yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Milenabom,
Они и из США в Россию не доставляют. Но русского человека ни что не остановит :)
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
san4ik, уууууу!!!!жалость то какая!!! а как нибудь заправить..разве такое прячут..

Да уж, Александр, хвалились, а теперь прятать вожделенные сапожки будете? Можно же джинсы и подвернуть, сейчас опять это в моду входит.



Интересно, какой пряник юкс после 7-го выдаст?
 

lognas

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
29
15
0
Москва
девушки, сегодня в 10 утра статус моей посылки с yooxa изменился на "импорт"(Москва)! это значит, что она прибыла и зарегистрирована? теперь, насколько знаю, таможня?

Да, это значит, что посылка на таможне) следующий этап - обработка)



Девушки, кто-нибудь покупал вещи вот этой марки S.O.S by ORZA STUDIO?) как они по размерам)
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
втереться в доверие к Елене и на день попросить скипетр,державу и полномочия
это все у ТОРИ....у Лены нет исче,наверное...а тоб она меня уже давно бы отмодерастила бы..

san4ik добавил 26.08.2011 в 11:37
от вас такое услышать..культурный шок!

так это ж не я...а достойный уважения переводчик..

всего то надо было разиповать папку...
И вообще...я какбэ привношу некоторую хамовитость и дух бунтараства в ваше сладковато-елейное щебетание...поэтому меня убирать нельзя...а то слишком уж приторно будет...должен же быть злодей какой нить..
вот если мне не понравилось платье,простите, с пером в ж...пе...я так и скажу...по чесноку...а не буду напевать..ну вы померьте..покрутитесь..в ателье сходите...может привыкните...вот так..
 
Последнее редактирование:

Малина

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
162
41
0
Россия
Девочки, пребываю в тихом шоке.


Это я их одела в первый раз. Через минут двадцать после выхода из дома почувствовала, что что-то не то. Со мной такое в первый раз. Они просто разлезлись на мне. Покупала на распродаже за 85 баксов. это Bruno Premi. Уже накатала им письмо, правда без фоток. так как не приспособлено у них там для атачментов. Что скажете? :%%%%%%%%%%%
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, Да я писала Саш что с юбками она глуповато смотрится..с джинсами классно..раз всего надевала..у нас чего то холода и дожди..она без подклада и колююючая..на маникюр надевала..в салоне хвалили и сфоткали меня..хотя там всегда хвалят..какие то гиперуслужливые дамы там работают..порой аж бе сколько патоки...:954f8aa5f490:
 

derty2012

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
45
9
0
Ukraine
derty2012,
Если БД - беспошлинная доставка, то да, 200 евро плюс 30 за доставку.
С завтрашнего дня вступает в силу новый тамож кодекс, и беспошлинный лимит должен подняться до 300 для почтовых междунар посылок. Но лучше дождаться завтра и уточнить у таможенников, т.к. мне сказали по тел, что возможны изменения. Ждемс ...:popcorm1:

БД я имел ввиду бесплатная доставка, в корзине было на 203 евро и доставка стала вроде как бесплатной, ни разу не заказывал напрямую в Украину, так и есть? Или это еще акция первым 50 покупателям от 200 евро - бесплатно? Вообще есть бесплатная доставка на Украину от какой то суммы?
 
Последнее редактирование:

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Подскажите, для рубашки состав:80% Хлопок, 17% Полиамид, 3% Эластан, лучше чем просто 100% хлопок или нет?
 

Маруська Р

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
57
65
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте,девочки правильно ли я поняла что русский,итальянский и американский YOOX отличаются при выборе языка на самом сайте(с итальянского и американского в Россию доставки нет?) и какие кодики действуют на скидку.Всем заранее спасибо.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Hsugar,
Кстати, у вас никогда не вызывал вопросов вес посылки, заявленный йоксом?
Эта проблема возникает через раз. Итальянцы постоянно заявляют больше, чем взвешивает потом ЕМС.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Подскажите пжл по Ralph Lauren, размер L на мои параметры подойдет? Или все же нужен XL? Джемпер трикотаж хлопок. И рубашка Emporio Armani-l или ХL? .Спасибо


Ralph Lauren, обычно с оф сайта заказываю...
Если просто Ralph Lauren,то в основном большемерит.
На свои параметры беру XS или 2 ( немного свободно)
Collection ,Black и Blue Lable,размер в размер,беру 2 (сидит плотно)

НО надо иметь в виду,что на yoox,может оказаться европейский Ralph Lauren.
Если это будут Collection ,Black и Blue Lable, то тогда без вопросов полноразмерные(если любите свободно,то можно и на размерчик побольше взять)
А вот если Ralph Lauren,то ту могут быть сюрпризы,в плане размерности.

На yoox,заказывала только Black Lable и Blue Lable, размер в размер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

Lery

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2011
185
87
28
Спб
а очень сильно впритык? ходить хоть можно?? у меня чувствую тоже желание купить пересиливает страх влипнуть с размером:ag:

ходить можно)) (не забывайте, что у меня именно 25см нога, а не 24,5) они мягкие очень, растянутся однозначно.
 

VSF

Активный пользователь
Шопоголик
04.02.2010
59
62
18
москва

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Девушки, очень нужна ваша помощь как обычно.
Очень понравились балетки фирмы Belle Sigerson Morrison.
Может кто сталкивался или покупал.
Остался один размер 10.5 US какой это российский, лучше, конечно, в см...
Буду безумно благодарна.
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Отслеживая трекинги,

видя, сколько все торчит там у них на таможне
угу. у меня возврат от стадии inviato никак не может перейти в статус consegniato
у poste italiane

я про то,что может они и нам станут таки стикеры вкладывать,как остальному миру)
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Kisa Alenka так вот же! представьте мое удивление. на самом деле тут просто неудачное фото, они совсем другие на самом деле, очень узкие даже на мои худые ноги. Думала буду их гармошкой носить)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.