yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ponatalia,
Катечкин,
Oksana_kiev,
Девочки, а Вам не кажется, что качество кожи у всех одинаковое, просто перевод и описание такое:ad: если внимательно смотреть все на увеличение, по мне так отличия нет от узора кожи по каждой ссылке:ah:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
Лен, отправила, только сейчас проверила не все с первого раза открываются, обновить жми и тогда все оке'й:ah::ay::ax:

Спасибо.Галя!! Получила и расстроилась. мой размер только на йоксе и есть:bu:
 
  • Like
Реакции: shandy85

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Моя посылка так и потерялась на Вернадского..смысла нет уже в ЕМС ходить все время, и юкс молчит, вчера писала им снова письмо, пока не ответили...

Ирина! Сегодня приезжал курьер с ЕМС.Спросила у него о возможности помочь в поиске посылки с "трудной судьбой".К сожалению он сказал . работает совсем недавно и не обладает необходимыми знакомствами.Извините..что ничего не вышло .
 
  • Like
Реакции: oki

Funny2007

Новичок
Шопоголик
Вуся, отличный пуховичок, цвет шикарный, что в наполнителе? Вы девочки, Lulia & Вуся, такие продвинутые, я вот АкромЯ монклера и не знала о такой марке в своей глубинке:)))

Девочки, может уже создать хвасты отдельной темкой(веткой или как там правильно)?, я так по форму посмотрела у многих магазинов есть...ну это так мысли вслух:br:
 

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
Ого, сколько за день понаписали.. еле нашла:)

Oksana_kiev, да, или в понедельник, или во вторник вернули, на палку скинули.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Я вот босоножки караулю Этро..ну само собой понятно из дерьма никому не нужного..ну не суть..на них первый раз скидка..30евро..черная замша летом..это ж щетку надо в сумке носить..уж купил бы кто нибудь что ли..что-бы не соблазняли..

Вуся добавил 01.05.2011 в 08:21
23 заказала ремень Маккуиновский в подарок на 5 мая.уже неделю как пришел..думала не успеет из-за праздников..:yes:

Вуся добавил 01.05.2011 в 08:24
тьфу..заказ от 13.доставлен 26.

Вуся добавил 01.05.2011 в 08:26
Девушки, подскажите сандалии на плоской подошве Pollini
по моим ощущениям маломерят на размер..даже мерила 37.5 на свой 36..вполне..
 
Последнее редактирование:

Аринья

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
113
5
0
AnnettaSPb, поздравляю, покупки потрясающие, в платье просто куколка))))

Девочки, помогите мне пожалуйста с размером одежды разобраться. На 86-64-93 надо итал. 2 или 4? А еще EXTE обувь брал кто-то? размер в размер? хочу сапоги на 24,7 длину стопы 8 взять.
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Вадим V

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
14
2
0
Новосибирск
pelena,
У меня в корзине, после ввода кода, пишет "Детские товары высокого качества - Скидка 10% + Бесплатная доставка"
По факту, только 10%.

P.S. на 300 евро, БД работает. но тогда зачем акцентируют на БД по коду?
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
snork11, а сколько у вас ножка в сантиметрах, если на бумажке обрисовать:ah:. У меня полный 40, 40.5 я бы даже сказала, вот думаю, брать 10 или 11. Пока накидала 11, боюсь, что 10 малы будут. Хотя итальянская обувь размер в размер идет. 40 на 40 беру.

26-26,2 см. Я брала прозрачные с стразами. По стельке их померила - 40/9 25,5 (но это совсем от кромки до кромки, 41/10 26,5. Но это резиновые тапочки - там все-таки пятка чуть выступает вперед - может поэтому впритык? Но смотрятся обалденно, для отдыха самое то, только стразы на ноге играют, все остальное прозрачное
http://www1.yoox.com/item/YOOX/STUA...EC8B80D0/rr/1/cod10/44290635ME/sts/sr_women80
В итоге 40/9 достались подруге с размером 38,5.
 
  • Like
Реакции: Shoppium

iriki

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
151
48
0
Мск
Фисташка, Спасибо за отчет о покупках, Вы не могли сделать фоточку на ножке рыжих кроссовок? Они в реале такие же яркие, как и на фото? Давно смотрю, но боюсь ярковаты для меня

GUNES добавил 11.07.2010 в 22:27


У меня тоже покинуло ММО. :party:Еще ни разу не сталкивалась с ЕМС, скажите плиз, когда после этого статуса появится курьер (сколько дней обычно, хотя бы примерно) и он звонит предварительно или приходит когда хочет?

Еще 2 раза статус поменяется на сайте
Сортировка
И еще один когда на доставку уйдет

Пару тройку дней ждите :br:
Теоретически дожег звонить но мне в последний раз никто не звонил просто приехали и все
 
  • Like
Реакции: GUNES

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Простите, а что такое перегибы на местах и как выглядит избито?:ah:

Объясняю,что в моём пониманимании "хороший вкус" в данном случае.
Спокойные,ровные на первый взгляд вещи,но смотрятся дорого и гармонично.Я пролистала все покупки,и перед глазами лук сам собой собрался. "Не избито" в данном случае яркие водолазки,не много мужчин(к Вам не относится) носят такие цвета.
Далее.Ваш стайл мне тоже нравится,но он совсем другой,с перегибами.Это отдельная песня,это сложнее и не указывает на отсутствие вкуса,тут очень сложно не переступить грань.Сама такая,с перегибами.
Допустим такие хвасты в пример моих перегибов.

http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=44173074SU&sts=orders80
http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=44206069AN&sts=orders80

Вы любите поиграть с цветом,как мне показалось,а я с формой.

Да,последний перегиб-Павловопосадские платки,причём ношу не с дублёнкой до пят,а с галифе и грубой кожаной курткой вместо шарфа.Причём покупаю самые бабушачие с жуткими розочками,какбэ в этом вся фишка.:ad:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2
YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3




Многие из нас просто не мыслят себя без шопинга и согласятся, что именно этот вид «спорта» доставляет много удовольствия. Ведь как приятно порадовать себя новыми деталями гардероба. Но нам не всегда удаётся найти именно то, что мы ищём – либо нам не хватает времени оббежать все магазины, либо у нас нет этих магазинов. С этими проблемами нам помогают интернет-магазины – именно там можно найти то, чего нам так хочется. Но как выбрать среди такого количества магазинов, и при этом не ошибиться? Нужно доверять проверенным «друзьям».
Yoox.com – лидер среди интернет-магазинов, занимающихся продажей мультибрендовой одежды, который уже более десяти лет радует всех любителей качественной одежды своим ассортиментом.
Итальянский интернет-магазин Yoox.com был основан в 2000 на севере Италии, неподалёку от Болонии в Зола Предоса, Федерико Марчетти, банкиром, занимающимся инвестированием. Название магазина Yoox происходит от сочетания обозначений мужского (Y) и женского (X) хромосомов, а ОО обозначает бесконечность.
Концепт Yoox.com состоит в том, что бы предоставить покупателю всё время пополняющийся ряд эксклюзивных вещей из прошлых коллекций известных дизайнеров, вещи из натурального материала, уникальные, редкие, винтажные вещи.
Благодаря тому, что Yoox.com напрямую работает с такими известными домами мод как Dolce & Gabbana, Armani, Cavalli, Diesel, Gucci, Chanel, Dior и другими, мы имеем возможность приобретать одежду и аксессуары по более низким ценам.
О магазине Yoox.com оставляют только самые лучшие отзывы, так как этот магазин заботится о своих покупателях. Все вещи бережно хранятся на многочисленных складах компании. Самые большие из них находятся на территории Нью-Джерси (США) и Токио (Япония). А для того, что бы покупатель смог рассмотреть товар, в компании работает штат из 25 профессиональных фотографов. Что касается ассортимента интернет-магазина, то он огромен и всё время обновляется. Тут представлена одежда для мужчин и женщин – можно подобрать себе всё, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Есть так же одежда для детей, которая рассчитана как на очень маленьких, до годика, так и на детей постарше. Также в Yoox.com вы сможете найти для себя обувь, разнообразные аксессуары, перчатки, ремни, сумки и чемоданы, и даже часы. В каталоге магазина также представлены всевозможные товары для животных. Не остался и без внимания интерьер наших жилищ – ему посвящён целый раздел каталога.
В Yoox.com вы сможете найти модные, интересные и, главное, качественные вещи, которые смогут подчеркнуть ваш стиль и индивидуальность.

YOOX



Важные моменты:

1.Беспошлинный лимит при доставке в РФ 1.000 евро в месяц.
2.Американский yoox отправляет только в США, итальянский только в Италию и т.д.
3.Американская версия магазина отправляет в shipito.
4.billing и shipping адреса могут быть разными.

Регистрация

Смотреть далее

Отправляют покупки по всему миру, товар не дешевый. Доставка EMS в РФ, стоит 25 euro не зависимо от суммы заказа.

КОНТАКТЫ


Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Galink, у меня тоже все Гуччи из дрима увели, но надежды на их возвращение маловато. так у меня вчера одни джинсы пропавшие неожиданно вернулись и через 10 мин пропали, видимо кому-то они тоже были нужны((((
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Sakh, вполне вероятно, что эти юбку вернули недовольные клиенты, так что может оно и к лучшему, что будете с платьями.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Galink, Галина, а никто из постоянных клиентов юкса не пытался "выпросить" суперстара у админ. магазина? интересно, если им письмецо кинуть как они отреагируют?
Я пыталась выпросить, даже считала ежемесячные суммы заказов...(более $5000 ежемесячно) и меня тактично отморозили))) Это лотерея и принципов ее нам не понять
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.