yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Hilarity,
ну ухо шепотом..:yes3:а Вы дифферент компани не пробовали ?
На ушко: "Нет, только читала о компании. 1 июля буду в ЦУМе, там представлена "The Different Company", попробую, расскажу.

Hilarity добавил 30.06.2011 в 14:44
А Вы?

Hilarity добавил 30.06.2011 в 14:45
снова покупки.надеюсь последние.хотя бы на лето...( и Лоренцо Вилореззи рулит ):)
Не верю, что последние. :)

Hilarity добавил 30.06.2011 в 14:45
Ведь еще только июнь!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: san4ik

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
У меня код на русской версии проходит нормально. Девушки, знаю, что тема мусолилась не раз, но по поисковику не могу найти. Балетки ras, вроде как, маломерят на размер. А что насчет ботильонов и сапожек?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
pelena, ну да..рубашка..только покупала то куртку:ag:мне вообще время требуется что бы вещь принять и полюбить..у меня любовь с первого взгляда редко бывает..сейчас вот одно пальто люблю..а муж говорит дерюжка..вроде вожделеешь..а получишь и как то ровно уже..вот ведь сущность человеческая..Спасибо Лена!!
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
mink,

Да, предупреждали, но я как то не насторожилась. Если вещи очень для Вас нужные, то хватайте, а то пропадут .

Они не последние пока, поэтому я и жду. Но если до завтра кодов не будет или доставки, наверное, нервы сдадут:ag: Тем более что осенняя куртка по такой погоде уже вот-вот станет актуальной :)
Я думаю, многие ждут, поэтому как только объявят бесплатную доставку, все ринутся заказывать, и многие вещи можно упустить.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Chiaritta™,
ну вот есь же в марках полнота S, M, L, значит, есть какие-то диапазоны(в см), по к-ым человек может определить размер полноты?
ТЫЦ

так вот в теме про инет-магазины девушка написала, что yoox продает только старые коллекции обуви, в отличие от net-a-porter, к примеру, что там новых моделей и не найти! но ведь на сайте написано, что это коллекции обуви весна-лето 2011 года!
Совершенно верно. Это коллекция yoox весна-лето 2011. А у производителя это была весна-лето (осень-зима) 2010. Но и цена на эту обувь минус 40-50%, при этом, конечно, если где-то остались остатки данных моделей в распродаже, цены могут быть даже ниже, чем в yoox, но далеко не всегда (и с размерами уже, как правило, совсем плохо). То же самое касается и одежды. Хотите новую коллекцию - добро пожаловать на thecorner.com за туфлями Casadei по 800-1000 евро.
Я пишу это, наверное, 3-ий раз за последний месяц. Yoox это - сток.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Galink, в принципе ожидаемый ответ от уоох....

Девочки сейчас зашла на мобильную версию сайта, тоже обновили
 

derty2012

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
45
9
0
Ukraine
derty2012,
А что есть код на скидку? Может он просто не действует Ваш код...

MRFS@YOOX
SLEEPLESS@YOOX
Первый на БД, второй скидка, хочу его проверить. Все для
США. Что бы проверить нужно строку для ввода, но ее нет после введения первого кода она исчезла и после добавления (уборки) товаров они идут с БД, хотя мне она не нужна сейчас.
P.S. Большая просьба, кто узнает эти коды добавлять их в шапку темы, а то я их нашел в переписке, которую не всегда всю читаю. Обидно их прошляпить. Спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: Galink

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Помогите , пожалуйста, с бразильскими размерами обуви. Если я на Yoox заказываю маркировку 38, какой мне нужен бразильский?Спасибо
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
подскажите, пожалуйста, на какой день после оформления заказа они его отправляют?
и есть ли у магазина корректировка цены-возврат разницы, если вещь дешевеет уже после покупки, если есть, то в течении какого времени действует?
 

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
mamaslavika, я на ОБ-92-93 заказывала 29 размер, они мне свободны оказались, но сказать, что велики не могу (просто нужен пояс)
Сейчас заказала 28, еще не пришли. Не думаю, что 26 вам будет велик.
 
  • Like
Реакции: mamaslavika

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Polisha, спасибо! :ax:
польза колоссальная для всех!
как представлю: кто-то бы ждал-ждал скидок, взял кожаный плащ или куртку
и не влез, и возврат, и может бы страховал бы ,если сумма немаленькая
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, подсказала про резинку на свою голову..эх я ворона..глядишь бы и с кепкой была..:(
 

Orangebox

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
6
0
0
Новосибирск
Orangebox,

у вас какая карта и какого банка?

карта Master Card в Альфа-банке. Адрес я написала тот, что указывала при оформлении карты. Главное, что я не понимаю, почему отклонили платеж и поэтому не знаю, каким другим способом оплаты могу воспользоваться :(

Orangebox добавил 25.02.2011 в 06:07
Mike_IT

ilonyshka
Спасибо за разъяснение!
 
Последнее редактирование:

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Вот, что за чудеса на юксе происходят порой? В июле, как раз, когда заказы делала, увели балетки моего цвета и размера. Сейчас смотрю, а они опять появились, и продаются себе спокойненько! :aq:
у меня так же было, пока я вымеряла предыдущую куртку искала по другим сайтам сантиметры, увели куртку которая была всех размеров буквально за несколоко часов, а через 2 недели вернулась М-ка, но я уже конечно заказывать не стала, значит не мое решила я
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Chiaritta™,
скажи, а вот этот код на 10% прибавляется к вещам по сейлу?
В рассылке всегда указывается, на что действует дополнительная скидка. В данном случае (и как правило) прибавлялась.


cherry111,
Цитата старая, примерно 3-х недельной давности. Сейчас пока кодов на доп. скидки нет.
 
  • Like
Реакции: cherry111

Atlantic

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
36
15
0
porto
Заметила что когда возвращаешь им бракованные вещи они их ставят опять на продажу :( Ну не свинство?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.