yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
  • Like
Реакции: Ponatalia

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
vasya108, улыбаюсь..у меня две футболки есть..с таким браком:)..и у мужа..это фишка такая сейчас..и воротник у поло так коцают..думаю и у вас это не брак..

Чего то я не догоняю , что значит фишка такая !!!! Там чуть чуть потянешь и манжеты "поплывут" в разные стороны !!!!:ai:
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Донна, сейчас очень большие завалы в ЕМС, у меня экспорт с Америки 18.12, импорт 12.01, почти месяц, типа в небе, а на самом деле ее просто не регистрировали. Это очень удобно, для почты, чтобы вы не смогли подать на розыск, как получатель
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Девочки, а проинструктируйте по Лав Москино - у меня нету их одежки(( Если у меня, например, английский размер 10, европейский 38, в зарах там всяких обычно М-ка, то что мне брать?? У меня просто из итальянской одежки ничего нет, только трикотаж какой-то, не могйу найти, чтобы сориентироваться
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Всё что получала я было без цены.
На этикетке название фирмы,код изделия,размер,всё как обычно.Ценник же обычно вешает магазин который товар реализует,а не производитель.

Спасибо.
Видно у Ральфа Ролана, этикетки с ценами.:)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
В Италии необлагаемый минимум 45 евро. Все что выше попадает под таможенные пошлины и НДС. Личные вещи при возврате освобождаются от уплаты пошлин и НДС. по идее то же самое должно быть и при возврате товаров в магазин, но в декларации должно быть четко указано - return of italian goods.

Так ответили почта ЕМС, что YOOX не платит пошлину (вначале писали нет инвойсов, когда написали, что мы предупреждали на почте, чтобы хорошо приклеили, а нам отказали, сразу нашлись инвойсы:ai:), и написали о пошлине. Вот так-то и висит возврат в Италии по сей день, а YOOX отписывается "мы передали в службу возврата" на любое наше письмо
 

vikulka

Новичок
Шопоголик
12.05.2008
223
18
0
Москва
Халп МИ!!! Впервые сделала заказ на yoox.com (доставка в шипито), и теперь они от меня чего-то хотят, я не понимаю чего :( Прислали мне такое письмо, а я не понимаю что им надо :(((
Помогите!!!


Thank you for contacting yoox.com.

We remind you that only your card issuer can provide you with this code. It is not printed on your card, nor on any other document.
yoox.com automatically receives the authorization code when the payment transaction is completed on the site. Therefore, if you can confirm the same code we already have on file, we will be able to verify you are the actual Card holder and process your order.

Please note that your package will be on hold until we receive this information from you, therefore delivery times may suffer further delays.

We apologize for any inconvenience this may cause and we trust you will understand the importance of these procedures for the protection of our company and our customers.

We remain at your disposal should you require further assistance.

Thank you,

Guilherme
Payment Department
YOOX
 

Morkovka

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
32
8
0
Латвия
Девочки, расскажите для тех, кто в танке :ah: Для разных стран ассортимент различается или меня глючит?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
потому что в понедельник (27 февр) в обед сделала заказ, и только что принесли посыль на работу!!!!!
У вас же тоже доставка ЕМС? А кто на Украине ЕМС-отправлениями занимается? Гос. почта?
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Девочки,обувь Fiorina,никто не покупал?Как у них с размерами?На 24,5 какой брать?

В этой теме бесполезно спрашивать про размеры, такое ощущение, что обувь никто не покупает. Я два раза спрашивала про размеры - так никто и не ответил.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
светлана40,
У меня посылка возврата емс 1800 гр., просто дороже получается, а так ни каких проблем, и отслеживание имеется для писем в YOOX (одна посылка только вчера вышла из таможни Италии пролежала ровно 1 месяц, что уже YOOX написал, чтоб прислала номер ЕМС для поиска)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, ниче не лямзила..я ленивая с пунктуацией заморачиваться..я ваще с компом не дружу..мне так писать проще..

Вуся добавил 02.08.2011 в 18:15
san4ik, кеды Ричмонд и Конверсом..вродь должнв размер в размер но фиг знает..у меня кеды и 36 и 37 есть..есть 37 большущие и не ношу..
 
Последнее редактирование:

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
Напишу конечно, но пока тишина с моим субботним заказом...непонятно..
Наконец-то отправили мою посылку от 25 февраля, но деньги все еще заблокированы на карте, на почту прислали счет, с учетом скидки -5%, а вот как снимут не знаю...

oki добавил 01.03.2012 в 10:52
Девочки, подскажите пожалуйста, с размерами джинсов SEE BY CHLOE', маломерят или нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oksana_kiev

Alektora

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
69
81
0
Санкт-Петербург
О, круто, обязательно поделитесь как все пройдет. Мне тоже интересно, как они мебель доставляют и доставляют ли вообще. А доставка все те же 29евро?

Annet M добавил 28.10.2010 в 02:30
А можете дать ссылку на ваш пуф?

Цена всё та же- 29 евро.
Вот ссылочка на пуфик
http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=58000862MJ&sts=orders80
 
  • Like
Реакции: Annet M

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Подскажите пжлста по обуви POLLINI.НОшу 38 стабильно.а остались на пол размера меньше и на пол размера больше :)А так хочется:ad:

Смотря, какая модель. У меня 37,5 - 38, но POllini - только 38 р.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.