yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
lomo4ello, а мне наоборот, подтверждение одного из заказов не прислали, а в истории заказов он отобразился. теперь числится отправленным, надеюсь что все ок будет и у Вас и у меня.

Девочки мальчики, какие прогнозы на счет кодов и бд? могут появиться еще в ближайшее время?
 

ANDREI

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
13
1
0
Новокузнецк
можно на ТЫ)))))
ну как ни как выбор поболее на итальянском... и еще это ограничение в 10000 руб.
 

Inna B.

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
10
1
0
Москва
Не включая доставку. На мужа можно, тк лимит на человека и на адрес в совокупности. Можно послать или на одно имя и разные адреса, или на один адрес и разные имена.

Спасибо, то есть хоть мы и проживаем по одному адресу, то на каждого лимит по 1000 евро ежемесячно, так я понимаю? а как высчитывается месяц? момент заказа или момент доставки? если заказала в октябре на тыс, а пришло в ноябре? то ноябрьский лимит исчерпан?:(
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Девочки, подскажите, пожжжалуйста - обувь Prada вся маломерит или только некоторые модельки?
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
У них какая-то специальная резина, в ней ноги не натирает, по крайней мере так девочки пишут о резиновой обувке, но если носик закрыт, нога конечно потеет... так их и берут для дождливой погоды :yes:
Получается по принципу калошков. Да, вот у этой модели Миссони, бант текстильный.
Я думаю, что в дождь он будет совсем не как бант.
А может он проризиненный?:)
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Тарарам, наводите на вещь,нажимаете крестик спрашивает удалить-отвечаете да и вещь уходит из дримбокса.если она все еще там,то обновите страницу и она уйдет.
На карту кладите по курсу вашего банка, напимер по 44руб*100=4400руб. Это при условии что ваш банк не берет за конвертацию валют

Cпасибо, думаю, что банк берет за конвертацию, рублей на 500 надо будет побольше положить А Виза виртуон у них проходит или нет,не знаете?
 

Mr_bay

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
139
22
0
Минск
goo.gl
Скидка 15 % на часть мужской коллекции и бесплатная доставка, действует до 30 июня
POWERMEN@YOOX
Спасибо, но срок действия истек, как и в остальных найденных мной купонах... Похоже, что активных общедоступных купонов уже не осталось. Поэтому и интересуюсь, не прислали ли кому-нибудь в виде специального предложения...
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Полина, может, модель какая-то маломерная оказалась[/QUOTE]

ой, Лен, если так, то я с двумя парами пролечу.... Хапнула на Америке туфли резиновые, внутри кожа, и туфли вот такие: http://www.yoox.com/item.asp?nax=38&codice8=44273372&tp=116&tskay=3FD17CD7
теперь буду ждать и бояться :ai:
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
slastena27, обычные купоны на скидку, как всегда))) интернет магазины периодически дают купоны на дополнительную скидку.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Заказы лучше делать на русской страничке или итальянской? Или это не имеет значения? Сам зарегестрировался в русской версии.

Вадим, это оооочень сложный вопрос, он периодически поднимается здесь. И на него нет однозначного ответа.

Все очень-очень относительно.
Во-первых, нужно смотреть ассортимент. По разным версиям стран - ассортимент отличается.
Во-вторых, у Юкса странноватая, мягко говоря, ценовая политика. Полнейшие "разброд и шатание". Нужно смотреть по каждой конкретной марке, по конкретной вещи. Бывает, что-то дешевле покупать через одну страну, что-то - через другую.

Но проще всего, конечно же, покупать напрямую. По крайней мере, в случае, если вещь не подойдет по размеру - ее можно будет вернуть.

А так - смотрите сами, как вам удобнее. :) Если вы очень много покупаете через посредников с других сайтов (в частности, итальянских, раз уж вы спросили про Италию) - возможно, есть смысл зарегистрироваться на версии той страны, чтобы отправлять одну большую сборную посылку сюда.

Я, например, покупаю с российской версии и США. Пока третью страну не регистрировала - боюсь, запутаюсь "в трех соснах" :)
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
vetikop, вроде модель пуховичка вполне удачная.
Мне кажется он и с юбкой будет хорош.


Galink, Галя, сожалею. Такая засада с этими размерами.:(
Тоже вот заказала обувку. Жду и дрожу. Вдруг не подойдут.

Может вот эти http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=44277011&tskay=EC8B80D0
Вполне нарядные.
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Подешевели вещи в дримбоксе некоторые за вчерашний день. Все, которые из коллекции весна-лето.
 

Trea

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
5
148
0
Ussuriysk
Здравствуйте. Пожалуйста помогите понять,что я делаю не так и что вообще делать.Возможно у кого-нибудь была такая ситуация и он знает,как нужно поступить. Первый раз решила сделать покупки в магазине YOOX. Понравился ассортимент и простота навигации.(рано радовалась!). Выбрала в корзину товар, в количестве 7 единиц и приступила к оплате. Имею карту Visa, оплачиваю с нее покупки на и-бее( привязана к пейпалу), покупала неоднократно в других магазинах.Все было отлично. В этом магазине уже 4 дня пытаюсь завершить покупку. После третьего этапа, подтвердить заказ, меня выкидывает на страницу,где заполняются платежные реквизиты карты. итак множество раз. Что я сделала сама, прежде чем просить помощи: 1. Сменила браузер 2. Убедилась,что на карте денег больше на 200 евро,чем стоимость корзины 3. Попробовала оплатить заказ с ноута мужа. 4.Позвонила в банк и удостоверилась,что с их стороны препятствий нет . 5. написала письмо в службу поддержки магазина . И ничего у меня не получилось. Простите за многословие,но я в отчаянии. Три позиции из моей корзины - последний товар. Я в большой печали. Помогите советом.Буду рада любой помощи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.