yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
kat33, Получается нас при любом раскладе побьют???

Не, ну Александр будет весь в Прада, местами правда вьетнамского производства :ag: как итальянский мафиози, будет охранять вас, типа крыша ваша:ag:
 

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
karmensita,
Galink,

я сама не могу понять. мерила в ЦУМе 2 модели, одни из мягкой кожи - 37 идеально, из лаковой - лучше 37.5. той модели, какой мне надо (она из кожи, но не мягкой, нечто среднее))) конечно в ЦУМе нет. вот и думаю теперь...
я так DVF в московском магазине замеряла, еле влезла в туфли 7. Ботинки, которые купила и которых не было возможности замерить в мск, - 7.5. Велики на полразмера в итоге...
в общем, лотерея
 

Залина88

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
245
347
0
Владикавказ
Так блокированные деньги когда появятся, через 10 дней или все таки 31? В банке ничего толком не ответили. Кто сталкивался с этим
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Hsugar, Я с Вами согласна, что с золотом и всякими блестками очень легко перебрать и тут надо быть аккуратным. Но босоножки сами по себе красивые и нарядные. И не считаю, что Вы "накинулись", всего лишь высказали свое мнение, тем более, как я поняла, об этом и просили.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
100% гусиный пух написано
О как здорово, спасибо. Надо прикупить пока хоть светлые 46 остались. А на вид и по ощущениям - качественные? Я просто с этой фирмой не сталкивалась пока.
И еще не подскажите - они как по размерам идут - не маломерят или большемерят? Т.е. на 48 наш их 46 нормально будет?
 

Hele

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
21
13
3
Нижний Новгород
Mozzarella,

Начинают с небольших партий. Ну, и с того, что не завалено.

ЗЫ: Если кому еще не попадалась информация - в последнее время, в связи с "разгребанием завалов" отправления идут без перевзвешивания!!! Так что никаких актов о расхождении в весе в ближайшее время нет и не будет, внимательно следим сами


И какие должны быть наши действия при получении посылки?
Заранее спасибо за ответ!
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Эх, а я прочитала невнимательно письмо, подумала, что 15% на все:ag: Собралась уже в банк бежать с мелким на закорках:ag: Не, тогда подожду кодика. А скажите, плз, опытные люди: рождественская распродажа когда начинается примерно? Скидки будут тоже выборочно?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
ух ты вовремя я вчера заказала. а ведь хотела подождать воскресенья. :ah:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Инна1983
Самое дешевое - наземным транспортом. Но, учитывая, что Вы в Тюмени, а в конце декабря Почта России предупредила всех о задержках в перевозках авто и по жд в связи с 2 главными бедами страны, вряд ли стоить рисковать. Стоимость пересылки можете прикинуть по весу на сайте ПР.

подписывать и указывать имя нужно того,на кого тправлена посылка или с чьего имени оплачена,держателя карты???
Подписывает shipper,т.е. отправитель (тот, кто получал посылку, а не тот, кто платил, если это были разные лица)

- нужно вкладывать еще 5 листков ,которые они вложили в конверт с печатями о прохождении таможни или только 5 копий заполненной проформы???
Нужно в течении 10 дней с момента получения посылки заполнить онлайн анкету на возврат в личном кабинете на юксе, получить там номер возврата. Взять присланный Вам проформу инвойс, сделать +4 копии, отметить галочкой товар, который возвращаете, вписать Ваш номер возврата, поставить подпись, внести Имя и Фамилию печатными латинскими буквами.
 
  • Like
Реакции: n_t_liya

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Fill,
На временно тогда берите 40. Марка слегка большемерит, но в талии сейчас 38-ой не сойдется, тоже радости мало.
 
  • Like
Реакции: Fill

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
zinziver, а может где-то почта работает гораздо быстрей)))
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Люди, посыль моя покинула ММО в Мск 22.12, как думаете, есть надежда, что она, к примеру, уже в СПб, просто не обновилась информация? Было у кого-нибудь такое, что уже доставляли, а на сайте инфа старая? Там платье на корпоратив, эххх... Если завтра не доставят, я пролетела :(
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
YOOXMUNDIAL код на скидку 10% на русском сайте и итал., на сша не работает

У меня этот код не сработал.... Но у меня было две вещи из теперешнего сейла и одни сапожки из сейла осенне-зимней коллекции, которые висели в дрим боксе с весны. Может быть поэтому. Этот код, наверное, для нераспрадажных вещей.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девчонки!!! Наколдуйте скидочку!!!!!!!!!!!!!!Хорошую! :ax:

Ссылку не даю на свое платье, тк кто-то постоянно покупает вещи из моего 48размерного дримбокса!!!
 
  • Like
Реакции: Besya

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
blondi777, Поздравляю! Фееричное!
Лучше бы Yoox дал к празднику бесплатную доставку. Мы бы додербанили зиму-осень:)
Срочно!Кто покупал штаны McQ? Остались последние экземпляры,IT44 и IT46, надо решать. И ещё: JC de Castelbajac и Aquilano Rimondi . Кто-нибудь покупал? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Уважаемая, Елена,

Спасибо Вам за Ваше замечание.

Согласно нашим проверкам в настоящее время данная функция работает.
Скорей всего, Вы столкнулись со временными трудностями, возможными в первые дни при переходе с одного языка на другой.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если Вы будете продолжать испытывать данную проблему.

С уважением,

Ekaterina
Customer Care
yoox.com

Если кому есть что написать в Клиентскую службу через форму на сайте, попробуйте сделать это на русском и отпишитесь, плиз. Уверяют, теперь все должно работать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.