yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
snork11,
Спасибо за разъяснения по Вайцману. Там просто какая-то абракадабра. Одни и те же тапочки идут по разным ценам, к одним указан евро размер и написано - идут размер в размер, к другим загорается пояснение, что на обуви указан такой-то американский размер. Так на 40 евро там указана 9 американская
Вообще, у Вайцмана американская сетка идет на 05-1 размера вниз от привычного нам 8=38, 9=39 и т.д. Абракадабра, возможно (возможно!) связана с этим, а возможно и с тем, что данная марка выпускается на разную ширину ноги. И некоторые модели, действительно, в зависимости от размера и ширины (полноты) могут стоить по разному, даже на оф.сайте.
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
заказывала,когда была бесплатная доставка
платье потрясающей красоты MARELLA для мамы
сейчас на сайте его уже нет,последнее утащили :ag:
 

Вложения

  • Фото0296.jpg
    Фото0296.jpg
    43,2 КБ · Просмотры: 30
  • Фото0297.jpg
    Фото0297.jpg
    44,2 КБ · Просмотры: 22

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
trinashkin78,
Как от всего этого чудесного изобилия yoox избавляется обычно
Обычно в Sample sale все просто висит и потихонечку скидывается, либо не скидывается. Грандиозных аттракционов щедрости давно уже не было, года три.


Катечкин,
У меня не сработал
C добрым утром :) Печально, что и с этим кодом они "накосячили" - у многих европейцев просто отсутствовало поле для введения кода.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Моя посылка так и потерялась на Вернадского..смысла нет уже в ЕМС ходить все время, и юкс молчит, вчера писала им снова письмо, пока не ответили...

Сочувствую, но думаю, что йокс возместит вам спустя время стоимость посылки! А может емс разберет свои завалы и найдет вашу посылку!Я завтра вызываю курьера для отправки товара, может спросить, вдруг он как-то за денежку сможет помочь отыскать посылку?
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Вуся, абсолютно справедливое замечание! Как я могу обижаться на Вас? :ax: Мне очень жаль.
Пришло хорошее письмо с yoox.com:
Уважаемая, Виктория,

Приносим Вам свои глубочайшие извенения за возникшую ситуацию.

Сообщаем Вам, что отправили запрос в наш банк для того, чтобы он направил требуемый факс Вашему банку.

Уверяем Вас, что ни в коем случае не игнорировали Ваши сообщения. Все сообщения поступающие к нам рассматриваются в порядке общей очереди согласно времени поступления.

Для нашего банка отправления факсов по подобным вопросам не является обычной практикой, так как европейские банки обычно разблокирует авторизованные суммы в более короткие сроки, но в Вашем случае они согласились пойти на исключение.

Надеемся, что возникшая проблема будет решена в самое ближайшее время.

Моей коллеге Анне, уже было сделано соответсвующее замечание за невнимательное чтение писем клиентов.

Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства и остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.

С уважением,

Ekaterina
Customer Care
yoox.com

Hilarity добавил 01.07.2011 в 12:55
Значит, все-таки имеет смысл писать гневные письма в службу поддержки. Думаю, скоро мой вопрос разрешится. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: san4ik и cherry111

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Федора,
А не могли бы Вы замерить хотя бы длину подошвы? У меня на босоножки и кеды 25,5 см по стельке. Понятно, что в балетках ничего не добавляют на припуск, но все-равно интересно.

Стелька не вынимается,по подошве 25,5 см.Но то ж подошва....
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
san4ik,
берите и носите.....совсем не жалко....
Пойду закупаться носочками "Smell like couture" :) :ax:
Вуся,
ну такая дивная курточка!!!!
Ну так берите - какая, по-большому счету разница, нравится она другим или нет, если нравится Вам? :ad:
 

Екатерина72

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
53
2
0
Тюмень
Девочки, что это значит - "Отказано в авторизации банком. Пожалуйста, повторите данную операцию позднее или свяжитесь с банковским учреждением, выпустившим Вашу карту" вчера еще оплачивала этой картой все было нормально
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
pelena, да, Елена, соглашусь с вами, что 38-й - это XS, а XXS - все же, 36-й. Но в остальном все правдоподобно.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Ponatalia, я тоже по Катиному совету Кукурузу завела..денюжка приходит мгновенно..Для ветровки полиэстр самое то..я тоже синтетику стараюсь не брать но для верхней одежды делаю исключения..:yes:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Как вы считаете, это брак?

[URL=http://savepic.net/2614956m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

кожа на одном ботинке почти гладкая на носу :(

Да, выглядит не очень... Я заказала очень похожие сапоги, http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/44334780BJ/sts/dreambox80
вот теперь не знаю что мне придет...
Подскажите, а вы какой размер брали на какую стопу в см. И как по качеству вам эта обувка?

И еще, сейчас эти сапоги стоят дешевле, чем я их брала. Юкс случаем не возвращает разницу, если им написать?
 

violet2010

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
128
51
0
Ч-ск
pelena,
уже попробовала 2 раза отправить письмо, выскакивает сообщение технический сбой .А теперь только после выходных сердце успокоится
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Galink, сапоги помню,когда еще только в наметках были:yes:
а рубашку только что заценила:ay: отличная!:ax:
интересно мне,как кожа с дисплея воспринимается :)
Галь,там кожа такая не очень тонкая и мягкая и без подкладки,или все-таки есть подклад?
 

inness_07

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
80
535
0
Россия
Девочки, не могли бы вы мне подсказать электронку клиентской службы, чтобы я могла им отослать фото брака? Я что-то не могу найти куда это писать. В службе возвратов написала по стандартной их схеме, но мне нужно фото приложить.
Пришла сумка Фурла с совершенно разбитой застежкой - шариками на мелкие кусочки, причем коробка абсолютно целая и даже не мятая и брюки DOLCE & GABBANA вместо классических прислали джинсы с карманами по всюду. Мало того что шла месяц, так еще и такой "подарок" :(
 

Darya77

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
63
9
0
Украина
Привет всем! Подскажите пожалуйста, обувь LOFT размер в размер идет?

Я купила, вот буквально пару недель назад получила, вот такие боты http://www.yoox.com/item.asp?tskay=3FD17CD7&cod10=44365962MJ&sts=help80. Вобщем, мой размер 38, длина стопы по стельке 25, эти ботиночки заказала 8 (US)
38 (EU), то слава богу, угадала, подошли точно, только может быть за счет того, что ооооооочень мягкая кожа, то кажутся аж немного свободноваты. Но очень классные, мягкие, легкие и смотрятся изящно. Так что, размер в размер.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
avt262416,
Вообще никак. Лимит идет на того, кто ввозит на территорию РФ. А ввозит получатель. Все у Вас пройдет гладко.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.