yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
у меня грудь поменьше, остальное такоеже платья и куртки беру 44ит, 42 инт, сидит как будто на меня шили

vetikop добавил 04.08.2011 в 14:42
SUMMEREXPRESS@YOOX бесплатная доставка вчера девушка выложила, может пригодиться, мне на почту ничего не приходило
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zakk

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
Что то не понятно, разговор ведь про стандарт деливери, то есть до 10000?

Standard delivery
We will bear all shipping charges from a value of goods from 49.00 EUR per order
for all shipments within Germany, from 99.00 EUR per order for all shipments within
the EU and to Switzerland and from 200.00 EUR per order for all shipments to
all other countries.

In all other cases your share of the shipping charges will be:
within Germany 5.90 EUR,
within the EU and to Switzerland 12.90 EUR
to all other countries 29.90 EUR.

Экспресс до 5000:
Express delivery
Within Germany 11.90 EUR, within the EU and to Switzerland 17.90 EUR; to the USA, Canada and Mexico 34.90 EUR; to Australia, Japan and Hongkong 37.90 EUR;
to all other countries 50.00 EUR.

Так при чем здесь перестраховка?
 

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
Cтранно,что не нашли:fe3ef949c3de:
Вот она -http://www.boutique.ru/cnc-costume-national/?sex=2
Аа, я заходила на привычный мне сайт- butik.ru,
PS посмотрела примерно, но не поняла пока, что означает длина по бедрам и длина по внутреннему шву.
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Не переживайте, девочки, это все ерунда! У меня посылка сначала шла месяц, а теперь третью неделю числится в месте вручения, а на самом деле никто не знает где она... про доставку на дом с ЕМС вообще лучше забыть, так как ее не осуществляют... а итальянцы смотрят на трекинг и не понимают чего я от них еще хочу((
Gia, а вы не пробовали позвонить на горячую линию и попросить оформить самовывоз?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Я от импорта привыкла, а емс говорит, что доставка 12 дней (если не задерживает таможня)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Borislav,
Нормально (в том смысле, что можно пока не нервничать). Она не в Италии висит. Она уже в России висит, только ее не регистрируют на импорт - опять на нашей почте завалы. У меня из Штатов уже неделю висит.
 
  • Like
Реакции: Borislav

Mija

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
157
971
0
Кемерово
Я новичок, половину стр. прочитала. Скажите как воспользоваться скидкой, и бесплатной доставкой? Где код взять? Сейчас висит объявление что до 17.07 бесплатная доставка. Это для всех? Я с Yoox знакома, но через фирму-посредника. Хотелось бы попробовать самой.
 

Wikimaus

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
144
413
0
Санкт-Петербург
У меня вопрос к опытным вот то самое вожделенное пальто на итальянском сайте было найдено на 70 евро дороже, или около того. Я просто всегда считала, что цены должны поддерживаться во всем мире)) Вопрос - это нормально, и оригинальность с русского yoox?

Wikimaus добавил 06.09.2010 в 18:32
все-таки рекомендации с 36 европейским брать 40 итальянский, видимо вожделенное пальто достанется более стройной девушке.
 
Последнее редактирование:

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
Дамы,кто брал Пинко дело в конкретной модели или Пинко маломерит прилично?? а то мне курточка нравится этой фирмы 40..:

У меня есть куртка Пинко, покупала в Мск. На 40ой мой 42ой Пинковский был впритык, купила 44ый

Hsugar добавил 14.07.2011 в 10:04
С Пинко нужно очень аккуратно, не всем их размеры подходят. 44ый на мне не идеален, немного великоват. А 42 внатяжку. Жаль, куртки, пуховики и блузки у Пинко красивые. Да и цену Йокс предлагает более чем адекватную, по сравнениею с ценой в ГУМе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

Pugovka1984

Новичок
13.02.2012
20
85
0
Москва
Подскажите пожалуйста, сделала вчера заказ, забрала из раздела Распродажа последние сапоги и джинсы. А теперь сижу и думаю, нормальные ли они, без дефектов (т.к. последние) ? А то поначиталась тут на форуме, что народу и брючки ношенные приходили и обувка... Кто забирал последние экземпляры - они нормальные приходят?
Я много последних экземпляров забрала из распродажи, мне повезло - все без брака, новое явно, видимо, не угадаешь, раз на раз не приходится.
 
  • Like
Реакции: olga_lsk

:: Summer ::

Новичок
Шопоголик
Девушки, милые, подскажите, пожалуйста. Совсем запуталась.
Хочу туфли ALBERTO GUARDIANI. Уже отправила их в корзину, но задумалась по поводу размера.
Длина ступни 25 - 25,3 см. Имеющаяся в доме женская обувь 38 р-ра, туфли Hogl 5.5 р-р.
Подойдет ли мне 38,5 (к сожалению, выбор уже ограничен только этим размером:() или не рисковать?

Вы че-то намерили не то, имха.

25,3 это уж никак не может быть 38.
38,5 можно рискнуть, имха, если уж прям хачунимагу :)))

А, и еще туфли открытые/закрытые?

:: Summer :: добавил 20.03.2011 в 22:58

Поверим :yes: :ag:

Только пошли они на фиХ деньги им платить, это их работа в конце концов.
Мне если припрет, я лучше сама отмониторю скатаюсь на Вернадского.
[OFF]Дело, естественно, не в 100 руб., а в принципе. :ao::ao:
Fedex за 16$ доставки мне за 2 дня все привез, про сервис уж и молчу, стоимость EMS на фоне этого 30 евро меня просто приводит в недоумение + "сервис".[/OFF]
Имха.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yuliawik

daniel_g

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
1
0
0
Москва
Фисташка, у меня такая же ситуация. 5 июня оформил заказ, через несколько дней пришел трэкинг, и нигде он не определяется...
будем надеятся, что это скоро разрешится
 

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
Девочки, всем доброго времени суток.
Я покупаю вещи с американского сайта, в этот раз решила купить сумку и столкнулась с тем, что там какой-то налог на аксессуары, как объяснил мне мой посредник. Что это такое, кто знает?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Shtvuch,
Ну тогда просто заходите на yoox, идете в Клиентскую службу. Наверху будет строчка "Клиентская служба: связаться с нами по электронной почте" Вот на "связаться по почте" и жмете.

ПО поводу ссылки - прошу прощения, оказывается, вместо ссылки вставилась цитата Shtvuch, поправила :ah:
 
  • Like
Реакции: Polisha

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
san4ik, пасиб! :)
я думала мыло посте итальяне,у меня неправильное мыло,они мне не отвечают потомушто)))
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
irinatyty, Это не статус, сначала импорт, потом таможня, потом покидает место международного обмена, а потом сортировка, а потом еще прибывает в место вручения, посмотрите какой у Вас статус и можно позвонить в ЕМС и уточнить по трекингу
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Антони,
Конечно зарегистрирована, а где этот доступ?:ah:

Может у Вас при входе на сайт нет автоматического входа, как зарегистрированного пользователя, поэтому нужно каждый раз вводит пароль, что бы зайти как зарегистрированный пользователь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.