yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
У меня закончились некоторые последние экземпляры, видимо если не больше 240, все прекрасно работает
но пробовать не хочется:ak::bu:
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Подскажите пожалуйста по обуви PHILOSOPHY di A. F. (alberta feretti) не маломерят ли или наоборот? Нужны босоножки с открытой пяткой и носком.

Ponatalia, заказ можно отменить пока он не сформирован к отправке
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
san4ik,
Спасибо:ax:первые супер:ay:, а в Россию доставка есть (я там ни разу не покупала), как проходит процесс:ah:
Смущает, что не гладкая кожа, а замша, это не так просто грязь удалить
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Девочки и мальчики, очень интересует мужская одежда RAF BY RAF SIMONS и MAGLIARO.

Кто-нибудь покупал? Есть отзывы о соответствии размеров?
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Сегодня наконец-то получила первую посылку с yoox-а :) все подошло по размеру, все отличного качества и оооооооочень понравилось!

заказала:
Юбка Diesel Black Gold р-р 26, черная - все правильно обтянула и все подчеркнула :) довольна
Брюки BANDITS DU MONDE тоже 26р-р, немного коротковаты при росте 178, но не критично. качество выше всяких похвал, даже не ожидала. В комплект к ним шел маленький кожанный браслет (или ошейник :))
и кардиганчик DANIELE ALESSANDRINI очень тонкий и мягкий, на позднюю весну самое оно. особо порадовала цена в 25евро

Не могу не отметить упаковку, фирменная бумага, фирменные наклейки, фирменный скотч :) даже не к чему придраться :)

сегодня подружка забрала свои кеды, так что можно отписаться по размерам.
туфли дизель http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=44180990UW&sts=orders80 взяла 40EUR на наш 39 (нога 26 см, есть дома балетки дизель, на них маркировка 40). велики ровно на размер - 1 см лишний.
кеды дизель http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=44181069PS&sts=orders80 взяли EUR38 на российский 37 (у подруги аналогичная модель дизель есть, купленная в европе, на ней маркировка 38). велики на полразмера примерно.
джинсы эвису http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=42135210TK&sts=orders80 брала 26 на ОБ 89, ориентировалась на то, что чаще у меня 26, тот же дизель, а 25 бывает не сходится, за исключением джинсов G-Star, там 25 размер 100%. великоваты в талии. на ногах норм, в бедрах тоже ничего, но талия сзади "сползает" :)

Девочки, Poo и Hunky с удачными и очень красивыми обновочками вас

:ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay:

Скажите, а как долго посылка добиралась?
 

estr

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
52
63
0
Москва
В пятницу сделала первый заказ, деньги списали сразу. В yoxx при вводе номера заказа пишут, что склад собирает заказ. Проверила по карте - деньги замороженные, платеж не прошел или еще ждать надо. Карта vISA Ситибанка

Позвонила в банк, сказали, что не пришло подтверждение из банка продавца - как только придет, спишут.
Мне при оформлении заказа письмо на почту не приходило. Что делать, ждать или писать в yoxx?
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
RRM,
На мой взгляд, именно на стадии экспорта возникает гораздо больше сложностей.
На стадии экспорта, если в отправлениях нет запрещенных вложений, вообще никаких сложностей не возникает. Ни в Италии, ни в России.

Вот вы можете сказать, когда появляется, допустим у EMS Италии, в трекинге строчка "Экспорт" : когда груз улетел на самолете в страну назначения, или когда был передан авиаперевозчику ? Разумеется авиаперевозчику тоже надо время, чтобы упаковать груз в авиаконтейнеры, соблюсти правильную развесовку груза, не допускать как перегруза , так и (желательно) недогруза самолета. (наверняка там еще куча разных проверок имеется на пожаро-взровобезопасность.. и т.д.)
Всегда. Правда, груз может быть направлен транзитом через третьи страны. Что касается пожаробезопасности - везде давно уже стоят рентген-аппараты, даже у нас. Партию за весь день (а это достаточно большое количество депеш) из-за отдельного отправления не задерживают. Задерживают конкретное отправление. Если пересылка возможна, могут задержать депешу.

Я бы хотел посмотреть как отработает любая почтовая служба любой страны, если ей единовременно США зашлют месячную норму своих посылок) (как я понял , именно это и произошло 10-13 апреля с нашей почтой.)
В стране, где знакомы с понятием "Логистика", отработают более менее. Достаточно посмотреть на те же штаты, где все адресные ярлыки со штрихкодами и декларации приклеиваются на посылки, куда посылка из того же yoox из Италии доходит за 5 дней, а посылки из местных интернет-магазинов из других городов и штатов за 1-3 дня "ground" за 10-15 долларов в любой!!! период, в то время как по Москве посылки и письма идут 5-7 дней. У меня знакомая из Италии отправила посылку ЕМС в Южную Корею - через 4! дня все было у получателя. Или Вам Гонконг привести в пример, где в любой город все доходит на второй день?
PS: Да хотя бы на разницу между ЕМС и DHL,TNT и т.п. посмотрите. Я даже не про сроки. Я про соответствие отслеживания реальности.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
Девочки, может такое быть, что утром на плащ PINKO была одна цена, а вечером уже другая, выше? Плащ скидочный. И еще платье, которое у меня лежало в дрим боксе со скидкой я теперь вижу в новой коллекции и цена уже соответсвенно в 2 раза выше. Я офигела.
 

Pugovka1984

Новичок
13.02.2012
20
85
0
Москва
Странная вещь со мной приключилась. Буквально 15 минут назад сделала заказ, в нем 3 вещи - последний экземпляр. Обчно такие вещи сразу отображаются как проданные в дрим-боксе, а сейчас они как висели там, так и висят, помеченные, как последние. Ну, думаю, тормозит юкс, ладно, попробовала их "купить" еще раз. В корзину добавляются, до оплаты дохожу... То есть, мои эти последние вещи из заказа вроде как может сейчас купить еще кто-то :( И кому-то из нас чего-то не достанется...
 

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Спасибочки всем, сейчас и скидку прислали, буду до вечера думать брать или нет, не хочется мучиться потом с возвратом.
 

belosneshka

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
40
146
0
Москва
Сейчас на yoox бесплатная доставка и скидка 30%.Так и хочется,что-нибудь заказать.:yes:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Fill,
Талия у Вас какая? Если около 62-64, то и 38-ой может пойти у Армани джинс, а 40-ой будет в талии болтаться.
 

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
Уважаемые шопоголики, побделитесь кодом на скидку, если таковой сейчас есть. Бесплатная доставка от 300 евро действует только на" драгоценную обувь" ((((
 

ElenaVV

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
10
3
0
-
ElenaVV, мне нравится обувь этой марки. Покупала туфли стопа 24,5-24,8 - брала размер 38, есть сапоги (тоже 38) - немного великоваты в подъеме. Есть босоножки, вот босоножки немного маломерят - примерно на 0,5 см, брала также 38, но пятка немного вылезает, не критично, но все же.
Спасибо за отзыв! Я туфли хочу, наверное на 38 размере остановлюсь, так как 39 точно велик будет.
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
В течении получаса на 30 евро подешевели босоноги в боксе, правда только они...видать начинаецца новая волна скидок:clapping:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Rosina

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
29
51
0
Томск
Rosina, У вас параметры как у меня. Платья какой размер берете? У меня, если в бедрах хорошо, то в груди маловато. Вот маюсь между 44 и 46 размером.
Я беру М если платье трикотажное,хорошо тянется,я так понимаю это 42 размер.А вот если ткань плотная,либо без эластана,то L. У меня другая проблема-если в груди и на бедрах село нормально,то на талии болтается,либо на талии нормально ,то все остальное жмет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.