yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Csena,
информация о задержках посылок, в связи с невероятным ажиотажным спросом на услуги экспресс-оператора.
В общем, как всегда, виноваты клиенты, а не ЕМС. :popcorm1: Странно при этом, что на работу обычной Почты России ажиотажный спрос, выборы и праздники практически не повлияли.
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Здравствуйте, насмотрел себе на yoox пуховик цена для РФ на 30 евро меньше чем для Италии. Как такое может быть? Недавно заказывал обувь было наоборот, в чем прикол?http://www.yoox.com/item/YOOX/PATRI...y/EC8B80D0/rr/1/cod10/41188463EQ/sts/sr_men80 - для России
http://www.yoox.com/item.asp?cod10=41188463 - для Италии.
И может кто внесет ясность по размерам: мой рост 190 и наш 50-52 размер - какой это итальянский у Patrizia Pepe ?

У Patrizia Pepe так и будет.Размер в размер.
 
  • Like
Реакции: Andreyby7

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
MYR, если мне не изменяет моя память, то сначала появился 5%, а затем уже добавился 10% с бесплатной доставкой (хотя сейчас она и так бесплатная).
Ну и теперь каждый из нас перед нелегким выбором, каким из кодов воспользоваться)))
 
  • Like
Реакции: MYR

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Дорогие форумчане, что посоветуете. Сегодня пятый раз yoox отаказался от посылки, мне написал емс, что они просто отказываются принимать посылку, это какой-то беспредел. Пятые сутки товарищи из йокса просто игнорят письма и дают левые отписки, что они передали письмо в отдел возвратов и они там сами разберутся
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Мне кстати, с ЮКСа дали номер отслеживания ЕМС 28 марта, а там пишут, что такого номера не существует!!!! (((( Что это значит????
Сайт ЕМС обычно "тянет" после импорта (но у меня часто - и на этапе экспорта), а у Вас посылка или на терртории Италии, или в России, но на импорт не просканирована.
Посмотрите на сайте Почта Италии и Трекионлайн.. Там уже должно быть.
Девочки, а сейчас кодов на скидку нет никаких, а то у меня заказ меньше 300Е, если не на доставке, то хоть на чем-то выиграть хочется.
Нет кодов((( Да и бесплатную доставку от 300 евро убрали.
 
  • Like
Реакции: N_V и Lisa954

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Я в этот раз на себе сэкономила , мужу только заказала очередные очки , его любимой модели :ag:, любитель потерять нужную вещь . мокасинки BIKKEMBERGS и поло .
а, то еще последнюю посылку поносить не успела ... вообщем задушила жабу :ah:, но дримбокс пухнет:ay:
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Идет зима! Хвалилась в "Удачных покупках" курточкой из Юкса :thumbup: - выкладываю ее фото и здесь (джинсики кстати JEAN'S PAUL GAULTIER из списка выше):

Хорошая какая курточка :thumbup: После безуспешных поисков пуховика в Москве и офигев от цен на что-то более или менее приличное, тоже на yoox хочу отовариться.
Через кого покупали и почем обошлась, если не секрет? и кто за мех?
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
доставка в Россию есть? Я про парфюмерию, или тоже через посредника?
есть конечно доставка...
к слову...у меня при первом заказе проверяли карту...высылал им фото прав,карты и паспорта...но очень быстро проверили..и еще...в каждый заказ вкладывают кучу подарков....просто кучу....


там поди гнусные все..да разве там будут к вам со всей душой как мы??

согласен...гнусные..вы самые лучшие тети в мире....люблю я вас...:ax::ax::ax:
( но ссылку все же жду...:popcorm1:)
 
  • Like
Реакции: Вуся

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Galink, Галь, ну вроде за 3 недели то должно дойти! я вот надеюсь по раньше увидеть свои посылочки)))
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
некоторые "исчезнувшие" вещи можно было очень хорошо купить в штатах в четверг - на 25-30% дешевле, чем у нас, вот так
Да, я так 21 ноября на нашей версии сайта купила платье за 191 евро (264 доллара) со скидкой 10% по коду, а в четверг на американском сайте оно стоило 125 доллара и это без кода. Вот я злая была. Дешевле в 2 раза!:ak:
 

tari

Активный пользователь
Шопоголик
05.09.2011
111
106
43
Санкт-Петербург
Вот,дождалась кода. А две пары обуви из дрим-бокса российского просто исчезли. И марки этой в перечне теперь нет. Это что значит?Может кто-то сталкивался с таким?
 

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
Ну, значит, все нормально должно быть. Лишь бы размер подошел. :)

Petrusha подскажите пожалуйста а Вы какой размер взяли на какие параметры? Я вот тоже хочу мужу взять и не знаю какой размер брать.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Kisa Alenka,
Я очень люблю YOOX, можно откопать великолепные вещи по отличной цене (у каждого своя ценовая политика) особенно обувь прекрасного качества:ah: Это и удовольствие от общения и приобретение тряпочек не отходя от компика:ag: В любом случае в России все значительно дороже (Китай в расчет не беру):ag:
У меня уже две посылки 10.12 попали на сортировку, кайф:boast:
Правда в одной у меня только шапочка Армани, а в другой свитерок с коротким рукавом, остальное моим любимым мужчинкам:)))
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Почему после 4го? Что за дата такая волшебная? :)
Если Вы сейчас зайдете в "корзину", то увидите там надпись:" Because of our annual inventory, from Dec 28 to Jan 4 orders will not be prepared or shipped. Deliveries may suffer some delay."
Поэтому, наверное, оживут после 4 с новинками, сейлами и тд.:yes:
 
  • Like
Реакции: yug_oksana

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Petrusha,
У испанских размеров самый маленький 34, так же как и у Франции :) Может, конечно, и 32 есть, но я не встречала.
 
  • Like
Реакции: Petrusha

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Дельфина,
но инфы по заказу ни в myoox ни где то еще...
У Вас деньги под заказ заблокированы банком? Если в myoox нет никакой информации по заказу, скорее всего, он не прошел.
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
mulyana, мои оказывается тоже..на кой мне правда суконные штаны в июле..впрок!Все в норку!!!
Ура!
Ну у меня там тоже кеды и балетки))) - до кед я еще нескоро дойду, счас жара такая, даже думать о них не могу:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.