yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Katjusha,
Потому что
1. Виза выставляет счета банкам во второй половине дня
2. На обработку транзакции списания в Визе до 30 дней.
Абсолютно во всех банках реальное списание средств со счета карты происходит чуть позднее дня выставления счета. Это относится и к Виза, и к Мастеркард.
20-21 июня деньги на Вашей карте были всего лишь заблокированы под покупку, но не списаны.
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Народ, у меня тоже вопросик. Мне пришла сумка с браком. У кого-нить было такое?
А то, я им написала, они обещали ещё в пятницу ответить, но так и телятся...:mad:
 

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
Что то не понятное, сделала заказ высветилось - Отказ в авторизации банковской сети. Попробуйте еще раз позже или свяжитесь с компанией-эмитентом вашей карты. А деньги снились, что это было?
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Собираюсь сегодня делать заказ на американcком YOOX, и что я вижу - на последнем шаге появляется - sales tax, которого никогда раньше не было... Интересно, откуда он вдруг взялся?:ai::ai::(
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
daly, вы на американском ёксе их купили?
В любом случае, это - брак. Поэтому требуйте у них код UPS для бесплатной доставки из России. Пишите, что не ваша вина, что у них бракованный товар, соответственно пусть за свой счёт его и получают.:yes:
 
  • Like
Реакции: daly

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
blackhair, а вы себе на какой объем какой размер взяли? j.brand

Ойййй... я взяла узкие белые укороченные джинсы. Были только 31, очень боюсь, что будут велики. Обычно 30 все джинсы беру. Но белые, да ещё и довольно узкие, боюсь маленькие брать. Буду потом мучаться и кофтами длинными прикрываться:ag:, а так может и неплохо будет. Но я в Sample Sale брала и с 20% скидкой:boast:, не так жалко. http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/36307702GT/sts/orders80

blackhair добавил 25.06.2012 в 22:26
я сначала хотела j.brand но потом меня смутилото, что знакомая с Об 105 влезла в 28 размер.... вот и думай какой размер брать...
Даааааа, это впечатляет!:ai: Тогда я просто утону! Но моя подруга таких же габаритов, как я, берёт 30 размер, и штаны этой марки у неё не одни. На это и понадеялась.
 
Последнее редактирование:

nelli73

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
56
82
0
Москва
Конечно,Лена, я отправила сразу все сканы. Вот сегодня на второй возврат все сканы отправила. Завтра соберу все свои письма к ним , вышлю и гневное напишу. Хотя,.... Я уже, и кнутом и пряником писала. Не отвечают. Денежки не пересылают. Но мне кажется, что когда-нибудь, это свершится. Просто страшно за срок в 30 дней, вдруг придерутся к этому....

Не переживайте сильно.2 месяца до возврата денег это почти норма)))У меня было 4 возврата и раньше этого срока не получалось.Мы вас поддерживаем и успокаиваем))) как меня всем форумом на новый год.:)
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Здравствуйте! Девушки, скажите пожалуйста, кто-нибудь покупал обувь Pompili и Naif, как они? маломерят или большемерят?)
Заранее спасибо)

Я брала балетки Pompili, маломерят где-то на размер. Взяла 36, на свой 35-36, гулять в них долго не могу:((( поджимают. Так, от машины до столика кафешки пройтись:( зато красивущие:)))
 
  • Like
Реакции: lognas

Lacka

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
76
83
0
г. Н.Новгород
Я от счастья что доставка бесплатная,сделала уже 3 заказа,вот теперь жду!
Всем привет:ax:
Как быстро они привозят обычно,первый раз там заказывала...:)

Если завала нет, в две недели управятся, но сейчас, судя по всему, подольше будет! :)

Lacka добавил 23.03.2011 в 15:17
Девочки, ХЕЛП! Может кто брал верх марки
MELTIN POT, особенно курточки? Они в размер идут? S-ка на 42-44 влезет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olga79

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вуся,
Боюсь, придется все же подруге ходить в юбке :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
Через посредника будет проще, и лучше с доставкой не через почтовые службы, а курьером. Представьте, что таможня задержит Ваше отправление (а такое бывает и в ЕМС, и в Почте России), и попросит предъявить выписки со счета.
 
  • Like
Реакции: Galink

marmarine

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
98
305
0
Липецк
Спасибо девочки!:)
С сороковой попытки, заказ и оплата прошли, фиг знает почему сначала не получалось.
НО! Опять беда!:)))))
Заказ я разместила вчера, т.е. 10 ноября в 13.00 (по моск. времени). В этот момент сапоги стоили 442 бакса, как сейчас помню. Но по-ходу к вечеру (не знаю точно во сколько, но сегодня уже так) они поднялись до 480 баксов, и с меня как раз и списали 480!
Есть ли смысл написать в поддержку, и поклянчить 40 баксов обратно? Я же когда принимала решение заказать, ориентировалась на первую сумму?:)
P.s. Сколько стоили в евро изначально, я не помню, но! Не мог же так сильно евро вырасти относительно доллара.
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Lulia,
да уж....что то мне напомнило,как я ночь не спал в ожидании открытия магазина,чтобы кеды купить...наверное это недуг...:ad:
но приятный какой та...вот у меня даже еще трека нет,а я уже в волнительном ожидании...:ah::gamer1::declare::dance3::pleasantry::Laie_13:

Lulia,
а за что переживали то,чего прикупили ?
 
Последнее редактирование:

Shtvuch

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
12
0
0
Москва
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста, как с размерами и качеством у обуви ARFANGO, POLLINI, SEBASTIAN и LANCIOTTI DÉ VERZI?
Заранее спасибо!:)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
karmensita, Лена пишите еще и понапористее..Что то типа...конечно замечательно,что вы получив кучу претензий исправили описание,но я маразмами не страдаю,в гринписе не состою и страна у нас не та где носят экокожу..погода знаете ли..я никогда бы не купила заведомо экокожу..напишите еще ,что вы состоите в сообщество шопоголиков магазина и что вы выкладывали покупки и большое количество людей видело что обувь якобы кожаная.:yes:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и karmensita

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
kat33 мне животик мешает, и я не люблю сильно в обтяжку, покупаю только с низкой талией, а 29 р-р будет сзади сползать очень низко. http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/42169196CH/sts/orders80 эти джинсы брала вообще 31р. не было 30, так они на мне сидят очень свободно как шароварчики, очень прикольно получается, хотя подошел бы и 29, но понимаешь это когда посылка придет:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.