yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
А у меня ничего не изменилось???!!!!! Эх((((((

Код YOOXMUNDIAL на рус. сайте не сработал.

Зато вот этот код soldissimi@yoox работает как на сейловые вещи так и на новые. Непонятно....
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Девочки, а как у Стюарта Вайцмана с размерами? На 40 размер надо брать 10 или 9 американскую? На Yoox вообще голову сломаешь, там на 7 американскую указано, что это 38 европейский. Чего-то я не понимаю наверное .

Американский 10 соответствует 40 европейскому размеру и 39 российскому.Во всяком случае, у Kors точно. Про Стюарта Вейцмана точно сказать не могу. Попробуйте зайти на его официальный сайт, может там что-нибудь найдете или в другие магазины, где он продается.
 

Masulya

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
43
221
0
Киев
да-да я про одежду и обувь. я имела ввиду пошлины что из-за того, что это Италия.
но по Вашему ответу уже поняла что нет:0)
спасибо
 

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
Lussinka, КЛИЕНТСКАЯ СЛУЖБА - центр возвратов -Анкета Возврата и там заполняете
 
  • Like
Реакции: Lussinka

NatalyaP

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
115
214
0
Moscow
Мата, а вы на какой версии код вводите?
Этот код для американской, там срабатывает и скидка и доставка.
Если применить этот код на русской версии, то только скидка срабатывает.
Для русской версии пользуйтесь HAPPY2012@YOOX
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Синичка,
Нееееет, цена может снижаться вместе со скидками, зависит от раздела. Final sale в данном случае означает, что если Вы купили, то никаких возвратов, допскидок на эти вещи не будет, хотя, по-моему, кто-то все-таки возвращал "косяки" (не из России). Скажем, белье в штатах почти все Final Sale, и почти почивший clearance тоже. Но стоившие, например, месяц назад 15 долларов бельевые майки нынче стоят 10 - они и месяц назад были Final sale.
 
  • Like
Реакции: Синичка

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, я ненадолго..все посылки сортировку прошли..курьеры в дверь долбиться будут а меня нет..
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Антони,
Не за что. Имхо, как в большинстве американских марок, низ слегка "большемерит" в сравнении с верхом, если они выдерживают размерность.
А, может, это у меня неправильное представление о правильном сайз чарте :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
Я, вроде, зимнюю взяла, с кроликом внутри. Торчал мех, правда. И на картинке торчал, и в сапогах торчит. И сапоги с сайта, вроде, никуда не делись...
Еще была куча всяких Carshoe из овчины - там торчал и на картинках и в описаниях. Думаю, в сапогах тоже вполне себе торчит. А ассортимент да, "прорядили" в очередной раз. То ли в маркетинговых целях, то ли еще в каких.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
Всем привет! Пишу здесь первый раз, в основном, только читаю. Но этот раз несмогла удержаться. Заказываю на YOOX с октября 2010 г. Всем была довольна.За все время возврат был один раз. Сегодня получила очередную посылку, курьер принес на работу. Девушки, я была в шоке. Протягивает мне что-то непонятное:коробка вся сырая, да и еще деформированная настолько, как-будто побывала под прессом. Курьер говорит:"Посылочка ваша с актиком пришла-разница в весе. Но вина не наша, акт в Москве выписан." Меня чуть удар не хватил. У меня должно было придти 3 вещи на 700 EUR. Вскрыла.Все в наличии, только сырое и ужасный запах. Естественно, как вы и пишите, все завернуто в тонкую бумагу, а ее хоть выжимай.
 

natan68

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
57
10
0
Москва
А с 1 апреля накроется зимняя распродажа? Вещи с теперешней большой скидкой совсем исчезнут из ассортимента? Как вообще происходит сезонный переход? Поделитесь, пожалуйста... Не переживала еще пока этот катаклизм ни разу... Если в дримбоксе остались вещи с зимней скидкой, надо спешить?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Я такую хрень накупила, что расплакалась и все, эту тему закрываю, извиняюсь за надоедание всем со своими проблемами и спасибо за поддержку:)
 

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Всегда все нормально было. Я пыталась и с айпада, и с компа. Попробую, но мне кажется, это у екса проблемы.
 

Maryna_

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
55
87
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста, посредник адля заказа из Италии на юксе. Сколько это примерно стоит - заказать через посредника?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, улыбаюсь..я сама на эти туфли смотрю..очень нравится..думаю кожа толстая и планировала взять 37 ношу 36.мне кажется удобные..мне Елена присылала ссылку на эту фирму..там вся обувь класса комфорт..

Вуся добавил 29.04.2011 в 19:45
мне кажется они пойдут у кого нога в икре не худая иначе забавно будет выглядеть
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вуся,
непрактичный и красивый
Да они сейчас все в машинке стираются без проблем, если качество нормальное. Я в прошлом году постирала даже Вистовский с пайтками и сваровски в машинке - выжило все. Хотя, такие вещи лучше, конечно, в хорошую химчистку отдавать.
хотя у нас больше принято в шубах ходить.
На самом деле ни один пуховик не греет так, как шуба. Итальянские пуховики, имхо, все же не рассчитаны на наши -30. Правда, мне кажется, "хвостики" тоже не особо греют :)
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Всем привет! Вот тоже жду день рождения yooxа, уже как с 8:00 утра:clapping::popcorm1::popcorm1: и пока ничего:aq: Думаю, может в 11:00 вечера, т.к. им исполняется 11 лет, как Вы думаете?!!!:(
Всем желаю 99% скидок:yes:

Марина шопоголик добавил 10.06.2011 в 15:38
девушки, это опять я, простите уж, что так занудничаю, но сегодня хочу заказ сделать, оч боюсь ошибиться с размерами! (((
Я измерила свои параметры утром, вот что вышло:
Грудь- 103см
Талия-75см
Бедра-97см
Также посмотрела и померила кое-какие свои вещи! Так, платье Les Copains(итальянское) 42 р-ра, юбка Karen Millen UK10 US6 EU38!
Как Вы думаете, с такими параметрами мне нужно брать разные размеры для верха(топ, пиджак и т.п.) и низа(юбка, джинсы)?
Смотря. что Вы будете брать:yes:(верх, низ) и или Итальянские, или Американские вещи, это очень важно при покупке. По Вашим параметрам я вижу, что у Вас шикарная фигура!!:yes:
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kat33,
Спасибо, совсем запуталась,
Попробуйте уточнить длину стопы в см а еще лучше, если смогут померить длину по стельке (ага, сегодня прочитала о девушке, которая носит 38 (25 см по стельке) на 23 см ).
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, Галь ты если то пальто упустишь то еще дольше вспоминать будешь..оно на вашу погоду самое то..и вообще дивное:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.