yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
Не нашел только кнопочку удаления аккаунта, не хочется плодить почтовые ящики.
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Вуся,
Да ничего странного. Французские аналоги размеров чащего всего меньше итальянских (я в 34 попой не у всех помещаюсь), а у большинства американцев 0 это как минимум итальянский 38-ой. При этом сайз чарт у них верный-верный, только в реальности одежда см на 5 по всем параметрам больше. Зато покупателям приятно - все "стройные и худенькие"
Да я тоже думала о лести американцев самим себе, что у них беру xs-s то у французов почти м-ка, поэтому ощущаю себя всегда "истинной американкой" )))))
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
:yes: Баловать их точно не надо! Мой муж - пофигист, в отношении одежды, но какую-нибудь катушку для спининга готов купить по цене хорошего костюма и потом ходить и хвастаться ею передо мной:ag:. А я смотрю на него как на блаженного, пусть забавляется. И он на меня также смотрит, когда я очередной тряпочке или обувочке радуюсь. Короче, полная гармония. Как говорится: "Умный к умному, а я к тебе." :)

Кстати, про джинсы. В последние месяцы фьючерсные сделки по хлопку сильно взлетели и бьют рекорды. Неурожаи везде. Т.е. хлопок дорожает и будет дорожать. :( США уже хотят ограничить экспорт. Тем, кто не доволен "излишней" покупкой джинсов, маечек и иже с ними, можно лишь сказать: сейчас не купишь, потом раза в два дороже платить придется.:yes:
 
  • Like
Реакции: Вуся

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Oksana_kiev, Оксан..ну вроде и Галя и Ксения покупали босоножки..вы смотрели отзывы?? они как то угадали с размером:yes:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
rimma11111,
В последнее время российский yoox дает БД примерно раз в месяц.
 
  • Like
Реакции: rimma11111

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Девочки, добрый день!
Не могу не поделиться наболевшим на тему брака... :-(
...........
В общем, я пришла к выводу, что yoox - это рулетка, повезёт-не повезёт...
А ещё пришла в голову мысль - не связан ли подобный "контроль качества" с тем, что товары отсылаются именно в Россию?

Да уж :ai: Что-то совсем ужас. Сочувствую вам.

А Юкс как-то компенсировал вам эти безобразия?

По поводу последней фразы - не думаю, что у Юкса есть отдельный склад барахла "Только для России". Ведь покупая вещь в одном экземпляре на росс.версии - она исчезает с продажи и с других версий сайта.

Скорее всего, действительно "рулетка" :aq:
 

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
Вуся, вы знаете san4ik прав у меня за лето сабо превратились в дрова (на щепки раскрошились)...Правда они были еще более недорогие...Хотя они впрямь необычно милые, как и все что вы выбираете...А я прошу мнения об этих http://www1.yoox.com/item/YOOX/CASA...0D0/rr/1/cod10/44318343QS/sts/sr_shoeswomen80.. предыстория -12 лет назад влюбилась в такие цвета бордо...тогда не было возможности..а сейчас в сомнениях..

Сомневаюсь в их актуальности...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Kisa Alenka,
Алена, я в сандалиях (вчера показанных) сегодня пол дня отходила, чуть с ума не сошла, жарко до безумия, у нас что-то лето с 35-37 началось, а кеды текстильные это тоже экстрим, я и каблуки из-за этого летом не сильно люблю (хотя куча пар в шкафчике):ag: ноги так парятся, что хочется в ледяную воду забраться:ai:

Galink добавил 15.06.2012 в 22:24
Lulia,
С большими матроной буду:ag::ah: мне бы для начала эту осились, а так глядишь начну фотки с коллекцией шляп аля чудо Галя:ag::ag::ag:

Kisa Alenka,
Я кстати Дольче Габану не очень люблю, хотя последние сандалии порадовали, а так явно не моя колодка и кожа (жестковаты для меня):ah:
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Да я это сразу сделал,они мне сказали,что с нашей стороны ни каких проблем,это их система заблокировала платёж.Сказали присылайте переписку с ними мы разблокируем средства в течении 3-х дней.
Меня вот другой вопрос интересует как теперь покупать на YOOX?
Может попробовать через PayPal сделать платёж?

Может, у них что-то глюкануло... Если PP принимают (я не помню точно :)), то да, можно через него, ну или через карту попробовать. Возможно, это просто единоразовый глюк.:popcorm1:
 

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
Девочки,которые мне отписывались по поводу ЕМСа,процитировать не могу сообщения:спасибо вам большое-теперь на будущее буду знать,что можно кому-то перепоручить получение посылки,а то меня убили наповал по поводу доверенности)))).

Сотоварищи по йоксу,подскажите: линия Поло Джинс компани От Ральф Лорен идет размер в размер или большемерит/маломерит?
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
А мне пришлось самой ехать в офис EMS и получать свои декабрьские посылки. Там у них полный завал, народ ломится забрать свои посылки,ужас...
Заказывала мужу брюки, рубашку и обувь, всё вроде ничего. Из моего трепья тоже всё подошло. По качеству могу сказать следующее, думаю, что на YOOX всё таки настоящее, только встречается иногда просто брачок, либо вещи, которые где-то залежались, как говорится (last item).На кофточке Versace есть пара зацепок например, на обуви небольшие примятости и царапинки (не заметные почти).
А так всем пока довольна.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ponatalia,
Жаль, что не рядом живем можно было смело воспользоваться моим кодом, а на кого идет все равно же... адрес любой можно писать:yes:

Galink добавил 23.08.2012 в 18:30
Кстати не знаю все есть в наличии (я плохо зиму изучала, потому что все уже накупила) или эта подборка только для суперов, вот
http://www.yoox.com/ru/для женщин/s...ender=D&page=1&season=A&sort=4&release10=true

Galink добавил 23.08.2012 в 18:34
Только не соображу, как теперь мальчиков новинку смотреть, чтобы выложить:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilonyshka и Ponatalia

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Так, граждане, по-моему тема приобретает уклон "С кем изменить yoox-у" :old:
Я, конечно, и сама не прочь того... :pleasantry: этого, но не в "домашней" же ветке.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Да, купить на томский адрес свыше 240 евро я могу. Предупреждение получила только по томскому адресу (когда сменила адрес доставки), но система меня пропускает до подтверждения заказа. Т.к. по умолчанию выставлен адрес доставки московский - очередная попытка завершить заказ ни к каким предупреждениям не приводит. Сдается мне, надо ждать ответа от yoox. Как предположение - в некоторые регионы, возможно, будут отправлять прямыми рейсами, но 240 евро все-равно загадка.
 

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
девочки, всем привет! подскажите, на талию 62, бедра 88, какой размер шортиков брать? 38 ит наверное?? марки C'N'C' COSTUME NATIONAL, JUST CAVALLI, L' AUTRE CHOSE, D&G. накололась один раз с брюками прада 40 размера, в которые 2 меня влезут, теперь бось на нижнюю часть вообще что-то заказывать, но очень хочется:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.