вопросы отвечает, что все вопросы к Италии, так как посылки нет у нас ЯКОБЫ....Очень простое заученное объяснение...Екс четко ответил, в чем проблема, почему пишете, что он молчит?
А импорта не будет до тех пор, пока не появится место на таможне для Вашей посылки, так как есть четкий регламент прохождения таможенного оформления и таможня его не нарушает, просто видимо просит ЕМС не трекать импорт, так как пока нет этого заветного слова в отслеживании Вашей посылки не надо и соблюдать регламент...

Совершенно искренне так и считаю. Я не в восторге от работы почты России. Но ... Опираясь на свой небольшой опыт покупок (получено более 50 посылок из разных стран) считаю что почта России работает нормально. Ни одна посылка не пропала. Таможенную очистку почтовые отправления проходили не только в Москве, но и в Питере, Самаре, Оренбурге - т.е. почта России перераспределяет свои потоки на разные таможенные терминалы. Среднее время доставки - не более 2 недель. (не зависимо от времени года, новогодних и других праздников)
На сайте YOXX четко написано, что ответы на вопросы они постараются дать в течении 24 часов.. 1 день и 5 дней - разница есть.
И еще раз прокомментирую вычитанное по данным мне ссылкам... "При этом российским клиентам американская сторона на запросы о местонахождении отправлений отвечала, что вся пересылаемая корреспонденция якобы задерживалась на российской таможне. (это по ситуации в Стамбуле)"
А почему я не должен считать, что моя посылка не валяется в куче в Италии и не ждет своей отправки в Россию?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
mulyana,
А меня вообще колбасит (хотя фигура уж очень далеко "без изгибов"), нравится одежду покупать, тем более в России все значительно дороже, да у нас в городе магазинов раз два и все:ag: тем более поездок в этом году не предвидится :ay:
Я у вас там в гостинке сумки покупала и DG и всякого разного много, казалось хоть и дорого, но вещи хорошие, а Бабочке Гучи батильоны, да резиновые сапоги брала, а теперь после YOOX сама себе удивляюсь, какие деньги уходили на вещички:))
 

ilonyshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
187
1 765
0
С-Петербург
Девочки, помогите..Отправила на шипито заказ с йокса на чужой номер ячейки! Помогите составить письмо в шипито.
 

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
в Италии на каждом углу торгуют подделками. ремни гуччи по 5 евро и т.д. и т.п. никто никого не наказывает и уж тем более уголовно
Мне тоже когда то посредник говорила, что в Италии запрещено торговать подделками в интернет магазинах, за исключением ebay.it.
 
  • Like
Реакции: Prins

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
123katya,
Удивительно. А банк Вам случайно не сказал, что Виза электрон не предназначена для покупок в интернете? Т.е. с ее помощью Вы в принципе ничего онлайн купить не можете, только снять/перевести деньги через банкомат\электронный терминал.
 

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
никто не знает - может еще будет акция с бесплатной доставкой,а? а то прям не хочется 30 евро выкладывать(
или может у кого-то появились скидочные коды? :aj:

coldasice добавил 08.08.2011 в 16:04
наконец-то получила посылки две:clapping:отчет:
...ВОТ:dance3::dance3::dance3::Mauridia_18::kissingyouuu:

очки супер!!!!
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Francaise,
Код на фришипинг сейчас только на американском, насколько мне известно. Но, мне, например, он не приходил. Раз говорят, что есть код, значит его можно найти :) Выкладываю в стартовом
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Залина88,
Куда писать и стоит ли?
Куда писать здесь последние 2 месяца обсуждалось - yoox, итальянская таможня, ЕМС, Почта Италии. На счет "стОит ли" - сложный вопрос. У кого-то и с кучей писем возвращалось обратно, у многих и без в итоге доходило. Имеет смысл написать хотя бы в ЕМС, проверить, все ли в порядке с таможенными документами (они любят их сначала "терять", а потом писАть, что на самом деле все с документами ОК, а yoox не платит пошлины). И еще, у меня подозрение, что yoox действительно не платит пошлины за каждый возврат сразу, может, они "копят" их на таможне потом оплачивают скопом. Мы вряд ли об этом узнаем.
 

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Кто нибудь может рассказать про бренд UCON? А то я нечего не нашел...Самое главное узнать где делают...
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Для украинских пользователей хочу поделиться своим первым опытом заказа в Украину. Как я писала ранее, начитавшись в и-нете страстей про ЮПС, я решилась заказать товаров на 199 евро (169 плюс 30 доставка), чтобы однозначно не вылезти за лимит в 200. Заказ оформила 18 января после 22-00. На следующий день по мылу пришло подтверждение об отправке с трек-номером ЮПС для отслеживания, где было указана дата вручения посылки - конец дня 24 января. 23 января в 14-00 мне на мобильный позвонил курьер уточнить адрес (в накладной не был указан № квартиры) и сказал, что выезжает. Я отвечаю, что я на работе и мы можем где-то пересечься. На что получила ответ, я знаю Ваш дом, у Вас нормальные консьержи и если я не против, то он оставит пакет консьержке. Я согласилась. И вечером забрала свою посылку. Так, что ЮПС оказался на высоте - доставка оказалась досрочной и беспроблемной. Следующую посылку буду заказать на 200 плюс 30 за доставку. Очень надеюсь, что у всех украинских пользователей не будет проблем с доставкой. Отчет о покупке постараюсь побыстрее выложить в соответствующем разделе.
 
  • Like
Реакции: Катя84 и Solotu

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
Мышуля, В uk цены не могут быть ниже - цифры там меньше, потому что цена в фунтах, а не в евро, если вы всё в рубли переведете - то одинаково будет. Дешевле цены только в итальянском yoox, но незначительно, но и доставка только по Италии.
Не советую брать uk или it - вам тогда еще на доставку придется потратиться из uk или it соответственно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.